Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, а трехколесные они вообще устойчивые? если снега много..а то я себе уже напредставляла как они набок заваливаются чуть что.. :Dно это же не так? и у них наверно широкая колесная база? Мне еще сестра советует с высоким козырьком коляску, чтоб не задувало, тк она со своей замучалась зимой, но вот их не так-то много, пока склоняюсь к ингл. соф. из-за больших проходимых колес, узкой колесной базы и высокого козырька, хотя по виду она мне не очень и по цене дороговата, для люльки-то :( смотрю б/у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

net1984, на люльке на капюшоне ручка для переноски. часто вижу, что таскают так. взял и понес куда надо. но кресло легче нести. в основном эти автолюльки и идут с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, люльки б/у почти как новые их мало юзают и деть там тока лежит , в чистой одежке .

трехколески не заваливаются никуда , они достаточно популярны . Это какие нить мож дешевые трехколески подделки падают из за деффектов конструкции а проверенные мрки типа Кам кортины или Пег перего джи ти 3 уж никуда не денуться зато по проходимости им нет равных и по маневренности. И вобще они круто смотрятся .

 

d7677eaca1da.jpgпег перега

 

 

772812_1_b.JPG

кам кортина эволюшн

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут когда заказывали коляску нам сказали что до полугода в автокресле ребенок может находиться не более 2х часов. Поэтому они еще спросили нужен ли нам спец ремень безопасности для люльки если планируем путешествия более 2х часов. Так что и авто креслом не больно то увлечешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, ну да так то.. хоть я в слинге носила и более 2 х часов и ниче нормально все. там тоже не ровно а как в позе колыбелька или лягушкой вобще позвоночник не ровно лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, люльки б/у почти как новые их мало юзают и деть там тока лежит , в чистой одежке .

трехколески не заваливаются никуда , они достаточно популярны . Это какие нить мож дешевые трехколески подделки падают из за деффектов конструкции а проверенные мрки типа Кам кортины или Пег перего джи ти 3 уж никуда не денуться зато по проходимости им нет равных и по маневренности. И вобще они круто смотрятся .

 

d7677eaca1da.jpgпег перега

 

 

772812_1_b.JPG

кам кортина эволюшн

 

Я в этот раз купила Перегу Джи ти 3,цвет айвори 3 в одном,супер колясон))))

С предыдущим сынулей была Жане Слалом 3 в 1,тоже супер,но Перега поразила меня размером своей корзины)))

Кам тоже хороша,но опять же эта корзина))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, kalakamalaka, Я на прошлой странице писала про коляску Jane Muum 2013 (2 в 1), люлька Matrix Light, вот кресло (автолюлька) жане матрикс лайт, в общей оценке краш-тестов удовлетворительно, защита при ударе - хорошо, на равне с максикози пебле и сайбекс атон.

У жане минус только в удобстве использования, изза этого общая оценка удовлетворительно.

А так оно сертифицировано по стандарту и подтверждено защитой от фронт. и боковых ударов.

И в машину она ставится как автолюлька, т.е. малыш лежит в ней, а подрастет, ее трансформируем в автокресло.

 

 

i?path=b1224130942_img_id7882319258491490200.jpeg

Хорошие кресла тоже входят в 3 в 1 только это вопрос цены коляски (Пег перего тоже кресла хорошие), да и коляски 2 в 1, на которые есть переходник на максикози,сайбекс тоже не из простых и дешевых. Даже если составить коляску самой, выбрать шасси, прогулочный блок, люльку и к этому набору кресло максикози, то такой комплект будет стоить 35 тыс рубл. примерно.

Например, Сола от мамасандпапас. А если речь идет о Хартане или Теутонии, то тут еще на 10-15 тыс дороже. Поэтому, или цена или качество, надо выбирать.

Вообще, я поняла, что коляску очень тяжело выбрать, т.к. какую бы не купил, найдутся минусы))))

 

net1984, Не берите черную, во первых пылиться сильно, и очень нагревается на солнце, в ней как в парнике будет летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется черная еще выгореть может , да и правда пыли будет на ней , у нас капелла 901 черно голубая , вечно какая то пыльная летом .

 

правда щас мы уж не пользуемся колясками , уже ножками везде обычно ходим . Муж если далеко пешком берет для мелкой коляску а я так , тренирую ) коляску тягать с пузом не охота.

 

Я в этот раз купила Перегу Джи ти 3,цвет айвори 3 в одном,супер колясон)))) С предыдущим сынулей была Жане Слалом 3 в 1,тоже супер,но Перега поразила меня размером своей корзины)))

а вобще сравнительный анализ примерно напиши - свои впечатления от 1 и 2 коляски . переги и жане.

