Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

вот качели 12542.jpg

качели GRACO Swing n Bounce 2 в 1

 

39c1d48ceb1a49a3531c8feea16abd59.jpegGraco качели музыкальные Lovin Hug Swing с адаптером

 

siluet-myfr.jpg

GRACO Качели электронные SILHOUETTE SWING

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, о, первые видела на авито, не помню за сколько. сейчас посмотрю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не два в одном а просто качели брать то с какого их возраста можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы качели вместо шезлонга берете? Просто много на форумах читала, что качели для малыша-вещь бесполезная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это да, пока сам не купишь и не испробуешь - не поймешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно буду качель брать, это твои свободные руки, помощь маме очень большая.

Пока остановилась на "эл.качели 4moms MamaRoo" но они дорогие, смотрю на авито пока.

А так планировала ФишерПрайс эл.качели купить, у них ножки другие не как у Грако, они меньше места занимают.

Вот теперь выбираю, но больше к мамару склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже запара с этим, не могу определится качели или шезлонг, одни качели понравились, там и музыка и вибрация есть и качает сама, таймер, но если переносить то всю конструкцию, а качели с шезлонгом без музыки и вибрации, вот и парюсь и переноска нужна, но она-то не так-то и на долго, качели надольше хватит, вот и хожу вся в мыслях(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77133.png

Вот такие я хочу -

Качели-шезлонг 4moms MamaRoo

 

 

full_b7dbefbc2a.jpg

А вот - Fisher-Price Эл. качели, тоже на них смотрю.

Изменено пользователем Зимушка-Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а комбез обязательно нужен на зиму, если есть теплый конверт из овчины? Мне подружка отдала какой-то дюжа дорогой итальянский, но в нем видимо только в коляске лежа катать... А комбез нужен для перевозок в автокресле да? Или одевать сначала комбез, а потом в этот конверт из овчины и в коляску?

 

Чо-то не догоняю, нужен ли он вообще в первую зиму этот комбез????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, покажи конверт какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, конечно нужен! А что ты думала под конверт одевать? Если конверт теплый,то комбез сильно толстый брать не надо,а то потеть тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой конвертик, девочки, выполнен из шерсти

Ссылки скрыты.

.

Кто это такой не знаю, но типа лучшая шерсть и внутри и снаружи конверта.

 

И еще нашла комбез, зацените фирмы Алекс Юнис, Россия, трансформер, между ножками застегивается как конверт и растегивается, на овчине отстегивающейся и подкладка флисовая.... Как вам?

post-185527-0-31198200-1407152927_thumb.jpg

post-185527-0-39245900-1407153354_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, если у тебя меховой конверт,то не нужен уже комбез на овчине. Надо полегче. И судя по последней зиме,надо чтобы конверт расстегивался пополам,чтобы верхняя часть снималась,а то жарко очень будет.

 

Я вообще конвнрт не брала,купила комбез керри,подруга отдала еще с подстежаой овчинной,ну это на морозы. У меня синтепоновый конверт лидер кидс. Если холодно сильно будет,вниз люльки буду стелить шкурку из икеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну так конверт вроде расстегивается - слева и справа две молнии, покупать новый уже не вижу смысла, лишняя трата денег.

 

У керри и рейми не нашла комбезов-трансформеров, только обычные с ножками, а мне уж очень нравятся с молнией, превращающей конверт в штанишки. Может и есть такие, но наверное дорогие очень. В таком удобно в автокресло сажать и на овчине удобно, не всегда же деть будет в коляске лежать, ее же еще и носить надо то в машину, то в поликлинику... В общем я для себя решила взять этот комбез, жарко - отстегну подстежку, холодно-пристегну, тем более маманя моя жаждет внучке на зиму теплую одежку подарить))))) Не могу бабушку лишить удовольствия))))

 

А размер 68-74 норм? у этой фирмы средние какие-то размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила плед на выписку... Вот такой:

Ссылки скрыты.

Все меня в нем устраивает, кроме размера. В магазине два варианта 155х120 и 90х70. Я решила купить побольше, побоялась что в маленький плохо заворачивать. Дома развернула и офигела от размеров, что-то он оооочень большой. Может стоит купить по-меньше? или 90х70 -это слишком маленький будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, по мне так пусть лучше побольше....всегда можно подогнуть края, подвернуть, сложить вдвое, да большой и прослужит подольше. Я бы на маленький не меняла точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, ой, а я даже не знаю что за фирма)))) все бумажки уже выкинула. Покупала в Mothercare. У них на сайте есть, но там что-то тоже не написано что за фирма)

 

Тангольера, подогнуть-то можно, конечно, а вдруг жарко будет в два слоя? Я парюсь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а чего жарко-то? Он нужен из роддома до машины, а там-автокресло, в конверте никак не посадишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, да я вечно себе напридумываю, чтоб было идеально (по моему мнению), а потом страдаю и мучаюсь и взрываю себе мозг - как же все сделать красиво :sorry::D )))) А в итоге частенько получается уж лишь бы как бы :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Mothercare и есть) понравился мне, а он подойдет на жару? совсем ведь тонкий? надо будет съездить посмотреть, что там еще интересного есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я тоже мозг себе и окружающим уже сожрала:) каждый день придумываю, что нам чего-то не хватает и надо срочно это докупить:))) муж уже сказал, покупай, что душе угодно, только меня не трогай:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я бы такой оставила, у нас на выписку лежит 90 на 100, так я считаю что и побольше можно было. А 70 совсем коротенький. А так согласна с Тангольера, в ножках можно подогнуть побольше, да и так быстро растут детки, что оглянуться не успеешь, как и такой впритык будет)))))

 

Девочи, вы меня так заразили качельками, что я тоже захотела. А муж и мама мне говорят зачем? Можно же точно так же и в коляску положить и за собой катать. Вот я думаю, действительно ли такая нужная вешь? Или пока не спешить, и если вдруг понадобится всегда можно после родов уже купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...