Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Харизма, у нас есть похожий но правда не трансформер а просто мешком снизу но пока нам очень велик конечно. надо сфоткать.

я сегодня не знала че одеть малышке, потеплело но ветер.. одела слип трикотажный и сверху штанишки и толстовочку и шапку трикотажные. Под конец шапку сняли .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, я сейчас в Курске живу:) конечно, у нас тепло... Холодает в середине октября-не раньше. Хотя, если честно, я тут давно не была осенью, может, и раньше холодает... Рост написан-62, но мне даже удобно, что он большой какой-то. Буду его в свой зимний мешок вставлять, если вдруг сильно холодно будет:)

 

Perchik♂♀Chili, мне этот комбезик полюбился за то, что он трансформер. Кажется, будет оч удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, во, вот этот вопрос меня и волновал про дугу. Просто в магаз лень идти смотреть, прошу шезлонг нам на др подарить, выбираю по интернету. Значит, для меня он отпадает. Останавлюсь, наверное на Jetem.

 

mama_julia,  только сейчас дошло, что ты не про последний комбинезон, а про тот, что на третьем фото. Я подумала-подумала, спать мы в нем будем, а гулять будем в комбезе-трансформере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, а ты можешь мне размеры уголка вашего прекрасного написать? :) Я купила уголок обычный, но вчера как ни пыталась запеленать так же, ничего у меня не получилось(( сделала вывод что у меня он меньше.. Хочу купить ткань и сама сделать, а то в магазинах только стандартные уголки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 65-66 см сторона уголка, AstaLaXP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, ну да,я про последний!

Посмьтри шезлонг Жетем премиум,я пока на нем остановилась,но куплю если кокон не пойдет у нас. Там и спинка отклыдывается,и дуга,и вибрация,в общем он мне приглянулся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, значит все дело в моих руках))) у меня 77 см сторона :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  тоже на него смотрю! Самый оптимальный вариант получается: и места много не занимает, и все есть, и цена нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, нее волнуйся, у медсестер руки откуда надо растут)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ох, как я тоже на это надеюсь, а то все мои труды в виде вязанного пледика пойдут на смарку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, тогда я спокойна)))) буду бантик делать красивенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вместо шезлонга ношу в кресле дома , оно у меня вечно то там то тут .Конечно в нем нет электронного модуля все таки это автокресло, но внизу есть качалка, то есть сама рукой могу качать сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я также планирую носить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я даж не планировала - так получилось что оказывается удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я тоже думала так перемещаться с малышкой по дому, но родственники на рождение все равно что-то дарить будут, а автокресло тяжелое, поэтому решила у них попросить. Плюс ко всему мы скорее всего будем часто ездить в гости, куда планирую как раз брать шезлонг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, шезлонг у нас есть, но мне удобнее с креслом как то...еще переносчка есть у меня , ну например в костях положить, или люлька от коляски тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вот и я хоть чем то похвастаюсь)) Первые крупные покупки - доставили сегодня коляску, кроватку+матрасик и ванночку! Полин, по твоим отзывам можно сказать взяла - анатомическую))

 

Ссылки скрыты.

 

Кроватку надеюсь за выходные соберем

А на счет шезлонгов, качелей и т.д. - муж говорит баловство все это, и места типа на них нет(( А я бы купила конечно. Ну может потом поймет что нам надо, что нет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, классная коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, Спасибо)) Я модель выбирала, муж цвет. Никак он не хотел стандартный - голубой/зеленый/коричневый для мальчика, вот и пришли к такому яркому оранжевому компромиссу))

 

Подскажите, а внутренности коляски надо стирать? (х/б бортики и матрасик)

И нужен ли дополнительный матрасик в коляску-люльку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, я стирала в зиппи своей,снимала и стирала. Все таки новое,я вме вещи новые стираю,и себе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, класс!!! Яркая такая! Супер будет смотреться соеди осенней листвы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, красивая коляска, вобще такая эффетная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! сама не ожидала от себя такой яркости)) завтра буду стирать бортики.

А на счет доп. матрасика так мне никто и не ответил? нужен он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, на твое усмотрение,я сейчас не стала брать матрасик,с дочкой покупала отдельно в коляску кокосовый матрасик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...