Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

big_06f0eb4cf48dfd446b20140716175112.jpg

Вот мои сегодняшние покупки, матрас и развивающий коврик, знаю что рано,но надо было набрать в заказ сумму и решила все равно потом покупать. И еще муфта для коляски для рук и матрас для коляски, все за копейки, а то муфта за 2000р это перебор.

 

 

 

big_98a8cf82fbf1e5107720140716175614.jpg

 

Надеюсь завтра выложу фото коляски,должны привезти и еще надо сьездить оплатить кроватку и потом ее привезут

Изменено пользователем Malishok86
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malishok86, вы какую купили коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Navington caravel на больших колесах,она только люлькой,не трансформер.

 

big_1873b283b05658215420140716182317.jpg

должна быть такой,но здесь оеа больше в розовое отдает,а вообще этот цвет это коричневый с бежевыми вставками,завтра надо этот момент отследить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, клевая такая , люлька глубокая , закрытая ,хорошо для зимы и колеса тоже проходимые.

 

А сейчас мои малышки сами к бабушке просятся. Любят у нее оставаться ночевать. Тут мама как-то заикнулась, мол старшенькую мою к ней отправить жить. Но я категорически сказала, что это мой ребенок и рожала я ее для себя, а не для бабушки.

я помню и мы с сестренкой любили к бабашке поехать, но и домой были рады вернуться .

Сейчас я как бы дозирую бабушек , чтоб их было в меру . Да и вот после свекрови старшая приезжает все равно капризы , ну привыкает там что ей в попу дуют ..а я то не так , у меня все строго. вот против например в гости съездить на весь день я только за , но желательно без ночевок.

почему то свекровь больше девчонок у меня жалует а мама наоборот сына- чем объяснить не знаю.. у свекрови два сына , может поэтому ,зато у нее теперь почти 4 внучки ( у младшего сына тоже дочка 1,6 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Очень хорошая колясочка! С покупочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od

 

Спасибо,главное что бы завтра пришло то что надо,а то в интернете пишут порой не пойми что и путаница может быть с колесами,у меня 35 см,а могут привезти 30,т.к. они могут меняться,но на сайте где заказала,вроде они распределены как 2 разные коляски.

 

Perchik♂♀Chili

в интернете читала отзывы все хорошие,только тяжелая,но у меня везде пандусы так что на себе таскать не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, красота! Прям очень красивая коляска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, прикольная,наверно под бебикар сделана,с подруливанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Navington caravel на больших колесах,она только люлькой,не трансформер.

 

big_1873b283b05658215420140716182317.jpg

должна быть такой,но здесь оеа больше в розовое отдает,а вообще этот цвет это коричневый с бежевыми вставками,завтра надо этот момент отследить

 

У меня тоже такая же только люлькой)) А расцветка серебристая с алым! Замечательная колясочка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, и правда на карету похожа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  она вооюще вообще похожа с инглесиной софией,в магазине стояли рядом и прямо не отличишь, только инглесина 21тыс стоит,а эта 14тыс

 

Тангольера,  а это и есть только люлька, новую брали или от предыдущего ребенка досталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тангольера, а это и есть только люлька, новую брали или от предыдущего ребенка досталась?

 

Malishok86, брала б/у в идеальном состоянии после одного ребенка. А у меня малышок первенец, так что ты с кем то меня попутала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, симпатичная коляска! И цвет хороший! Не попадались такие, а сколько весит она?

(я правда уже Перегу купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  а колеса тоже такие же большие или поменьше которые,а то я долго думала какие брать,просто она с большими еще круче смотрится,а с 30 вылитая инглесина.

 

WTF?!,  весит она не мало 17кг,но у нее поворотные колеса,это значительно облегчает жизнь,не надо ее на себе таскать,и поворачивать,плюс у меня везде пандусы,жила бы в пятиэтажке как раньше ни за что бы ее не взяла. А так решила разгуляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, ох прям по доброму завидую пандусам... у меня как раз таки пятиэтажка... 3 этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у меня тоже пятиэтажка с сыном на 4 этаж таскала, поэтому выбрала тутис зиппи! Она лёгкая, сейчас у родителей живу на 2 , пандусов нет, а коляску вообще буду внизу оставлять, под лестницей!

 

Мы вчера купили подножку к коляске для второго ребёнка

Ссылки скрыты.

Вот такую! Хотела к эммалюнге прицепить, но что-то не очень удобно крепиться, буду к тутис зиппи цепляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, зимой наверное подножка не прокатит , как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, колеса у моей потолще, но поменьше, 30 радиус и да, то, что передние поворотные, стало для меня решающим фактором в выборе этой коляски. Про вес даже не задумывалась, я тоже счастливая обладательница пандусов и огромных лифтов! Жду не дождусь, когда ж я уже на сим агрегате выползу во двор покатать малявку свою))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я полазила у нас в объявлениях прям именно туттис одна или 2 всего, но целая куча аналогов.

и вобще у нас по моему практически нереально купить приличную коляску б/у , такой страх продают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я 3,5 года отжила в пятиэтажке на 5 этаже, сейчас с трудом хожу и вот думаю как бы я поднималась на верх и спускалась живи я там, просто засесть дома не получилось бы,т.к у меня собака и выгуливать ее надо)))) а сейчас это кайф,пандус и 2 грузовых лифта.

 

Тангольера, а ты не выкладывала фотку своей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, выкладывала...... Если интересно, щас поищу где-то она тут осталась, в серединке темы... Нашла на 21 странице, но фотка не совсем передает цвет, т.к. взята из инета и колеса на фотке как у твоей колясочки, у моей поменьше. Цвет прям светло-серый металлик и ярко-алый.

 

Вот тут точные цвета, стоит на балконе разобранная

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тангольера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik, красивая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,&nbsp если нормально будут чистить, то проедет! А если плохо то в санки! В этом году у нас вообще снега было с неделю, а остальное сухо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...