Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Вот я там рожала по контракту, где Malishok86 будет) 200 тыс рублей контракт. Но понравилось очень) Выписывались мы вчера в боди с коротки рукавом, кофточки и ползунках. Завернули в летний плед. Ну и тонкая шапочка на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Musca, в такую жару конечно в бодике и легонький пледик. А вот что нам с погодой достанется неизвестно.... эта неделя жара вроде, но мне пока рано рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, жди ЕН, она, кстати, меня так классно зашила, что я после эпизио сразу села))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  Жду)))) на время своего отсутствия отдала меня Бакланову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,а от он мне совсем что-то не понравился, хотя я с ним уже общалась в полупотужном периоде, он анамнез записвал, мне все анастезиолога навязывал, а какая уже тут анестезия, если я родила минут через 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а я перед потугами самыми , где то минут за 15 до родов запросила укольчик , но мне сказали нет , щас будем рожать уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я его видела в тот день когда ты рожала, к нему толпа беременных внизу сидела и меня он приметил, потому что я там 2 часа проворчала, он ведь за ЕН остается,вот она его и сказала, но я решила,что жду ее,если что раньше,то с дежурной бригадой буду,не буду ни к кому приставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоде минут за 15 попросила и укол и кесарево и убить меня, сил больше не было терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3,  ага а в первые роды я сказала что щас умру акушерке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоде минут за 15 попросила и укол и кесарево и убить меня, сил больше не было терпеть.

Lapka3, ага а в первые роды я сказала что щас умру акушерке...

вот и я в первые что то подобное припоминаю... посмотрим что в этот раз будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили колыбельку :) за 2700, выглядит как новенькая и в подарок еще подушку для купания дали)) подушка правда бестолковая, т.к. при намокании она становится жутко тяжелая.. но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят)

Ссылки скрыты.

блин класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, хорошенькая.

Блин а мы все со мной спим)))) или в шезлонге. Пока в колыбеле мало спали. Но кладу периодически днём.

Вибро режим моей вообще до звезды.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а какой шезлонг у вас? я вот думаю, может мне тоже нужен, смотрю сейчас как раз на авито на один.. с вибро и музыкой Capella.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, сааамы простой. От манежа грако который( в наборе шёл) там только вибро и нет ручки что носить по квартире. Есть вибро режим. Но я не пользуюсь им. Просто кладу( он закреплён в манеже) и она там спит. Поверхность не ровная а как типа на пучках положение.. Моей видимо нравится уютно так.

А вообще любой шезлонг подойдёт. У жетем хорошие с капором. Капелла тоже хорошая марка. Музыка нам пока не актуальна ещё. Пока не слышим особо кроме громких резких звуков( звон,стук,писк,скри сильный).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, решили купить сегодня. Вот еще вопрос, а сколько можно по времени спать в нем? Надо ли перекладывать в кроватку, если надолго заснет? поверхность-то не совсем прямая, под углом получается все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, покаж фотку какой именно.

 

вот у меня манеж( тока цвет другой), шезлонг вобщем так сверху стоит ( на фотках есть в графике ) , получается поза как будто на ручках, спим тоже там , лучше чем на плоскости .

graco_cuddle_cove_winslet-54849.jpggraco-pack-n-play-playard-with-cuddle-cove-rocking-seat4.jpg

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я забыла совсем, как фото сюда вставлять

 

но у тебя вроде поприкольней, с крышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, крыша так свершенна не нужна и она там плюшевая на моем , так уж.. для вида.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой

 

можно спать в нем?

post-223633-0-80440500-1406550221_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, клевый , а он не качается ? на вид продуманный если смущать будет угол , то можно подкладывать первое время одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот даже не знаю, я этот момент как-то упустила) твой качается, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, нее, у меня самый элементарный, просто лежак, с функцией вибро. Ниче не регулируется там.

но мне нравится твой, очень хорошая модель, про угол сидушки я написала- можно одеялком корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, купили, как качель, так конечно не качается он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, в сысле с электронным укачиванием или из режимов вибро+музыка без укачивания ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...