Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Информация для тех ,кто молокоотсос выбирает. Пользовалась medela freestyle - очень довольна , при условии приобретения спец. бюстика для кормления той же фирмы, руки полностью освобождаются и сцеживание производится сразу с двух грудей. Важно правильно подобрать воронку по размеру соска.

 

Пирометром (ик термометром) мы пользуемся вот таким CEM. С калибровкой работает весьма не дурно, погрешность есть, но не существенная, аналогична погрешности любого (у нас их много) электронного градусника ( который я держу минимум 7 минут, а не до сигнала )

 

Пирометром (ик термометром) мы пользуемся вот таким CEM. С калибровкой работает весьма не дурно, погрешность есть, но не существенная, аналогична погрешности любого (у нас их много) электронного градусника ( который я держу минимум 7 минут, а не до сигнала )

 

На очень высоких значениях, температуру перепроверяю только ртутным градусником, правда уже 2 разбили (

 

Так как я очень боялась придавить во сне дочку, для совместного сна купили слипер , дно у него - в прямой плоскости, не знаю лучше такое положение или хуже для ребенка, чем в коконе, но проблем у нас со сном не было.

Сейчас хочу взять модель с бортиками повыше, чтобы наверняка от своей и мужа неповоротливости предостеречь ребенка)))

 

дам... вот и думай. Мы худенькие, но высокие. Думаю, надо 2 брать...

а какой вес и рост у дочки? Умоей в 1г 7 мес рост был 82, вес 10,80. Одежду всегда беру чуть меньше: на 2 года вообще многое взяла 18m, ну максимум 2 y и то боюсь выпадет)))

post-65881-0-93900100-1405104693.jpg

post-65881-0-67073700-1405105332_thumb.jpg

post-65881-0-40503600-1405106377_thumb.jpg

post-65881-0-24801000-1405106441_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KaterinkaZ, сейчас даже и не скажу... Давно были у врача. Но сейчас донашиваем некоторую одежду для 1 года!

 

У меня помпа медела, только для одной груди. Честно гооря, не поняла я ее.... Не промоешь все части, молоко быстро из нее портилось. Авент ручной показался мощнее. Переживала, что электрическую не авент взяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, сейчас даже и не скажу... Давно были у врача. Но сейчас донашиваем некоторую одежду для 1 года!

 

У меня помпа медела, только для одной груди. Честно гооря, не поняла я ее.... Не промоешь все части, молоко быстро из нее портилось. Авент ручной показался мощнее. Переживала, что электрическую не авент взяла....

Про мощность помпы сказать ничего не могу, у меня соски слабые - сцедить не трудно, молоко само льет) А портиться точно долго не портилось, ребенка сцеженным не кормила (не брала она бутылку), а вот муж мой регулярно употреблял (и из холодильника 5 дневное и размороженное)

 

А преимущество единственно очевидное у меделы - оперативность сцеживания (с 2 грудей одновременно) и свобода рук. Для меня это важно из-за напряженного графика (работа, учеба, быт, тренировки). Правда и цена у нее несколько завышенная, знакомая недавно за те же деньги профессиональный молокоотсос купила, жду ее отзывов.

 

Вот видео няню приглядела, работающую по wi-fi и через интернет , подходит для устройств iOS , android и windows. Кто-нибудь пользовался?

Старая SUMMER INFANT BABYTOUCH устарела совсем: если в квартире ловит неплохо, то в доме - не на всех этажах, да и на территорию не выйти. Из преимуществ: есть обратная голосовал связь (динамики в камере), ночное видение, возможность подключить до 4 камер.

 

Еще вот такая камера с wifi

post-65881-0-62225000-1405110161_thumb.jpg

post-65881-0-36276500-1405110259_thumb.jpg

post-65881-0-38063300-1405110619_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Если есть возможность, можно и взять. Я радионяней, наверное, пользоваться не буду, а для экстренных случаев есть старая какая-то, уже не помню фирму. Этого ребенка хочу приучить спать с открытыми дверями, чтобы он не был в звуковой изоляции и мы его бы слышали. Я, правда, и про дочку так говорила...))))))) Но с ней так не получилось....

 

"дверьми" или "дверями"? Совсем язык забываю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу приучить спать с открытыми дверями, чтобы он не был в звуковой изоляции и мы его бы слышали.

я так и делала , щас можно хоть гвозди забивать когда дети спят. Да и какая тишина в доме с тремя маленькими детьми :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, А мы купили камеру просто вай-фай, она подключается к любому гаджету, крутится на 360 градусов и вверх вниз и приближает. Очень удобно, за котом сейчас так наблюдаем из любой точки города и пр.

