Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Мамочки, а кто-нибудь заказывал что-то на амазоне?

Я вчера глянула сайт... Очень даже и ничего... Но как-то страшновато, как и всё новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smumrik, я заказываю , но только из штатов, из рф не пробовала. По-крайней мере раньше, в Россию они отправляли только ограниченный перечень товаров (например:книги), но знакомые мои оформляли заказы через посредников, с доставкой на американский адрес и дальнейшей пересылкой в рф.

 

А к вам есть прямая доставка? Если да, то точно смело заказывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что на амазоне берете-то? Мне, может, тоже надо, а я об этом не знаю...)

 

Мои вчерашние покупочки.

 

Ссылки скрыты.

 

Уси-Пуси

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я по мелочи- девайся для деток: подогревашка для салфеток, люлька (тут разница в цене ощутима, у нас -12тр, на амазоне в пере счете получилось5,8тр), шлейка с игрушкой для дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, а ты люльку выкладывала? Интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот салфетки насмотрела, погремухи... Пока много неглядела, вчера вечером только заглянула туда впервые.

А поставки к нам, да, вроде есть прямые.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, выкладывала, можешь на наших сайтах посмотреть описание подробное, называет колыбелька - Summer Infant Bentwood

 

Из плюсов: разные режимы укачивания (от легкой вибрации, до интенсивных колебаний с весьма существенной амплитудой), дышащие борты, звук материнского сердцебиения (Максу очень приятно под него засыпать), устойчивость конструкции, без шумный капюшон. Минусы: нет колесиков (не мобильно, зато за счет этого - большая устойчивость); ограниченный выбор мелодий (понравился только звук сердца), работает на батарейках, которые не входят в комплект (4 шт С), капюшон плохо держит форму (за счет отсутствия жесткофиксированного каркаса он бесшумен, но и хлипковат при этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, клевая штука, универсальная такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, мы родились 2120, потеряли где то грамм 300. В течении 10 дней набрали до 2х кг.за месяц 700 гр. Как мне объяснили, первый три дня теряют, потом вес стоит на месте до 6го дня и начиная с 7го дня начинают набирать. У нас на седьмой день было +2гр, я писаоа на форуме и мы все радовались. Так что не переживай все будет. И я сцеженым кормлю и иногда грудь даю. Пока учимся быть на гв.

 

Smumrik, я заказала на первой странице коляска, заказанная там. Прямых доставок чаще всего нет, я через посредника заказывала. А вообще много чего там заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока колыбель ещё не заценили.

Там есть возможность подключения мр3 плеера. Вибрация моей дочке вообще до звезды.

 

KaterinkaZ,  кстати колыбель классная ,сразу и как качель. За такую цену вообще супер круто. Да и за 12 тож неплохо и колыбель и качель сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, я заказывала, правда на адрес в штатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу пожаловаться и похвалиться.:-)

Заказала одной знакомой девочке бант на выписку, зная, что она увлекается канзаши. А она мне фигню сделала из прозрачной ленты и сетки. Ещё и 3,5€ за это взяла. Забирал муж, а то бы я не взяла. Но уже решила нервы не трепать и дополнила бант сама. И вот, что из этого получилось. :-D

 

А вот так это целиком наш выписной "наряд"!:-D

post-210883-0-57398000-1408447878_thumb.jpg

post-210883-0-50302500-1408448104_thumb.jpg

post-210883-0-70548700-1408448123_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, очень нарядно получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давненько тему с градусниками электронными поднимали, поговорила я с нашим педиатром и он сказал, что он рекомендует Braun TermoScan5 - 4520 (их ассоциация им пользуется). Градусник ИК, измерение проводится в ушке, отображает температуру тела внутреннюю (с его слов она более показательна, важно, чтобы не поднималась выше 38С), измерения "под мышкой" вообще здесь считаются не особо показательными. А в возрасте до 2 мес. самый лучший вариант - ректальный, якобы наиболее информативный.

 

Прикупили мы этот агрегат, вроде показания на правду похожи. Но пользуемся только на улице, из-за жары (гуляем после захода солнца - душно очень), проверяем термометром не перегрелся ли Макс, т.к в такую погодку тепловой удар взрослому то не сложно словить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, а я раньше хотела ИК купить, потом думала 2 обычных электронных, теперь думаю вообще ртутные купить чтоб не сомневаться в показаниях. Знакомые рассказывали что перепробовали и ИК и электронные и они так резко и незаметно начинают врать из-за севших батареек, что заметили это уже когда явная температура у малыша была. Вот вся в сомнениях. В какой-то степени хорошо было раньше, есть ртутный и не выпендривайся))) А теперь голову ломай какой лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, я или электронным или ртутным. Но к ртутному один фиг доверия больше.

И вобще я тем-ру малышке тока в РД мерила.

Смысла не вижу возле ляльки с градусником бегать-зачем? Что оно даст? Ну буду знать тем-ру и что?

Старшим мерю если чувствую что горячие и нужно убедиться что тем-ра выше 38,4 чтобы дать жаропонижающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я думаю, что пока маленькая совсем, то можно и ртутным, пока еще на ручках лежит спокойно, а когда станет непоседой и ждать измерений ртутного станет невмоготу, то куплю электронный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полность согласна, во время болезни рука сама тянется к ртутному термометру - золотой стандарт измерения. А ик использую для быстрого контроля, например, на улице, чтобы ребенка не перегреть. Сыночка не кутаю (гуляем в одном бодике =маечке), но в такую жарень и так душновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у нас дома прохладно, но я старших не кутала , и им вот в трусиках хорошо, а я мерзну хожу вечно. Меня как раз в детстве усиленно кутали .

мама до сих пор как приходит все время пытается надеть детям побольше да потеплее. А я когда с малышкой к ней приезжаю, сразу окна закрывать, я говорю отстань от окон , а то мы задохнемся , особенно когда душно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а на крещение кто-то что-нибудь уже купил? Думаю во что же нарядить малышку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На само Таинство только рубашка нужна. До погруженич в купель в сем угодно может быть одет. Паша был в комбинезончике с мишкой, я в нем в фото малышей сегодня фотку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дче на Тао вещички заказывала. Все оочень понравилось, и по виду и по качеству. Прошу прощения за мятоый вид, все только из стирки. Все вещички фирменные, с этикетками и ценниками. Размер от 0до 9 месяцев

Ссылки скрыты.

 

на последнем фото бортики, их не очень видно, но они очень классные. И там кучка слипов картеровских, специально зашла в магазин посмотреть. так отличий, кроме цены, разумеется, не нашла.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, а как пересылали? Через посредника? Можно ссылку на магаз? А сколько стоят бортики и плед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, да, заказываю через посредника, присылают обычной почтой. Я все в разных магазинах покупала, ссылки в личку покидаю. Бортики действительно классные, они сделаны как аппликация, каждая сторона ткань разной текстуры. А покупала за 20 $ + пересылка+ % посредника ну где то 32-33 $ наверное они мне обошлись. Но до меня пересылка очень дорогая, сколько будет до России, я не знаю. А пледик мне знакомая связала. он случайно в кадр попал)))

Изменено пользователем cholita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, за все спасибки! Буду изучать. Я пледоманьячка, вот и бросилась бежать в сторону магазина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...