я фанат трех колесок , на другие даже смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы пишете про размер корзины. Я что-то не понимаю.. но зачем она большая??? Я вообще на корзину не смотрю и выбрала коляску просто с сумкой, без корзины. В сумку все для малыша входит, а больше то зачем? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, ну мне было удобно иметь большую корзину, то в магазин зайдешь то че нить положить вдруг надо. Сумок у меня вобше не ни в одной коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы пишете про размер корзины. Я что-то не понимаю.. но зачем она большая??? Я вообще на корзину не смотрю и выбрала коляску просто с сумкой, без корзины. В сумку все для малыша входит, а больше то зачем? :think1:

 

Ну,для меня,многодетной мамы размер корзины крайне важен,там будут вещи старших деток,а их немало :sorry:

Перчик,ну пока сравнить не могу,Перегу ещё не катала,а Жане хороша была по всем параметрам,маневренная,мягкий ход,большая люля,большая прогулка,хорошее автокресло,легкое шасси,вот только очень маленькая корзина внизу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, у переги оч большая корзина внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за большие корзины, в магазин сходить, и т.д. мне сумки от коляски мало было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка, спасибо, мы наверное после рождения купим пока попервой в старой покатаю.

Вот выбирают из трёх жане, кам и перега. Больше нравится жане, но они очень похожи с перегой, корзина вот тока да в переге гораздо продуманей, мне тоже актуально как многодетной маме, да и вообще удобно когда корзина реально корзина а не фиговина какая то. У меня в грако большая,клевая да и в капелле тоже хорошая, а в необи ваше микро корзиночка. Мы даже и не кладки туда ничего...конечно ещё из классики нравится перега янг автор или кулла. Тоже клевенькие.

 

Опять т9 наисправлял мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня такую катала Mutsy Evo (2 в 1), теперь о ней думаю, к ней кресло максикози надо брать. Все таки у MUUM маловата автолюлька, надо выбирать другую.

7539_b.jpg300x300.jpg

Изменено пользователем Зимушка-Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно почитать отзывы про коляски? Нахожу в инете только отрывками. Нравится Кам и мутси но по ним вообще мало иных, в магазине встречалась только Кам динамика, понравилась рядом были другие модели Кам, у них люльки более громоздкие, не понравились. В переге какие колеса нормальные?

 

Мало иных= мало отзывов, уж не помню какое словечко т9 поменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@,  я читаю отзывы на яндекс.маркете, отзовик.ру, айрекоменд.ру.

 

В основном на маркете, если там нет, то на двух других сайтах смотрю.э

 

irisha@,  я читаю отзывы на яндекс.маркете, отзовик.ру, айрекоменд.ру.

 

В основном на маркете, если там нет, то на двух других сайтах смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может уже писали выше, но все равно спрошу. Собираюсь заказывать одежку на Озоне, подскажите какие размеры брать. Хочу взять слипиков штук 5 и бодиков. Ну на выписку понятно 56, а остальное может сразу на вырост 62?

 

и надо ли брать кофточки и штанишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, сложно казать, смотря какой ребенок, нам 56 был велик очень с младшей, кофточки штанишки на выход можно(читай джинсики , рубашечки ) дома мв них не удобно лучше боди или слипы на прохладу флисовые слипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@,  я читаю отзывы на яндекс.маркете, отзовик.ру, айрекоменд.ру.

 

В основном на маркете, если там нет, то на двух других сайтах смотрю.э

 

irisha@,  я читаю отзывы на яндекс.маркете, отзовик.ру, айрекоменд.ру.

 

В основном на маркете, если там нет, то на двух других сайтах смотрю

Спасибо поштудирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу выбираю кроватку, мнения и отзывы разные, но поглядываю на кроватку с ящиком и продольным маятником.... Опытные мамочки, вот как вы считаете, нужен ли маятник в кроватке или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу выбираю кроватку, мнения и отзывы разные, но поглядываю на кроватку с ящиком и продольным маятником.... Опытные мамочки, вот как вы считаете, нужен ли маятник в кроватке или нет?

если будешь укачивать, то может пригодится. у меня была с маятником и без него, иногда подкачивала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на руках как раз и не хотела укачивать, в коляске на прогулке надеюсь будет спать, ну вот и в кроватке может укачивать иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой маятника не было, но она укачивая лучше засыпала, поэтому в этот раз буду брать с маятником.

Смотрела в магазине, по мне так лучше маятник поперечный (из стороны в сторону) а не продольный (от головы к ногам).

Я вроде решила брать кровать трансформер, пусть будет, да и комодик мне маленький очень нужен. Выбрали кровать СКВ-5. Не могу с телефона картинку вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ковырялась на сайте, наткнулась на вот такой конверт-одеяльце, можно на выписку, можно и потом использовать:

Ссылки скрыты.

отзывы такие прям хорошие и стоит недорого. Что скажете? Может у кого-то был опыт использования чего-то похожего?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...