Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

mama_julia, вот я тоже больше ко второму варианту склоняюсь уже. Надо поездить по магазинам посмотреть сколько новые стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shunika13, я видела в детях, дочках-сыночках,детмире не очень дорогие -3-4 тыс. Чето я в свое время зациклилась на этом гандылян и его взяла, а они недешевые. Я все слушала кто мне чего подскажет из подруг, в результате много ненужного накупила, денег много растратила, потом все раздарила. Теперь чувствую себя увереннее,знаю что точно мне пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ясно )

 

Вот наш, как раз видно где стоит защита от открывания (которую к 1,5 годам почти любой деть уже спокойно может открепить):

Ссылки скрыты.

 

До верхней полки/ящика мой стал доставать в 1,5-2 года, но именно из ящика до сих пор тяжело что-то достать, а в нижний же клала всегда то, чем можно играть, тогда он довольный такой роскошью мог сам все складывать/убирать минут 10-15 )

 

Т.к. с возрастом вещей как обычно прибавилось, то пришлось докупить такие ящики для хранения:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, а на какой рост комплектик?

Это на рост 56, на нем самом написан размер: до месяца. Надеюсь, что мы в него влезем, хотя переживаю... Первый сын родился - 50см, второй уже 54см, какой будет третий?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, у нас тоже вот на 56... и думаю, не большой ли... может хотя бы 54...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я деток только на кровати переодевала.. не пеленала вообще, мне пеленки не удобно.. Комод покупала с пелен. столиком, который не использовался, так всегда и сложен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пеленальником никогда не пользовалась, удобно все было делать на кровати. В этот раз собиралась комод прикупить, но потом передумала и купила шкаф-пенал. Места в комнате немного, поэтому этот вариант мне больше подошел. Теперь жду, когда привезут и можно вещички начинать стирать и гладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, какой комод за 5500!! Я аж начала искать такой же у нас, а он оказывается на заказ сделанный и еще плюс полочки! Что ж так далеко до архангельска)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили вот такую кровать купить, там и комодик есть, а пеленать\переодевать на нашей кровати буду. С дочкой у нас большой стол был, на нем переодевались.

0fef7fced7h23hfd9a4c1hg63.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично на кровати неудобно переодевать было. Спина отваливается, да и писают они постоянно. Мне как-то не хотелось, чтобы на кровать ссыкал) Да и массажи все на пеленальнике делали

 

А сейчас и кровати нет - отдали спальню детям, а сами переехали на диван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, )))) кстати, там к нему ещё полочка не хилая такая на стену в подарок идёт))

 

Musca, я вот тоже из-за спины хочу пеленальник, тяжко все время внаклонку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровать низкая,я просто садилась на кровать и переодевала. Под всегда подстилала одноразовую пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сажусь на кровать, под детё - пелёнку однораз. и переодеваемся :) ну тут кому как.. мне пеленальник не удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока опыта нет, будем пробовать) в любом случае комод пригодится. У нас нехватка мебели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я купила комод с пеленатором.Мне было удобно и переодеть и масажики делать.А еще,я оч боялась переодевать на кровати по ночам,вдруг муж во сне перевернется или ногу положит.

Для сна купила доче кроватку- люльку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пеленальную доску на кроватку не рассматриваете? У нас дефицит места - ни комод ни пеленальник не влезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про плюсы пеленатора - у меня там было все всегда разложено и готово к переодеванию. Постелен коврик, пеленка, судокрем, салфетки, пампы. Все в одном месте и искать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca

 

Кстати, про плюсы пеленатора - у меня там было все всегда разложено и готово к переодеванию. Постелен коврик, пеленка, судокрем, салфетки, пампы. Все в одном месте и искать не надо.

 

И у меня так было,удобно-все под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti-Puti, ну у меня все там тоже и стояло,пампы в комоде,одежда тоже,а одевала и делала процедуры на кровати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мне неудобно переодевать так, и доска пеленальная была и стол большой - неудобно и все тут .

на кровать никто не сикал. Поэтому комод будем брать однозначно без пеленальника- они вобще меня даже визуально раздражают почему то.

Кремами я тоже не усердствовала - если у ребенка здоровые кожные покровы то НИЧЕМ под подгузник мазать не нужно .

 

Я вот все в поисках люльки - в нашем городе нет , я б/у хотела , но такая засада ...

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  та же беда, нету ничего.

Выбрали вот такую, только серо-розовую

 

5656478.jpg

 

а мне бы хотелось такую, красиииивая, но маркая

 

5652382.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, значит теье повезло с детской кожей) мой засранчик мес до 6 какал по 10-12 раз и без крема моментально образовывалась короста. Также судокрем ли приходилось обрабатывать шею, на ней тоже до корки принцип бывала, хотя я его каждый день купала и шейку протирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а,вот увидела! Прикольная,правда компактная! Зиппи пиа и нью кажутся большими очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я даже неожидала, что она миниатюрная. А подкатила ее к пиа, так вторая прям здоровая. Продавец сказала что это в основном из-за капюшона, в пиа и пр он больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вылаживала фото нашей коляски, только в агустятах, теперь и тут выложу, купили еще комод и кроватку обычную, сейчас ремонт начался, как закончится сфоткаю и выложу. Тоже хочется какой-то пледик-одеялко на выписку какой-то простенький, без всяких стразиков, излишних кружев и т.д.

 

ЮляБ, прикольная колясочка, а корзину памперсы по размеру влезут? а то на картинке корзинка кажется очень близка к люльке?

post-209920-0-06161900-1403272016_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...