Получилась такая видеоняна, с которой и в магазин можно сбегать, пока спит малыш. А она еще и с ночным видением, так что думаю полезная будет штука. Да и папа нас всегда сможет наблюдать с работы)))) Такой прямой эфир с места событий))))

А так, до покупки, планировала скайп включать на ноуте, пока на кухне буду, чтобы видеть малыша, т.к. планшет всегда со со мной.

WCS-6050-v2_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, с разрешение у камеры какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и делала , щас можно хоть гвозди забивать когда дети спят. Да и какая тишина в доме с тремя маленькими детьми :D

 

Полин, а КАК??? У нас дочка просыпалась, плакала.... В итоге, свои нервы стали дороже. Ходили на цыпочках

Изменено пользователем Ciconiidae
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, с разрешение у камеры какое?

Надо посмотреть в инструкции, а так знаю что в HD снимает и картинку с телефона можно смотреть в двух качествах, смотря какой в этот момент доступ в интернет.

Когда рядом не вай-фай то делаю меньше, а дома уже по полному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, да как то так получилось. Ну со старшей еще тихушничали а потом уж то в однушке жили когда сын родился,попробуй там не шуметь с маленьким старшим ребенком,потом василиса родилась так двое маленьких дома тоже по команде не молчали да и как то уложу ее младшую,и иду например готовить. Комната открыта,или телек включен,вобщем привыкла к бытовому шуму. Поэтому щас я могу ходить шуметь а дети спят все равно. Особенно младшие они привыкли с рождения к бытовому шуму. А Василиска так вобще то под мобиль спала то в качеле под шум водопада.Вобщем в тишине ночью только обычно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из приданного купила слипик на выписку, Полотенчика и радионяню авент 505! И что-то все! Завтра пойду для роддома все покупать и приданное докупать!

 

Мне подружка отдала коляску эммальюнгу 2в1 черно-розовую! После двух детей, но состояние супер, шасси не скрипит, идеальное, немного на люльке затяжечки есть! Вот думаю,наверно в ней катать буду, хотя от сына тутис зиппи есть, но что-то захотелось классику покатать, у Эммы такая люлька клевая, и приятная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у менясын тоже подо все спал)))) а сейчас рядом перфик может работать и ему все равно, ночью просит только тише телек делать, если я смотрю))) однушка ко всему приучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, а чего за модель эммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, хорошенький. Я вот хочу шапочку потеплее . А то у нас тоненькая только трикотажная,а вдруг прохладно. Погода вообще непонятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) А у нас жара невыносимая, отекла уже от этой погоды страшно((( Думала купить конверт, а потом решила, что и пледа трикотажного будет достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, да у вас климат теплее. Для вас такая как на фото нормально вообще.

А у нас на днях 11-15 градусов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка очаровашка!) и песик тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, эммальюнга эджи!

 

Но я не знаю удобно будет с ней, кататься! Я хочу сыну подножку к коляске купить, и мне кажется что управлять поворотными колесами с подножкой легче чем с неповортными!

 

Дочка с собачкой супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, я купила эмму сити кросс и подножку к ней. Вот не знаю,пока не пробоовала,но говорят коляска маневринности не теряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, хорошие вещички у меня типа белого как у тебя со звездочками только не велюровый и х/б трикотаж с тоненьким утеплителем , некст по моему .

надо сфоткать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я зашла тут на твою страничку вк,столько прикольного вмего! Я вообще очень люблю вещички разглядывать,уже тебе говорила,работа очень интересная у тебя,мне бы по душе такая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я люблю фотографировать поэтому нравится творить пусть не модели но хоть вещи. Я конечно чайник много всего не понимаю и не знаю. Но люблю это дело.

Сейчас пправда тчжеловато. У меня уже иммунитет к вещам, пришлось выработать иначе сердце не выдержало продавать а не своим оставлять. Мама говорит в этих новинках платишко было клевое на дочку розовое такое нежное,шитье хлопок ну просто супер ,надо горит было оставить я грю да ладно успеем ещё) всего ж не купишь не сносим.

У нас есть покупатели которые столько берут что мы думаем все интересно какой у них шкаф чтоб все влезло))))

 

 

Я вчера на авито коляску увидела отзывы только не все хорошие насчёт амортизации и люльк . Недорогая фирма -jetem 4 tec.

Но визуально НРА и вес 13 кг. Компактная легко складывается.

Мы в основном в дворе гулям. Далеко не ходим может и фиг с ней с этой амортой. Если че продать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...