Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

спасибо! В наших магазинах вряд ли что-то толковое купишь, буду наверное инет шерстить. Хочу трансформер, чтобы мешком можно было делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, там, интересно, постоянно что-то на распродаже или сейчас просто сезон, не знаешь?

 

Perchik♂♀Chili,  батарейки переставила... Может, мои тоже крутятся, только медленно... Сейчас проверю. А мобиль отдельно не покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, отдельный есть но его не приделать ни к манежу ни к колыбели . Там крепление для кроватки. И вобще я чет не знаю где от него все запчасти. Надо искать. Но все равно до 3 мес не рекомендуют мобили.

 

Shunika13, да можео через инет. Тоже часто скидки на сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, что-то пока ничего толкового не нашла.. может искать не умею)) зашла даже на офиц. сайт Рейма, не обнаружила там трансформеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  я честно не спец в покупках с сайтов. Я тока в Дм покупала обычно.

Знала б кто конечно и для малышки б купила в январе ооочень хорошие скидки были.

Надо сфоткать наш пацановский на осень который.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да, сфоткай пожалуйста! Я помню еще Musca выкладывала фото, но найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, тока у нас с ножками. Не трансформер.

Есть трансформер российской фирмы. Он с отстегавающейся овчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас питерский-фирма Олдос, он трансформер со шкурой отстегивающейся, аналог польского Пелгуни,только на 2 000 р дешевле. Брала 74 размер. Они большемерят. Проходили с весны 2013(в виде конверта) до весны 2014 (уже ходили) У нас такой только синий

623876110.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой купила когда думали что мальчик , теперь будем носить уж.

Ссылки скрыты.

 

Харизма, короче сфоткала где ночник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, там, интересно, постоянно что-то на распродаже или сейчас просто сезон, не знаешь?

 

Perchik♂♀Chili,  батарейки переставила... Может, мои тоже крутятся, только медленно... Сейчас проверю. А мобиль отдельно не покупали?

Где имеешь ввиду? В мазере и кораблике,детском мире обычно распродажи после сезона. Лето-это конец июня-июль,зима-новый год-январь. Вот к этому времени лучше денюжку подкопить и покупать.

 

На младенца лучше брать керри,рейма я писала на подрощенного и ходячего ребенка лучше,она тоньше и вся эта система новороченных утеплителей работает тогда когда ребь двигается.

 

Посмотрите авито,на младенца спокойно можно там купить,ребенок в коляске еще ничего не пачкает и не рвет,они как новые и 2 раза дешевле. Мазекеа очень хорошо скидывает на реймуи керри,лучше чем официальные сайты!

Вот для сравнения я взяла керри на зиму,мне подруга дала польский еще с подстежкой,так он просто стопудовый! А стоит также как керри,а то и дороже.

 

Еще можно лесси посмотреть,они подешевле реймы немного. Ленне (керри) у нас как то особо не продается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимний конвертик nels для новорожденного (мешок), а для годовалого - poivre blanc очень красивый пуховик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимний купила керри тоже со скидкой 50 проц,но на офиц сайте,а на осень взяла комбез мешок в мазакеа тоже 50 проц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, я вот эту фигулину имею ввиду. Пыталась в инете найти: нигде толком вблизи не сфоткано, как оно там стоит, но мне показалось, что у меня как-то по-другому. Посмотри, плиз, у тебя также вставлены эти штуки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, вот сфоткала

 

я как то не так она выглядит , по ходу собрано неправильно.

post-136972-0-39372100-1406747418_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо большое, Полин! Явно какая-то не так у меня она выглядит. Сохранила твою фотку - приедет муж, озадачу его этой головоломкой, так как сама ничего выдернуть и переставить не могу-там все наглухо сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, по ходу изначально не так воткнули и застряло.

я твое фото увидела , и заподозрила что что то там неправильно собрано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  меня обнадеживает, что на мобиль можно разобрать и, надеюсь, поправить ситуацию:) но сама это делать не буду-точно что-нибудь потеряю или деталька лишняя останется:) потерплю до приезда мужчины, он у меня внимательный, разберется, надеюсь:) радует, что по ходу проблема не в механизме, а реально в неправильно воткнутых детальках.

 

Девочки, вы какие ванночки берете? Анатомические или обычные? Не знаю, что взять. Кто-то изучал этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у нас еще от сына ванночка , с горкой встроеной и сливом (которым мы впрочем не пользуемся).ji9a1ETWFZs.jpg

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас нет мазекеа к сожалению, и посмотрев барахолки, поняла, что народ у нас не особо знаком с Керри и рейма)) Будем искать))

 

Харизма, нам друзья отдали ванночку, она со сливом, вроде обычная.. завтра сфоткаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая ж , без воды так выглядит737533317.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила икеевкую ванночку,у меня у дочки была ok baby со сливом,как то мы редко им пользовались. С горкой тоже не стала брать,купила матрасик plantex easy bath,с горкой мучалась,а вот с ним хорошо. С месяца планирую купать в ванне с кругом)

 

Shunika13, а какие у вас комбезы в основном? Рейма=лесси,керри-это ленне.

В Питере очень много финских комбезов,там еще какой то ciraf есть,аналог,только дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plantex easy bath

а с ним в ванне купать или в ванночке?

с горкой как у меня неудобно первые мес , ну или пеленку подкладывать, скатывается потому что. а потом наоборот удобно, ребенок лежит плещется главное присматривать.

с кругом тоже будем купаться с месяца думаю, круг тож от сына по наследству.

а потом мы уже как стоять научится даже раньше как сидеть по моему научится уже ванночкой больше не пользуемся и кругом и того раньше .

стульчик для купания мне неудобен. Поэтому мы просто в ванне , есть всякие коврики антискользяшки для деток , вот с ним оч хорошо.

сейчас во время купания я придерживаю одной рукой второй поливаю ручки , ножки и т.д. Пока мы еще не очень полюбили эту процедуру , плачем , поэтому я нежненько , и быстренько купаю. Пару раз мылись с гелем Бёбхен .

 

Ок бэби тоже хотела купить, но в принципе на мою похожа тока с термометром и на горке по моему прорезиненая вставка чтоб не скользил ребенок.

 

кстати термометра у нас нет , никак не купим , все время забываю, поэтому купаю делая водичку на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с этим матрасиком купала в ванночке и в ванне. Он правда до 8 кг рассчитан,я нго в прошлый раз поздновато купила,а то с горки у меня тоже съезжала. И еще он белый,а от трав становится желтоватый.

Круге перестали купать как ногами стала от дна ванны отталкиваться.

 

Ок беби у меня на даче,она такая большая по сравнению с ванночкой икеа

 

И кстати термометром встроенным я как то не особо пользовалась,у нас отдельный был.

А опытные мамочки и по логтю определяют темпу воды,так что Полин и не надо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейма=лесси,керри-это ленне.

а есть разница между ними? А то я встретила комбез ленне, но почитала, что он намного хуже керри. Якобы и наполнитель другой, и ткань, и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я даже не знаю, честно говоря. Просто комбезики неизвестных мне фирм:) Но я и не интересовалась этим вопросом очень уж детально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...