Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот в вем мы собираемся выписываться, комбезы ищ mathercare,один до 4, 5 кг и другой до 6, 5 кг (от 0 до 3 мес), носочки , кофточка и конверт тоже как и многие брала как конверт одеяло.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malishok86, 0-3 мес из Мазекеа сначала кажутся тааакими огромными) Мы только где-то в месяц до них доросли, если не в полтора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Мазакеа вообще большемерит, недаром у них до 0 мес есть коллекция newbaby ,вот их и взяла, так как померила оь 0до 3 мес с комбезами из кораблика рост 62 и они оказались одинаковые. Те которые до 4, 5 кг взчла 3 клмбеза и 5 бодиков, на первое время, а там как раз уже и доростем до 0-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisha@, это Cam ?

да, Cam Dinamic

 

Malishok86, кто то здесь такую уже купил!

 

Девчонки,у меня тоже дочка 3170 родилась,мне говорили покупать все лучше на 62. И что получилось? Ходила и покупала потом на 56,мы долго еще носили,как раз месяцам к 3 и одели 62. Сейчас тоже запаслась 56))))

 

вот мои сегодняшние покупочки

 

Ссылки скрыты.

 

 

Бодики с коротким рукавом из HM 6 шт за 999 р, ползунки. Взяла 2 пары, тк у меня от дочки остались много боди с длинным рукавом. Спрашивается, на фиг я тогда их покупала.

На втором фото набор белья в колыбельку, простыни, пеленки Swaddle me (пеленать я не умею, а на ночь надо), пустышка Чикко, судокрем от опрелостей и сетка на коляску. Сумку я не брала, тк мне неудобно. А в эту сетку можно кинуть пакетик когда в магаз пойду или поликлинику. Или взять рюкзачок.

Это малая доля. остальное от дочки буду использовать.

 

классные покупочки!

у нас кстати такой же комплект белья в колыбельку, в мазакее такие трогательные рисунки...ммм...!

 

Платьица супер!!! девчоночьи вещи просто восхитительны... у мальчиков все по-проще)) хотя есть в чикко симпотичные деталюшки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я купила эргономический кокон ред кастл. Чего только не готова приобрести,только бы ребь был спокойным,и с коликами поменьше промучаться)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне кокон-вещь. До 5 мес спали в основном в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Маш,я вот насколько понимаю валик кладется к попе,а ножки уже на валик?

 

Вплотную к попе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, там в инструкции написано. Надо валик центровать по ребенку. Кладешь его в кокон, отмеряешь 5-7 см до верха и фиксируешь валик, чтобы ребенок не уезжал.

 

Да, он под попой, в смысле, получается. Фиксирует правильное положение в коконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да,еще точно не изучала инструкцию. Думаю разберемся! Единственное вот ребь лежит на спинке там,а если срыгнет? И на кормление ты вынимала или приспособилась так кормить?

 

Сынок засыпал у тебя в коконе сам или укачивала на коленях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срыгнет-не страшно, голова все равно выше желудка, все вытечет. Кормила не в нем, не укачивала, он только спал в коконе. Удобно было переносить-засыпал с нами в коконе, я аккуратно брала кокон и ставила в его кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо! Возлагаю на него большие надежды! Много очень положительных отзывов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, видела расцветку - красивая! :) как вам автолюлька? муж настоял на том, что лучше кресло возьмем хорошее, а я бы хотела на шасси ставить люльку и например в тц ехать или до поликлиники добраться

Я не стала розовую брать:) т.к. вдруг потом продавать или для второго ребенка оставим. Продать в нашем городе(маленьком) проще будет,ну или вдруг мальчик потом :)))) Тоже думаю удобно будет автолюльку просто на шасси поставить, мне просто еще таскать на 5этаж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, mama_julia, девчонки, раззадорили меня рассказами о коконе, тоже теперь такой хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже так хочется все покупать, муж не разрешает и мама, зато дочка старшая в отпуске сейчас, уже столько покупок сделала, и бодики и ползунки и рубашечки и платьица, наслаждается, а я только смотрю. Правда вчера в магазине неприятная история, просила показать продавца одежки, что бы выбрать и отложить, а она говорит если сейчас брать будешь то покажу а так нечего и сидит вышивает крестиком (кстати она сама и хозяйка магазина) я чуть не упала от такого отношения, все настроение испортила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже так хочется все покупать, муж не разрешает и мама, зато дочка старшая в отпуске сейчас, уже столько покупок сделала, и бодики и ползунки и рубашечки и платьица, наслаждается, а я только смотрю. Правда вчера в магазине неприятная история, просила показать продавца одежки, что бы выбрать и отложить, а она говорит если сейчас брать будешь то покажу а так нечего и сидит вышивает крестиком (кстати она сама и хозяйка магазина) я чуть не упала от такого отношения, все настроение испортила.

 

вот это бизнес вумен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, знаешь я как вспомню первое время-день с ночью перепутан,колики,поесть и попить,умыться не могла отойти,решила купить этот кокон. У нас и в ноябрятах 2011 его очень хвалили. Так дорогой он конечно,но признаюсь,взяла бу но в идеале он,ни пятнышка,ни протертости. Наволочки как новые. Я в мазекеа планирую новую еще наволочку купить и еще к нему мазеровские простынки на резинке подходят. Ладно,время покажет. Вот качели нам не помогали,дочка сидела максимум 15 минут там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокон тоже планирую купить) Супруг сначала насчет цены возмутился, а потом прочитал отзывы про нормальный ночной сон родителей и согласился))) Мы в однушке, поэтому надеемся на супер-кокон!

Толком мы еще ничего не купили) только накидали в корзину на акушерстве) ждем декретных через неделю... эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела один б/у продаётся у нас на авито, за 6 тыс. вроде.. не знаю, пока не вписывается в бюджет, я сегодня на лекарства потратила больше.. Но все равно подумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у нас цена в среднем бу 3,5-4 тыс,но есть кто и 5-7 просит. Я считаю это не имеет смысла,лучше добавить тысячу тогда и купить новый. Причем за 6-7 реально юзаный несколько месяцев....

 

У меня когда еще денег на него не было-были хорошие варианты и за 3 тыс,а теперь все 4 хотят. Я выбрала за 4,реально чистенький,отличное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, здорово! у нас город маленький, выбор не велик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да,в этом плане нам полегче,предложений много,и можно выбрать. А если тебе искать допустим в Питере,то это только на свой страх и риск брать не видя,да еще иза доставку платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, надумала и я такой взять. В mothercare. Он не очень теплый? А то рожать в самую жару, у нас тут до 30 градусов дома бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, ой не могу подсказать,много конечно к о пише в о зывах что в жару потеет малыш,но меня это не страшит,у нас то в августе редко жара стоит. А у вас там тоже мазекеа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не потел. Кокон сам легкий, и по сути полый внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, есть, конечно ))) Мы ж типа Европа. Хотя в магазине ассортимент не такой широкий, как на сайте. Поэтому попробую заказать папе, чтобы в Москве купил (мы все москвичи, просто я - эмигрантка по зову крови :D ), если не получится, есть способ по интернету с официального сайта заказать.

 

Маш, он полый, но ребенка-то надо достаточно плотно в него пеленать. Чтобы ручками-ножками не махал. А когда дочка родилась, мы ее в одном памперсе держали. На ночь тоненькой пеленкой накрывали.... В общем, посмотрим. Я закажу, а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...