Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, мой у бабушки спит без борта-может упасть, падал в апреле уже. Но он помладше пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musca, у меня и сын не падал , он как вы был, может просто такие не падучие дети ))))) ттт

но мне на диванчик и некуда борт прикручивать.Если приклеить только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мой просто во сне 15 оборотов по 360 градусов в час совершает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, пока с нами дочка спала , она по всей кровати путешествовала , а как отселили , так спит ровненько- как взрослая прям на бочок и баиньки. Я реально думала падать будет , вертушка моя .. но нет , и слава богу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто планирует покупать или уже имеет детские электронные весы. Посоветуйте плз какие взять,фирму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание сегодня в магазине на инфракрасный термометр Maman FDIR-V1, есть может у кого такой? Побоялась покупать, знать бы, насколько точно он измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание сегодня в магазине на инфракрасный термометр Maman FDIR-V1, есть может у кого такой? Побоялась покупать, знать бы, насколько точно он измеряет.

особой точности от ИК термометра на жди, как ртутный не намеряет, а вот с электронными (если минут 7 его держать) показания вполне сопоставимы

 

Ну у нас производитель другой, поэтому утверждать ничего не берусь. Взяли - по совету врача из центра иммунопрофилактики, они такими изменяют температуру для ускорения процесса.

 

Т.е можно понять есть ли температура, но при больших значениях я всегда перепроверяю ртутным градусником, чтобы понимать на сколько экстренне меры применять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весы laica я расту. Я довольна)))

А ик термометр врет безбожно, считай, выбросила 2 тысячи на него. При температуре 39 модет показать 37,5 и наоборот. Наш педиатр рекомендовала мерить обычным электронным под мышкой строго 5 минут, не ориентируюсь на писк, получаются адекватные данные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я тоже не верю никаким термометрам кроме ртутного. У меня правда несколько электронных было-настолько они врут,более даже чем на 0,5 градуса. Пользуемся только ртутным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ик термометр b.well по-моему

 

Ртутных я опасаюсь, но если электронным изменять по правилам, они обычно сопоставимы с ртутными, я проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу определиться, что на выписку подойдет больше. Первый вариант - под костюмчик оденем просто белый слипик, ботиночки там прям ми-ми-ми-ми. Второй вариант - к боди оденем тоненькие ползунки и сверху костюмчик, шапочка с ушками просто умиляет)))). Плюс заворачиваем в белый пледик, т.к. поедем в автокресле, то пледик только для вида, может завяжем ленточкой, может нет, муж хочет, я пока думаю. Как выбрать.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибо,я смотрю выбора в весах нет омобо-либо маман либо лайка я расту.

Я в прошлый раз напрокат брала,очень невыгодно,отдала 2 тыс залог и 300 р каждый месяц аренда. В результате еще 300 р потом им доплачивала поверх моих 2 тыс. Считайте как купила. В этот раз решила приобрести свои весы.

 

Зимушка-зима,ох,и сама не знаю,и то,и то нравится! Но мне кажется не большое ли это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я за вариант без кед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамае у меня тоже были, я так и не поняла, как из кслибровать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я весы не буду покупать- нафиг он не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры оба 0-3 мес. Думаю не утонем, если только 50 см не родимся, но вроде по узи 10 дней назад уже 49 см были. Если вдруг, то муж купит маленькое что-нибудь, Мазекеа под боком всегда, да и куча детских магазинов.

Я не знаю как выбрать, точно оба муж принесет, а на месте решу, глядя на ребенка.

Дочку в пеленках и одеяле выписывали, февраль был, там особо не разгуляешься, Сибирь, минус 25 на улице. А тут прям вся в раздумьях, столько всего вокруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я приготовила одеялко которое показывала , шапочка триекотажначя , кофточка, пеленка трикотажная , и еще положу 2 слипа один побольше второй поменьше и тепленький слип некст на всякий пожарный приготовлю если прохладно будет

 

0-3 мес нам точно велико - поэтому все ньюборн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ботиночки там прям ми-ми-ми-ми. Второй вариант - к боди оденем тоненькие ползунки и сверху костюмчик, шап

я за ушки и плед :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  bwell ик с возможностью калибровки? Мы свой ик термометр по ртутному градуснику откалибровали еще при покупке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, я про калибровку весов Маман)))))))))))))))))))

 

Мазекеа 0-3 большемерит сильно. У меня ребенок в месяц был 57, они еще большеваты были) Ну только носить начали. На первый месяц надо брать new baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, некст тож частенько , надо глянуть какой марки слипы что я отложила , трикотажные. Но на одном указано вес 2,7 рост 47 см, он самый маленький из всех, я очень не люблю когда велика одежка, поэтому приготовила несколько размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть пара вещичек на 50 см и несколько на 56, остальное больше уже, хотя все марки по свойму, тут или сантиметром мерить или по ребенку уже потом.

Я родилась 57 см, поэтому не угадаешь, вдруг там высокий парень))) муж 186 у меня. Наверное вообще будем ждать рождения и там решим во что одевать, пока я много ничего не покупала, у меня все по минимуму, в родзал взяла 2 размера одежки, глядя на то, какой родится, а дальше уже муж принесет, что нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у меня муж 190 см , толку то.. все дети мелкие.

да и муж грит до 9 класса был обычного роста, худой.

я родилась больше 4 гк но с маленьким ростом, сейчас рост средний 170 см.

я привыкла что у меня все дети небольшие уже, вот и смотрю то что поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамае у меня тоже были, я так и не поняла, как из кслибровать))

Почитала отзывы про Маман,все недовольны,очень большую погрешность показывают и каждый раз новые значения....

У тебя Лайка сильно врут?

 

Perchik♂♀Chili, мне весы актуальны,тк дочка у меня прибавляла мало 600 г где то,вдруг я буду СВ вводить,в общем для меня нужная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нет, не врали. А еще там есть кнопка hold, которая калибрует, ребенок же крутится на весах... Я по ним каждое кормление считала. У меня в месяц ребенок только веса при родах достиг, так что это было важно.

 

Зато к 2 мес уже 2 кило прибавил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...