Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Shunika13, есть и российские хорошие ,так что не думай что типа тока финские можно одевать. Или канадские.

У нас вот один российский тёплый. С отстегивающейся овчиной.

Из фирм например Олдос ,ещё Орби.

Ещё есть вроде питерские популярные. Модные детки или типа того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

а есть разница между ними? А то я встретила комбез ленне, но почитала, что он намного хуже керри. Якобы и наполнитель другой, и ткань, и т.д

Ленне мне как то не попадался,они почему то много в Украине распространены,у них керри нет,а Лесси попроще реймы немного.

 

Perchik♂♀Chili, я в российский не особо разбираюсь,знаю Шалуны-внешне мне понра,но цена такая....как у финских.

 

Я еще бывает в кораблике пройдусь взглдом по комбезам-не знаю чьи там,польские наверно. Цены приводят меня в шок. Если честно я себе бы подумала купить ли куртку за 5-6 тыс,но я ее могу проносить не один сезон,а тут ребю купить-на один сезон. Поэтому стараюсь на распродаже купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже смотрю со скидками керри, нашла вот за 3 тыс в интернет магазине. Без скидки 6 тыс почти, обалдеть, ведь и правда на один сезон. Радует только то, что потом продать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, 3 дороговато. Я свой за 1749 р купила,стоил 3500 р! 6 это слишком для грудничка,разве что какой керри люкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, блин, я подумала, что это нормально. Керри люкс там по 7-8 тыс, а обыкновенные 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, а до какого возраста такая анатомическая ванночка подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, сначала пока не сидит, купаешь там где горка а потом на противположной стороне там есть даже выемка для попы )))

но мы все равно дольше полугода не пользовались ванночкой , ну как сидеть научились купались в ванне просто .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого колыбельки, мобильки отдельно брать собираетесь? Мне так нра от Тини Лав... Но так понимаю, что она никак не удержится на колыбели...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня тини лав- нельзя закрепить на колыбели . только на кроватку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Купила вот такой комбез-трансформер. На 74. Там еще есть на овчине на 68, овчина отстегивается... Думаю, взять или одного хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, комбез на весну?

На 68 тож возьми. Мы в год были 74 см. А когда сильно велик тож не айс. У нас зима на 68.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тинилав есть мобили на пришепке,как раз на колыбельку и автокресло цеплять,:

Веселая Африка Арт. 413,

 

Малый универсальный мобиль 2 ,Моя принцесса Арт. 417

 

413-435x435.jpg

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, спасибо большое! Выдам задание родственникам, чтобы искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, я видела на прищзепке маленькие мобили .

у нас то большой Тини лав принцесс , Его тока если примотать как то к колыбели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я знаешь как себе это представлю: сентябрь-октябрь одеяла-слипы и т.п. , так как у нас тепло ( я сейчас в Курске живу), а с ноября-декабря в комбез пересаживаться, тут как раз с трех месяцев и написано. Он типа зимний, если зима будет теплая, то в нем, если холодная-то еще на овчине куплю. Таким образом, он может нам от поздней осени по март прослужить.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я просто отталкиваясь от того какой ты размер указала написала.

Просто в 3 мес 74 это просто утонуть. Ну или если ребенок см 60 родится.

У нас с овчинкой тож трансформер ростовку не помню только. 68 вроде бы тоже.

 

У нас зима правда бывает очень суровая. Но я ниже 10 гр гулять не хожу. Я мерзляка ужасная. Плохо холод переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, наверное, на всякий случай лучше взять 68 с овчиной, чтобы потом не бегать по магазинам сломя голову, если вдруг мороз серьезный ударит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у нас такой российский , удобно для первого года

p3j3szlkTw8.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, клевые вы!!!))) Полин, а у тебя вещи по наследству деткам переходят или продаешь-покупаешь каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, по наследству в основном . ну и что то покупаю порой .

но комбезы вот по наследству.Кроме того мальчикового что я показывала недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня тоже большой тини лав,но он так по дурацки крепился к нашей кроватке,что все время на бок заваливался и развинчивался.Я б щаз лучше маленький на пришепке вязла б))

 

я в комбез Олдос с 2-го месяца запихивала киндера- 74 размер и нормик))зато на 2 года хватило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, а какой у вас именно тини лав? Я от острова грез тащусь...

Это вы февральского два года в 74 возили, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, лесное озеро

Да март - апрель он у меня откатался в коляске в комбезе(мешком), а с зимы уже комбез с ножками сделала,но фирма Олдос большемерит мне кажется сильно.И киндер у меня не очень рослый).Так что нормик хватило.

 

 

IMG_0335_enl.JPG

 

 

IMG_0329_enl.JPG

1%D0%BA%D0%B11272%20%283%29_enl.JPG

 

IMG_0328_enl.JPG

 

IMG_0332_enl.JPG

 

 

 

IMG_0330_enl.JPG

 

IMG_0337_enl.JPG

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, тут еще с погодой не угадаешь. В этом году апрель в центральной полосе был жааркий, в таком случае и комбез не пригодится. А может и понадобиться. В общем, лучше больше, чем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну погода да) вещь такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...