Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

а я так и не купила ни одной бутылочки и соски... с сыном набрала тогда ничего не пригодилось, думаю выпишусь и походу дела видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурzик, я тоже насчёт сосок бутылок там по ходу дела уже. Пока не покупаю. На свадьбу в конце августа понадобится наверное молокоотсос у подруги одолжу на пару дней медела мини электрик. Или смесь вобще куплю. Уж из за одного дня от тити не откажется наверное правда смущает что как желудок воспримет заменитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне никуда не надо))) о у тебя сегодня ровно 36 молодцы досидели))) ещеб недельку вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, спасиб, ага , ну теперь вобще не страшно)

 

нашла еще пег перегу люльку или кул авто или янг авто - не суть важно- персиково - черного цвета - ну классика уж.. ни разу не было классики , отзывы конечно на порядок выше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, о да,я тоже подумала вот вроде ничего не надо,а увидишь и покупать охота такую красоту))))как ты держишься? Детки наверно у тебя моднявые!

 

 

 

Посмотрела коляску эту жетем-экзотика,необычный вид конечно))) колеса неповоротные?

А что тебе так перега нра? Я ее в магазине катала-такая она тяжелая в управлении

 

Полин,посмотрела на авито,у вас за переги бу так дорого просят.....у нас по 3,5 -7 тыс можно взять в идеале,а у вас 14 тыс за коляску бу и еще на полгода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, о да,я тоже подумала вот вроде ничего не надо,а увидишь и покупать охота такую красоту))))как ты держишься? Детки наверно у тебя моднявые!

ну как уж, просто прилично одетые . Видно что не на рынке . А так среди наших покупателей фото смотрю, там вобще красота как детишки одеты . У нас еще и взрослое есть, тоже народ любит и себя приодеть и мужей между делом)

 

Посмотрела коляску эту жетем-экзотика,необычный вид конечно))) колеса неповоротные?

ее продали, но меня отзывы конечно смущают , значит не судьба .Мне из за дизайна понравилась .

Есть перега , еще одна . если получится гляну съезжу сегодня .Так то есть коляска , просто она у нас тяжелая конечно..ну которая Геоби джос ль.

 

Полин,посмотрела на авито,у вас за переги бу так дорого просят.....у нас по 3,5 -7 тыс можно взять в идеале,а у вас 14 тыс за коляску бу и еще на полгода(((

у нас на авто вобще нет выбора .ред ко редко что то типа перег встречается или инглезин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а кто уже купил, собирается покупать или пользуется радио-видео няней? Стоящая штука как думаете? Если учесть, что живешь не в доме трехэтажном, а в обычной городской двушке....

 

Вот сижу голову ломаю, покупать или нет и если покупать то какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, девочки выше писали вот что купили .

я не планирую... у нас не особняк уж.. лишней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно,у нас выбор на любой кошелек.

 

Тангольера, я тоже не буду ее брать. Это больше для загородного дома,имхо. У меня дочка вообще постоянно со мной находилась,не хотела одна,я на кухню и ее брала,в комнате-она тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, девочки выше писали вот что купили .

я не планирую... у нас не особняк уж.. лишней будет.

 

Писали, да? Видать я пропустила, хотя читаю от корки до корки....

 

mama_julia, вот и я думаю, что в квартире это бестолковая вещь....у Меня от спальни до кухни и зала примерно метров 5-6 и мимо я бегаю часто, так что заглянуть проверить как там деть думаю будет не сложно... Некоторые говорят, что не слышат, когда ребенок плакать начинает или проснулся, если комната далеко от кухни расположена, у моей подруги так, действительно не слышно, если в кухне работает телевизор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно,у нас выбор на любой кошелек.

я уже просмотрела вашу дочку на авито. Да выбор огромный . Москва уж... не Челны ж.

 

Тангольера, у меня тоже не близко спальня от кухни от зала ближе , но у меня еще дети старшие , они если что позовут ))))

вот был бы дом или например большая квартира тогда да обязательно бы купила сей девайс.

 

вот такая у нас на авито

d3mJtYMKRw4.jpg больше там ниче такого нет кроме той которая за 14 тыс вроде .( за 14 я б лучше добавила и новую купила ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую еще в марте купила у нас на авито)))

post-57496-0-19328100-1405433435_thumb.jpg

post-57496-0-49137200-1405433446_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, это туттис или аналог?

