Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

WTF?!, какая прееелесть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказывала на Али лифчик кормительный, на днях получила посылку, даже не обратила на сайте внимания, что их там в комплекте идет 2 шт))) была приятно удивлена 510рубл получилось стоят 2 шт, а я на один рассчитывала.

А еще там в посылке был приятный подарок, пробник прокладок для груди, слюнявчик и носочки малышу, и еще сантиметр. Вот такая неожиданная посылка. Лифчик мягкий и удобный, хлопковый, мою почти 5 размер держит хорошо, посмотрим что будет при приходе молока, но вроде места немного есть, размер не понятный, я заказывала 38Ре, ну это 38Д на этикетке написано, больше не было, но он в размер получился, может чуть больше идет. К телу приятный, лямки не впиваются, есть увеличитель объема (штучка с петельками, чтобы если надо сделать сзади больше).

Короче, довольна очень.

post-167028-0-71682200-1406615061_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, как сидит? Я тоже себе 3 шт с али заказала. Один мне не осень понра,там шов как бы росередине чашки проходит и если сбоку смотреть то грудь какая то острая выглядит,топорщится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказывала на Али лифчик кормительный, на днях получила посылку, даже не обратила на сайте внимания, что их там в комплекте идет 2 шт))) была приятно удивлена 510рубл получилось стоят 2 шт, а я на один рассчитывала.

А еще там в посылке был приятный подарок, пробник прокладок для груди, слюнявчик и носочки малышу, и еще сантиметр. Вот такая неожиданная посылка. Лифчик мягкий и удобный, хлопковый, мою почти 5 размер держит хорошо, посмотрим что будет при приходе молока, но вроде места немного есть, размер не понятный, я заказывала 38Ре, ну это 38Д на этикетке написано, больше не было, но он в размер получился, может чуть больше идет. К телу приятный, лямки не впиваются, есть увеличитель объема (штучка с петельками, чтобы если надо сделать сзади больше).

Короче, довольна очень.

крутотень!! Я вот заказать не решилась, а в магазинах ничего не могу подобрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сидит на мне, вроде пока нормально, для смены и дома очень не плохой вариант. А так у меня есть красивый-ажурный еще))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, о,нормально сидит,а то у меня из за этих швов как у козы топорщится)))). Это пуговки для открывания?

 

Он на косточках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  нет, он без косточек, но он плотный и поэтому держит нормально. Там кнопочки открываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тао обычно заказываю, и тоже как Shunika13 побоялась заказать, а тут подобрать ни чего не могу. сейчас новый заказ делаю, и тоже хочу в заказ такой кинуть. Только вот думаю, какой удобней будет, такой на кнопочках? или который сверху отстегивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сидит на мне, вроде пока нормально, для смены и дома очень не плохой вариант. А так у меня есть красивый-ажурный еще))))

Ссылки скрыты.

Скинь, пожалуйста, в ЛС ссылку. Тоже закажу себе такую красотень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тао обычно заказываю, и тоже как Shunika13 побоялась заказать, а тут подобрать ни чего не могу. сейчас новый заказ делаю, и тоже хочу в заказ такой кинуть. Только вот думаю, какой удобней будет, такой на кнопочках? или который сверху отстегивается?

вообще я считаю вот такой самый удобный, мне нравилось, что удерживает грудь и во время кормления, с дочкой у меня такие были, в этот раз тоже купила такой

95d4a5f326e717ca08af1674b4694064.jpg

ну и те, что с Али, буду пробовать,там вся чашка открывается, получается грудь совсем свободная. Опробуем другую модель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, такая ж как у меня фирма расцветка тока немного отличается.тока у меня этой сверху над овечками не было.

по цене если пару раз использовали то норм.

 

мы пока больше времени конечно проводим в шезлонге , качеле или с мамой на кровати))))

днем в колыбель кладу , пока правда долго там не спит , еще положила подушку бабочку туда .

просто видимо пока не нравится на ровной поверхности. больше нравится как у мамы на ручках чтоб была поверхность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полин, а где твою посмотреть? Не найду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,

Ссылки скрыты.

вот такая , той же фирмы но др расцветки .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как она тебе? Мне кажется, точно как симплисити только без прикроватного положения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, она с прикроватным ж.

там где противположная сторона мобилю так ж как у симпл делается.

они тока мобилями отличаются . А так практически полный аналог симпл без пульта.

Ну еще интрукция без перевода (не знаюю как симпл конечно), а так все одинаково , колесики прячутся внутрь можно как качалку( у нас так сейчас) , удобная корзина( подгузы туда сложили ) .

у симпл вибро блок снизу под люлькой , а у этой в мобиле моторчик . Есть возможность подключения мр 3 плеера. Родные мелодии мне не нравятся писклявые какие то.Места в колыбели более чем , все снимается (я в машинке стирала )Капор в ручную стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ага , я как раз разобралась с прикроватным положением только что:)) у меня, кстати, и инструкция на русском есть! Завтра устрою стирку всех тряпочек с неё. Ты матрасик меняла?

 

Perchik♂♀Chili, а у тебя игрушки крутятся? Что-то все работает, кроме этой фигни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, крутятся но пока это не нужно.

Я стирала чехлы все. И капор. Матпасмк там клеенчатым обернут ,его достаточно протереть или вон с мылом под душем помыть.Менять смысла нет. Он итак как новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, блин, а я чего-то и не ожидала, что они крутиться должны и не проверила при покупке. Можешь завтра механизм поближе сфоткать, где крутилка эта втыкается в саму палку? Буду оч благодарна, а то мне кажется, что там что-то не до конца вдето или чего-то не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу посоветоваться. Стоит сейчас покупать комбез на осень? Какую фирму выбрать ну и размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у меня уже и на осень,и на зиму есть) на осень взяла 0-3 мес(62), на зиму керри 68. Мне еще подруга дала в пользование польский каеой то комбез 62-68,он как демисезонный и мешком делается,а зимой в него подстежка пристегивается овчинная.

А какую фирму-смотри по деньгам. Я беру рейму или керри. Дочка у меня носит с удовольствием. Для малыша хорошо керри-они теплющие,рейма-для подрощенного,там уже другие технологии,надо чтоб малыш двигался и тогда тепло будет,в таких комбезах легче бегать.

 

Я купила керри очень выгодно за 50 %,скидка была в мазекеа,они вообще очень хорошо скидывают когда несезон,так что грех не взять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Кораблике. Там сейчас хорошие такие распродажи. Многое разобрали уже, но кое-что прихватила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я тоже в кораблике слип теплый взяла,я его выкладывала здесь-был 999 р,стал 299!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, клевые слипы. Мы в таких гоняем дома. Бодики пока у нас что то вобще никак-дома прохладно.

Я сфоткаю мобиль. Они так тихонечко крутятся. Я тоже сначала думала что не должны крутится. А батарейки проверили? Может подсевшие?

 

Shunika13, я на осень купила еще в недель 16 когда думали что мальчик.

Дю пар дю фирма комбез. Так что в нем будем. Размер не помню уже. Но возможно утонем ,хотя до осени еще подрастем конечно.

А на зиму у нас тож от младшей Василисы дю пар дю раздельный правда. Минус в том что они хоть и очень теплые но и очень "деревянные" . Хотя таким малышам особо двигаться конечно не надо поэтому пойдет.

А на постаршей у нас рейма и лэсси.

Я покупвю обычно на распродаже. Например в январе матвею и василисе купили в детском мире на этот год на зиму лэсси и еще какой то финской фирмы. ТОКА СТАРШЕЙ не купили не было размеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...