Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Тангольера, сколько пересмотрела расцветок на разных сайтах,ни где такую не видела,красивая и советание красного с серым прямо вообще. А я хотела серую,но она в основном с белым, еще выбирала между коричневой и цвета хаки(такой цвет вообще попался только в 1 месте), мужу коричневая понравилась ее и взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хочу купить радио-няню, у кого-нибудь такая есть "Avent-Philips SCD 510"?263660.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видеоняня philips avent scd 610

Радионяня philips avent scd 570

Этими моделями я очень довольна. Особенно, радионяней

 

До этого была радионяня philips avent scd 485 - это ужас. Никому не советую. Помехи жуткие, даже из соседней комнаты слышно помехи, а не ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, она вообще больше на синий металик смахивает или так фото цвет передает.... но сочетание необычное и красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот еще понравилась колясочка

сларо индиго 2 в 1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Philips SCD 510"?

</p>

Я бы лучше взяла scd 570, модель новее, по характеристикам в ней все есть, есть ночник и колыбельные, показывает температуру. Выглядит изящнее гораздо. Со скидкой сейчас стоит всего 4380. Я б ее взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, она вообще больше на синий металик смахивает или так фото цвет передает.... но сочетание необычное и красивое

 

Не, она серая, я б даже сказала серебристая, а на фотках да, даже в какой-то сине-лиловый цвет уходит....

 

Я тоже и коричневую, как у тебя, рассматривала, просто ждала, какая на авито быстрее появится и устроит по стоимости-качеству-месту вывоза. Быстрее попалась эта, притом она была в Ногинске, от Мск далековато, так мне парень ее домой привез, я ему 300 рэ на бензин накинула, его жена только ее выставила на продажу после химчистки и тут я, опачки, и ее застолбила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, еще и с доставкой на дом)))) обычно за ними надо бегать , а не они к тебе едут. А сколько обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, ровно 8 тыщ + 300 рэ бензин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, норм цена да? Ну вот и я подумала, что сэкономлю 6-7 тыщ на б/ушной, потом новую возьму прогулочку хорошую, качественную, чтоб надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да Нормально, считай почти в половину,моя новая 14000р и то пришлось попыхтеть поискать,а так цена средняя где то 16000р. А я решила, что эту продадим, как разтыс за 7-8 и чуть добавить и прогулка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, конечно, отличная цена.Тем более люльками обычно очень мало пользуются и они как новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, тоже верно с продать и добавить, так все и поступают! А я очень хочу оставить дай бог за вторым соберемся скоро, очень мальчика хочется мужу, вот и люлька пригодится.... Отвезу к мамке у нее места много, пусть хранит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот коляску без сумки купила, теперь думаю, а ведь без нее плохо наверно? Надо купить хоть какую-нибудь, ну чтобы по цвету хотя бы подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я купила сумку отдельно, когда сыну уже было месяца 4, но не пользовалась) Все складывала прям в люльку или корзину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ну мы тоже,даст бог за вторым пойдем,просто хранить не где,да и что она 2-3 года будет стоять,пусть кому нибудь приносит радость.

Муж вечером пришел и увидел коляску, говорит меня за ней не видно,такая большая,я грю если бы летом гулять брала было другую,а так в основном осень зима катать и хочется такой крепкий танк иметь.

 

WTF?!, а что фирма этой коляски не выпускают сумки? Или купить какую нибудь черную подойдет в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, выпускает, 3 косаря стоит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, о дааааа.... цена отпад.ладно сумка не главное в коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила за 6 что ли) кожаную к Эммальюнге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хотела-хотела зиппи 3 в 1, а потом увидела эту колясочку и влюбилась: устойчивая, компактная, 3 в 1, в общем, есть все, что надо, и цена отличная!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я просто коляску купила на авито за 11, 5, потому сумку новую за 3 брать жаба душит) А в комплекте она к этой модели не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, ну вот в моем случае были деньги на ветер, честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, цвет и узор просто обалденный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, спасибо! На любителя, наверное, но мне глянулась почему-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...