 

у меня щас такая kolyaska_geoby_joss-l.jpg ветеран можно сказать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Adamex Champion Alu (2 в 1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, а я купила самую простую, моторолла, хотя живем в 3-х комнатной квартире. Но, во-первых, мы планируем детку укладывать сразу в ее комнате, во-вторых, у меня страсть - люблю долго принимать душ, а при льющейся воде я точно не услышу, что лялька плачет. Тем более, что большое количество времени мы будем проводить вдвоем, так что я для себя решила, что мне она нужна, но много денег за нее пожалела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ааа , у нас в основном Эндуро тоже производитель Адамекс.

еще вот такая есть

dc2wmxp6pls.jpg

 

ttatti, ну да , когда один ребенок актутально.. у меня дети если что сигнализируют мне если пока купаюсь ляля заплачет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я думала сначала новую зиппи купить, потом на авито наткнулась и понравилась и по цвету норм и сама по себе и решили сэкономить чуток и купили подержаную... вроде хорошая...я особо и не видела смысла тратиться на коляску да кроватку. в первую беременность мне свекровь подогнала через кого то коляску и это была жуть, она тяжелая, страшная и неповоротливая... вообщем я кое как отмучалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, с первой дочкой нам сначала отдали коляску жуткую- богус такой самый простой . Потом мы купили адамекс ярис 2 (ну в 2008 году вобщем) , потом продала ее слава богу ( просто кошмарная коляска). и с сыном купили вот геоби джосс ,потом дочку еще в ней покатали и соседка покатала сына . просто она приелась уже и не очень легкая.

вот думаю ехать смотреть перегу или зиппи марсель.. но белый цвет с моими еще старшими детками.. которые будут лезатьь в коляску ... ручками после песочницы наверное станет не белым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, бери тогда уж зиппи марсель,она 2 в 1,а перега только на 6 мес.

А а Казани у вас не больше выбор? Может оттуда тебе купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мужу тоже марсель понравилась, перега сказал стремная. ну визуально.

щас в яндекс маркеете отзывы почитала , вродде никто не жалуется.

завтра позвоню, если не продана сгоняю гляну.

с казани можно думаю договорится , но человека как то не охота напрягать. а так .. незнакомцу я деньгу фиг переведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну да,это опасно. Ну мало ли,может у тебя кто знакомый туда ездит.

А твоя геоби подозрительно похожа на жане слалом!

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажусь за радионяню. У нас двухкомнатаная квартира, но я активно пользуюсь и радио- и видеоняней. Сейчас, когда сына отселили, но он все равно просыпается ночью, это настоящее спасение. Успеваю подойти и успокоить до начала истерики, что существенно облегчает жизнь)

 

В первые месяцы после рождения малыша спали вместе. Но все равно. Я укладывала сына и шла заниматься своими делами. От комнаты до кухни 2 метра, но не слышно ничего без няни. Если я забывала ее включить, приходила, когда сын уже орал истошно, приходилось долго успокаивать. А если слышала в няню, что проснулся, то опять же, успевала купировать истерику на корню. Да и спокойнее это было. Кроме того, хочется и в душ отойти и вообще своими делами заниматься не беспокоясь, что ребенок спит и с ним все хорошо.

 

Если едем на дачу или в гости, няня всегда с нами. На даче можно уложить в коляске на улице, или наоборот, в доме, а самой выйти на улицу. Короче, даже в 2х комнатной квартире няне - да:) 3-4 тыс на ее покупку окупаются с лихвой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть отзывы по 4moms mamaroo???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваю подойти и успокоить до начала истерики, что существенно облегчает жизнь)

а почему истерики???? ммоя дрыхнет всю ночь...

 

KaterinkaZ, глянь на яндекс маркет отзывы

 

Musca, ниче себе у вас звукоизоляция в двушке :Crazy: я слышу когда хныкать начинает...

 

А твоя геоби подозрительно похожа на жане слалом!

неее на жане похожа кам кортина или перега джи ти 3.

моя похожа на кэжуал плей. тока та испания а моя китаец

 

тока кэжуал с другой люлькой и более продвинутый сидячий блок

 

Ссылки скрыты.

геоби джосс

 

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по 2 ночи в недель ночует у бабушки, она спит с ним, и когда он потом спит дома один, он просыпается ночью и истерит... Мама должна прийти и дать воды/соску/просто рядом присесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...