Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Тангольера, а малышке чего нибудь прикупила,хвастайся!

 

Малышке закупила еще давно, у нее уже гардероб богаче, чем у меня)))) Нам очень много вещей отдали практически новых, а то и новых! А вчера свекровь приехала с баулами, весь вечер разбирали приданное. чего там только нет! Поэтому я дочке только комплект на выписку купила по своему вкусу, остальное есть. В Мазе конечно заглядывалась на вещички и порывалась, но трезвый ум взял верх над инстинктами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже хочу в такой магазин))) но у нас такого нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ты в нексте через инет брала или в магазине? Сколько они там стоят?

 

Мне кстати тоже ооочень цвет вашей коляски понра!

Вообще в магазин пошла посмотреть что есть, потом думала закажу с сайта, а там на некоторые позиции скидки, вот и набор слипиков 5 шт просто белых - был 1999 стал 799, я взяла просто неглядя)))) а так да, в магазине вполовину дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго у них эти скидки будут? Я в воскресенье в Питер еду, заехала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да,все равно недешево. За 2000 я бы точно не купила,но 900 р еще нормально.

Чето я такой скрягой стала)))) мне все кажется дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидки везде по разному, где до 30.06, где до 06.07.

 

А слипики не за 900, а за 800 получились, т.е. 799:5 = 159.8 это 1 шт. Таких дешевых еще поискать надо, все слипы обычно дороже стоят. Это боди можно дешевле купить. Я прям очень рада, что их купила, ну и пусть что просто белые, зато мягкие и приятные, и качественные.

 

Мне тоже все дорого кажется, т.к. понимаешь, что это ненадолго и придется это же в другом размере еще раз 5 покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, слипы дешево, согласна - удачно закупилась.

даже в сх дороже бывает.

а тут с магаза.

жаль нет у нас ниче такого продвинутого - один некст с нереальными ценами

 

насчет размера недавно общалась с нашей клиенткой - с питера .

грит второго ждала , думала крупная будет , накупила размер 62 , в итоге потом бегала покупала 56 , до 62 еще расти и расти.

а некст так еще и большемерит , моя мелкая еще влазит в слип некст на 9-12 мес а ей 2 года и 3 месяца!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь берет просто люлюку, а то смотрю все только 2в1.Я выбрала такую, читала отзывы все довольны, кроме веса, но т.к. у меня везде пандусы и лифт грузовой есть то мне вообщем то все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, кто то здесь такую уже купил!

 

Девчонки,у меня тоже дочка 3170 родилась,мне говорили покупать все лучше на 62. И что получилось? Ходила и покупала потом на 56,мы долго еще носили,как раз месяцам к 3 и одели 62. Сейчас тоже запаслась 56))))

 

вот мои сегодняшние покупочки

 

Ссылки скрыты.

 

 

Бодики с коротким рукавом из HM 6 шт за 999 р, ползунки. Взяла 2 пары, тк у меня от дочки остались много боди с длинным рукавом. Спрашивается, на фиг я тогда их покупала.

На втором фото набор белья в колыбельку, простыни, пеленки Swaddle me (пеленать я не умею, а на ночь надо), пустышка Чикко, судокрем от опрелостей и сетка на коляску. Сумку я не брала, тк мне неудобно. А в эту сетку можно кинуть пакетик когда в магаз пойду или поликлинику. Или взять рюкзачок.

Это малая доля. остальное от дочки буду использовать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь берет просто люлюку, а то смотрю все только 2в1.Я выбрала такую, читала отзывы все довольны, кроме веса, но т.к. у меня везде пандусы и лифт грузовой есть то мне вообщем то все равно.

 

Я взяла только люльку, мне тоже как то все равно какого она веса, везде пандусы и здоровый лифт. Брала б/у в идеальном состоянии, покатаемся до весны, а там куплю хорошую качественную прогулку - легкую, удобную и долговечную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот часть моих первых покупочек, завтра еще посылку получаю :)

 

Ссылки скрыты.

и одеялко-трансформер, мягонькое такое, прелесть

 

 

а коляску нам даже посмотреть некогда, муж без продыху работает... и комод, тот который вам показывала, мы не успели даже посмотреть...

Изменено пользователем Shunika13
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а сколько наборов постельного нужно для малыша? И нужны ли бортики и балдахины в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли борта для кроватки, одеяла сдать в химчистку? или это вредно будет? Сестра мужа отдала, но без стирки не обойтись, да и пара пятен от обычной стирки точно не отойдут, да и боюсь я стирать в машинке, испортятся еще

 

ЛюбовьАлександровна, знакомая мне говорила что борта первое время особо не нужны, пока малыш не вертится особо. но если есть сквозняки, то лучше сразу чтоб были, а балдахин всегда считали собирателем пыли, но он очень спасал от комаров и посягательств кошки)) я решила что и то и другое прикрепим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я в машинке стриала. Борта как раз были актуальны в первые полгода, потом я их сняла. Балдахин - пылесборник.

 

Набор бортов у нас один и 3 комплекта постельного (простынка и пододеяльник, наволочки понадобились уже в год, когда я купила сыну маленькую подушечку). Этого более чем достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 комплекта постельного белья, один в стирке один на кровати, балдахина не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня 2 комплекта белья и никакого балдахина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не было балдахина ни с кем. Зачем над ребёнком пылесборник вешать. Да и мы манеж купили к нему ни борты н и балдахин не приделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как показала практика нам борты необходимы, я люблю очень проветривать квартиру. и потом доча головой все время упиралась, а балдахин не нужен и правда одна пыль от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь был опыт ношения ребенка, с рождения, в кенгурине Baby Bjorn? Повлияло ли это как-то на здоровье ребенка? Производитель уверяет, что обеспеченной поддержки ребенку достаточн0 - использование возможно с самого рождения. Думаю стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила месяцев с 3, со спинкой все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску. Хочу сразу купить с декретных. С первыми двумя нормальной у меня не было. Смотрю вы про Капеллу писали, что хорошая. Зашла на сайт детского инт-магазина, у модели которая есть в наличии вес 11 кг - мне кажется многовато. Хотелось бы полегче что-то найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, у меня такая прогулка , мне нравится , всем. И она очень неубиваемая.

У меня 801 и 901 .

есть еще с передними повортными (аналог жетем касл вроде) тоже хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично прогулка капитальная вообще не понадобилась. Трость с жесткой спинкой Макларен и все. Прогулочный блок Эммальюнги ставили максимум на месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, смотря на какую сумму ты рассчитываешь!

Мне вот из моих прогулок очень нра пег перего си,сейчас у меня макларен воло. Но он для подросших детей. Для второго буду брать макларен квест. Раньше была противником этой фирмы,после воло прониклась. Вес небольшой,складывается легко,занимает мало места,качественные материалы и на бордюры заскакивает только так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...