Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

люльку Гандылян ЛиЛи.

slider_image_3228.jpg такую?

я тоже смотрела , но что то не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sirop4ik, привезут сегодня вечером, тогда все промеряю и точно расскажу, но просто по ощущениям, в сравнении с остальными колясками, которых было немало, эта была реально самой легкой

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри точно такой же аналог переги в 2 раза дешевле,я ее видела в детском мире. У меня знакомая ее купила,тк пожадилась на перегу си. Только вес у нее больше переговского. Называется happy baby nicole.

еще бэби кар есть тоже аналорг переги си .

Николь кстати я видела как раз у той девушки у которой конвертик купила , мне показалась очень добротной , с виду красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера снова по распродажам пробежались, купила костюмчик на выписку, вот не знаю еще точно, муж говорит бери несколько разных, а там решим по ходу. Начала собирать сумку на роды и на ПО, синдром гнездования полным ходом))))

Следующая неделя на работе в офисе последняя и буду дома работать, начну все домашние дела подделывать, а то еще всего столько нужно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец купили коляску Briciola Carrera 3 в 1:

post-193471-0-59562800-1404020051_thumb.jpg

Я такую очень хотела. Синюю в горошек. но блин. новая она дорогова-то.... решила б/у другую взять. тоже 3 в 1. и спальное место по-больше. сегодня вот уже люльку с автокреслом забрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, нам свекровь сказала брать получше, они нам ее оплатят в подарок на рождение малышки, поэтому выбирали не особенно ориентируясь на цены. Мы, кстати, коляску потом младшему брату мужа отдадим, когда понадобиться, так что это на две семьи)) Но покупали мы ее на рынке, они новые, такого же качества, но намного дешевле, купили за 16 000р.

Я кстати все промеряла, все размеры соотвествуют заявленным, вес с люлькой заявлен 14 кг, по факту у нас получилось около 13 кг, люлька 35х80, по факту на пару см побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, а тутис спорт сколько весит? люлька какого размера? замерьте плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, посмотри обязательно. Вообще хеппи бейби очень неплохая фирма. Я вот планирую стульчик купить потом хеппи бейби вильям.

 

slider_image_3228.jpg такую?

я тоже смотрела , но что то не решилась.

Перчик,ЮляБ,ага такую взяли,только цвет орех. У меня кроватка гандылян была слоновая кость,поднадоел цвет,решили темную брать. Взяла бу в идеале. В мазекеа я купила к ней белье,бортики и супер,довольна как слон!

Фото могу выложить,сфоткаю только!

 

еще бэби кар есть тоже аналорг переги си .

Николь кстати я видела как раз у той девушки у которой конвертик купила , мне показалась очень добротной , с виду красивая.

Да,выглядит она качественной и интересно покрашена даже рама. В принципе выглядит дороже своей стоимости. Только походу там только 3 цвета-бордовый (у знакомой моей),синий и зеленый. Рама выкрашена в металлик.

 

Вот люлька

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот такой конвертик купила сегодня, простенький, но мне очень понравился и можно как одеялко потом использовать. Снаружи вязка, внутри подкладка х/б.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, какой уютный конвертик, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  молодцы родители, что помогают! :-)

Правда люлька 80?

Я думала меньше....

Я в живую видела такую. Очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, ты знаешь, нашла случайно на авито, девущка новые продавала, очень недорогие -870 р. Называется Карапузик, шьет Москва, какое-то ИП. Дорогой не хотела брать, а это думаю как одеяльце потом использовать.

Вот только пока не знаю, наверно ленты надо купить, хоть там и кнопочки есть, все же лентой лучше фиксируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik,  длина получилась 79-80см, а ширина 35 см. Вес примерно 11 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот и наш комод, с небольшими косяками в виде царапин, но за 3600 я думаю не страшно)))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, супер покупочки!!!

 

а мы сегодня коляску купили! Б/у, но состояние хорошее! Tutis Zippy Silver plus 3 в 1

Ссылки скрыты.

надеюсь, не разочаруемся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вписался комодик.

Колясочка на вид хорошая. А чье произв-во?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, да, родителям спасибо большое, вроде подарок делают, но дают возможность самим выбрать, а не навязывают сове мнение.

А люлька у меня получилась даже чуть больше, 81-82 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже такой рассматривала , мне нравится только б/у не нашла а новый не охота на один раз покупать.

 

какие у всех хорошенькие покупки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, отличный комод за такую цену! У меня похожий за 9 тыс,брала 3 года назад рочти,гандылян. Какой у вас белый пол интересный!

 

Shunika13, думаю не разочаруетесь с коляской,я считаю что она полностью стоит своих денег. У меня точно такая же была,только цвет беж с коричневым.

 

mama_julia, я тоже такой рассматривала , мне нравится только б/у не нашла а новый не охота на один раз покупать.

 

какие у всех хорошенькие покупки ))))

Это ты про люльку или конверт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще наряды вот такие:) белый, наверное, на выписку оденем)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про люльку или конверт?

конвертик , тока которые я нашла новые такие с виду по крайней мере около 2-3 тыс были.

 

Ссылки скрыты.

вот наши два крошечных платьица

 

и я писала что слипик на всякий случай к набору на выписку тоже приготовила малюсенький самый

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, платьица такие хорошенькие!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец купили коляску Briciola Carrera 3 в 1:

post-193471-0-59562800-1404020051_thumb.jpg

мы тоже такую взяли. только цвет коричневый. приятная коляска за эти деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, какая красота! Платьица!

Мне повезло,это новый конвертик. Девушка сказала что закрывался магазин,а уж то ли она какое то отношение к нему имела-не знаю. У нее были такие конверты еще розовый и голубой,костюмчики на выписку. Я купила еще слип утепленный за 350 р,а стоил он в магазе 650,на нем бирка,турецкий,очень симпатичный,завтра сфотаю,внутри меховушка. Конвертик отхватила за 870 р,даром почти. Даже если на 1 раз,то не дорого.

А почему тебя люлька смутила? Почему ты не решилась? Вроде же хотела купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я хотела колыбель бебитон или симпл.

даже не знаю почему смутила , как то вот бывает же душа не лежит.

манежик мне очень нравится , там сразу и пеленальник и шезлонг сверху ставится с вибрацией . ночник есть.И меньше чем кроватка по размеру .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, о,я сначала тоже хотела симплисити,потом посмотрели ее,она сама то небольшая,но ножки очень широкие,они даже в даерной пооем не пройдут. Там конечно и мелодии,вибрация,но как муж сказал если будут колики,то ничего это не поможет. Я решила взять обычную колыбельку и кокон ред кастл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...