Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

у нас маналог переги какой то , трость, ваще неубиваемая и как париятный бонус подножка для старшего ребенка, прошлый год я ее закатала , а ей хоть бы хны тока матрасик весь изаазюкали .

такая вот , можно для новорожденных использовать , наоборот переставляшь капор и типа люлька , но конечно какая в трости аморта , так чисто по идеально ровным дорожкам коими наш райончик явно не отличается.

3856_10100190.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, я заметила что эта фирма everflo копирует peg perego. У них есть еще модель типа пег перего плико. Она у меня тоже была,но она массивнее переги си. В общем из перег больше всего мне понра пег перего си.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, еверфло копирует много чего.весьма неплохо, судя по моей трости.

Я хотела взять еверфло рр-07 это аналог переги си но без подстаканника , но потом все таки взяла рр-04 люкс . Из за подножки в основном и там еще есть отличия типа бампера , по бокам типа борты .И усиленная рама , Она не легкая , но нравится что стоит сложенная , колеса все внизу , и можно ктить как чемодан в сложеном виде.

Вобще для трости она очень капитальная такая.Не шалтай болтая котрые дреюезжат на каждой кочке. и спальное место большое ,хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили сегодня и коляску, и кроватку, и комодик) коляску уже покатали по квартире) кроватку и комод заберем в субботу, мужа попрошу собрать комод сразу, чтобы вещи дочкины сложить, а то стоят в пакете, класть некуда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, поздравляю!

Выложешь фото?

 

Я уже подкупмла все из одежки что не хватало,кроме одежды на выписку. Мне осталось только аптечка,завтра муж люльку купит. И еще хочу эргономическую кроватку кокон рпд кастл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, хорошенькая!

Юль,у меня на зиппи сзади спинки рычаг такой был,его надо вверх тчнуть и переключать положения спинки. Думаю на этой модели что то похожее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  и на этой так же, спасибо! а то в инструкции даже не написано было, вот и искали всякие кнопочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у меня другая проблема была-не могла найти как переключается амортизация на задних колесах. Мне казалось сначала что коляска все кочки собирает. Всю инструкцию перевернула....там неправильный был перевод и указано будто аморта на передних колесах. Короче потом узнала-на всякий случай-на задних колесах,это лучше видно когда коляску перевернешь-есть тоже рычажки,иони и регулируют амортизацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  спасибо за совет, тоже вчера искали и не поняли. А дергать все подряд страшно, попробуем с дочей покатать, если что поменяем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  с пачкупочками тебя)))) я хотела у тебя спросить почему ты именно спорт выбрала. Просто я не могу определиться брать спорт или тутис. Тутис по-дороже, но мне там расцветки больше нравятся. Но переплачивать за расцветку не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  спасибо!)

если честно, то из-за расцветки и выбрала) очень приглянулась серо-розовая. Плюс она немного компактнее, чем тутис, и как заявляют производители легче. Но мне вес не особо важен, т.к лифт грузовой в доме. В остальном они одинаковы

Мне еще понравилась тутис зиппи сильвер плюс (кажется так), но и стоит она 20тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин не удержалась я , была вчера и сегодня в mothercare, вчера купила комбез на осень со скидкой и шапку хоиела, но там либо голубые либо розовфе , , бесит что нет других цветов.Сегодня поехала в другой MC и соблазнилась на футболочки по 400 р, кофточки по 500 и комплект вязанные ползунки и бодик за 800, но все взяла еа возраст 6-9 мес, т.к. на рождение и потом идежда купленна. Сегодня должны привезти комод, кровать закажу позже, где то в середине июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоточки?

 

А я тоже похвастаюсь! Забрела случайно в дочкисыночки! Купила 2! Конверта в коляску по 399 р! Один на синтепоне потолще,второй флисовый на след год для прогулки. Цена меня соблазнила,я дочке один покупала за 1300 р,а тут не смогла выбрать. Один на синтепоне,похожий на пуховик простеганный,уже будем катать этой зимой. Возможно даже обойдемся без мехового. Я вниз подкладывать буду икеевскую меховую шкурку если совсем холодно.

Если интересно,могу сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже вчера заходила в ДиС , но че то ниче не захотелось купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а чего так?

Одежду я там не покупаю,потому как польская там недешевая,я за такие же деньги в мазере могу взять. А вот на конверты взгляд упал тем более с такой скидкой. Они сшиты точно по образцу более дорогих аналогов-кайзер и т.д.,но вторые стоят намного дороже. Поэтому я довольна как слон что ухватила))))

Комбезы например в ДС в такую же цену как рейма или керри. Я лучше тогда рейму возьму. Вот как то так))))

 

Полин,конверт красота! Сколько он стоит? Чето меня так жаба давит дорогой брать на 1 раз. Муж говорит возьми плед какй нибудь и завернем в плед....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  2200.

Одеялком можно укрывать потом. Накидка сверху снимается.

Посмотри на авито . я там купила.

За 1700, новый девушка покупала вот 2200 . Тоже летняя дочка у неё. В июле родилась в прошлом году.

Мне он вообще понравился, я кучу пересмотрела. Искала что то такое нежное. И не розовое. Розовые у меня были 2 раза уже.

В досках и сыночках не знаю что не купила. Мне надо комплект в манеж без балдахина и бортов.

Я думаю может купить ткани да сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на выписку сфоткала

есть еще слип отдельно, белый с мелкими розовыми сердечками , правда не в тему но положу его тоже.

1073d3f1478aa3da606bb0d29b5b4b6d59f870186524725.jpg

Полина, очень красивый конвертик!!!)))

Я похожий у нас присмотрела, но бежевого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, мой тоже кремовый не белый.

 

То есть это одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вот пересчитала ваши цены на наши и улыбнуло.... хотя муж говорит, что у вас и ЗП соответственно другие и цены поэтому выше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, на 3,8 разделила? У нас в Челнах средний житель получает 10-15 тыс. Есть кто и 6 тыс получает например нянечки в садике, по опросу официально средний заработок 20 тыс. Есть кто и больше конечно.

При этом квартплаты ого го в отопительный сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прикупили комод с пеленальником. Я его давно в кораблике присмотрела, а сейчас на него ещё и акция на 800р дешевле....(бывает в 2 цветах, вдруг кому пригодится :reverans: )

965abf439e43.jpg

 

ec40ec415859.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, на сколько помню курс у вас 30 руб/$. Ну. Вот 2200/30*12 - это сколько у нас в гривнах. Просто я присмотрела конвертик новый 300грн. Но у нас и зп средние 4000-5000 грн,раньше это было 500-600$, а при последних событиях курс вырос а Зп нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ценам очень удивилась! У нас доход в месяц примерно 35000, 20000 из них идут на оплату счетов ( не только квартира, а все-все счета), вот на оставшиеся пытаемся выжить. И зактдайте меня помидорами, но меняб жаба задушала купить бодик за 800 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...