Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

вот в контакте на барахолке увидела еще, не знаю что за модель, будем звонить сегодня, за 3500

Ссылки скрыты.

за 1500 (не пойму почему так дешево, наверно состояние ужас)

и еще такая на авито за 3000

всё, больше ничего б/у нет.. а новые даже не знаю сколько у нас стоят, наверняка до фига, как и всё остальное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в городе тоже малость наглеют люди, выставляя на авито... за коляской ездили за 150 км от дома(ну нам просто еще по делам нужно было туда, решили совместить) , взяли в итоге за 12. А в городе нашем такие выставляют и по 25, а новые стоят по 30. А люльку уже у себя в городе нашла, за 2тыщи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, за 1500 скорее всего не один раз б/у либо косяк какой то.

Первая симпл сити. Последняя жетем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спецом посмотрели сколько новая симплисити стоит.. 8300...

а по той, что за 3500 трубку не берут( уехали наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у нас симплисити 6 стоит новая в инетмагазинах. Думаю можно и еще плискать поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, неее 8300 это явно перебор. В среднем 6 тыс. Если сильно не искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Perchik♂♀Chili, грабеж средь бела дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вот такой вопросик. Пригляделась я к автокреслу, которое в составе коляски тутис зиппи, как в него новорожденного уложить? Ведь оно походу предназначено, чтобы туда дитё усаживать, а не укладывать? Как выписываться в таком? Да и вообще возить? Нам это делать придется... Может подушечку какую подложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, не видела я зипповского кресла близко,но вообще они все для меня сидячие! Сейчас я уже смелее и буду класть в него,а раньше полотенце или что то подкладывала чтобы угол не такой большой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в автокресле ездим. И тоже как будто сидит, хотя там штука такая, для младенцев. Но мне не нравится что как будто сидит сгорбившись.

 

У нас пег перегро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! наверное придется подложить что-то, потому что очень уж большой угол, как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Сайбекс автокресло, там вкладыш для новорожденных, угла почти нет, ребенок лежит примерно как в коконе, в естественной позе.

Сайбекс одного уровня с Макси кози креслами, поэтому верю что все хорошо, они сертифицированы с 0.

Нам на коляску оба бы подошли, но мы с базой изофикс купили Сайбекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупила, наконец, автокресло от 0 - Hauck zero+ select.

post-194136-0-15088400-1406144078_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, да,мне в прошлый раз друзья давали кресло Jane,очень оно мне не понра-реально сидячее,ребь как сгорблен там и для головы неудобно-узко и потеет летом сильно. Поэтому я купила макси кози кабриофикс-широкое,угол наклона хороший,встроенный козырек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше, совсем там нет угла, внутри подкладка специальная под спинкой. И козырек мне больше нравится, у максикози он все таки просто тряпочка, да и на нашем шасси смотрится хорошо. Я очень довольна. Да еще и с платформой изофикс, чтобы из машины одной рукой доставать, без всяких ремней.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот такое... что-то мне не особо нравится, я даже понять не могу как застежка работает.. Пробовала вниз подложить пледик, в принципе угол сглаживается, посмотрим как оно будет. Но чую придется отдельное покупать.. а оно пока не вписывается в бюджет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да,сильно сидячее,я бы побоялась младенца новорожденного положить. У нас в макси кози такой угол когда снимаю вкладку для новорожденных. А вы прям много ездить буде е в первое время? Ожет пока и ездить никуда не будете,а потом начнешь покладывать что нибудь,малыш уже постарше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да,сильно сидячее,я бы побоялась младенца новорожденного положить. У нас в макси кози такой угол когда снимаю вкладку для новорожденных. А вы прям много ездить буде е в первое время? Ожет пока и ездить никуда не будете,а потом начнешь покладывать что нибудь,малыш уже постарше будет.

как раз-таки придется ездить много. Просто ситуация такая, что мы живем не по прописке, грубо говоря за городом, и тут очень не рекомендуют врачей и медсестер патронажных, поэтому придется в город мотаться первое время (ребенка будем там прописывать), не знаю, понятно ли написала))

А угол меньше становится в общем-то, если подложить пледик. Так вроде сносно..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то растерялась в чем выписывать в такую жару? Кто что подготовил? У меня вот такой набор: бодик с длинными рукавами, махровый слип , и комбез-мешок хб плотный. Готовилась к температуре 15-20 градусов. А теперь чего то растерялась

 

yarko_kombineson_blue_04440ikd_enl.jpg

Изменено пользователем cipax13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в том одеялке что я показывала ,шапочка трикотажная не очень тонкая на завязках. Под одеялком

Слип трикотажный и трикотажная пеленка.

На улице было 22 гр ветер 7 м/с .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, ну когда будешь рожать не известно какая погода будет. Сегодня жара завтра +10 снег и град)))) так что загадывать очень сложно... Во вторник была в роддоме температура была такая как и сейчас где то 26 градусов, видела 3 выписки, конечно в чем были детки не видела,но то что они все были в конвертах или одеялах по типу конверта это точно. Я приготовила комбезы и даже положила кофточки,но это на всякий случай... а так думаю может приготовить бодик на всякий случай... Думаю просто проще предусмотреть все варианты,чем расчитывать на какую то одну погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приготовила 3 разных шапочки ,три слипа ( 2 трикотажных и один я показывала тут тепленький) пеленку трикотажную ,одеялко. Медсестра Уже ориентируясь на погоду одела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сложу тада все ,там разберутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сложу тада все ,там разберутся)

 

у нас был ветерок прохладный и +21 на выписке. Надевали шапочку тонкую, распашонку, пеленку трикотажную и в конвертик, который выкладывала здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех в креслах относительно ровненько.

У нас вобще угол большой.

Кресло пег перего примо виаджио три фикс. БЕЗ базы. Так как мне тока в такси ездить с ним.

Весит как слон :D :D

 

Но добротное очень такое. И рез-ты краш тестов хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...