Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Девочки, на зиму деткам что берете? думаю купить комбез-трансформер с отстегивающейся овчиной http://www.***.ru/sale/kombinezon-transformer-pilguni-snegovik-rozoviy-na-ovchine.html

 

Извините, если уже было такое обсуждение. Не смогла все прочесть пока.

 

cholita, очень классные вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

купили мы мобиль, но он пока на него не смотрит, только музыку слушает.

еще купили коврик, правда без дуг, но с подставкой для малыша - кладешь малыша на пузико на подставку и он на ней крутится ) а сам коврик сделан в форме цветочка с разными текстурами, погремушками и тп )) правда он нам тоже большеват - с подставки ручками не дотягиваемся пока до коврика, хотя написано 0+. но пока можно и без подставки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто знает. Пользуемся мунями, пока у нас синяя такая пачка, до 5 кг. Мама купила нам в кораблике еще пачку, которая ввела меня в ступор. Вы видели такие розовые пачки ля nb? Это подделка что ль?

 

Ссылки скрыты.

Верхний из синей пачки, нижний из загадочной

Правый из синей

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня были в синей упаковке. Как верхнии. С резиночками на пояске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня тоже пачка синяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, комбез на весну?

На 68 тож возьми. Мы в год были 74 см. А когда сильно велик тож не айс. У нас зима на 68.

Хочу керри взять 62+6. Нормально ж будет? Мы сейчас 53 см. 68 большой, мне кажется, будет..74 свой на весну оставлю и , может, на след осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на зиму Рейму взяла 68см, а на осень (и надеюсь весну) , Люме 62см. Мы сейчас примерно 60см ростом, но осень нам велик сильно, он большемерка похоже, думаю и весну в нем захватим.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, рейма обычно идет +6 к маркировке.

У нас дю пар дю маркировка 6 мес но он конечно нам огромный капец.

Надо купить какой нить поменьше чтоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Нам еще подарили простой комбез синтепоновый, не понятно зима или осень, он толстый, там вообще 80см стоит размер, он просто огромный, но я его вообще не хочу, несуразный он какой-то, но думаю к следующей осени ходить и падать, грязь собирать на улице будет все равно в чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт с распродажами, там сейчас акция ERGO рюкзаки по 3300 (без доставки). Это адекватная цена? Взять может?

 

Perchik♂♀Chili

Нам еще подарили простой комбез синтепоновый, не понятно зима или осень, он толстый, там вообще 80см стоит размер, он просто огромный, но я его вообще не хочу, несуразный он какой-то, но думаю к следующей осени ходить и падать, грязь собирать на улице будет все равно в чем))))

пригодится конечно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да можно дешевле купить. Не обязательно именно марки эрго бэби карриер.

Имхо цена завышена.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, это нормальные муни,я такие в детском мире брала. Раньше они и были в зеленой упаковке. Но мне понра больше в синей,тк здесь нет резиночек и дырки для пупка. Насколько я поняла зеленая упаковка-эскпортный вариант,а синяя-для внутреннего рынка японии.

 

Shunika13, у меня эрго бейби,мне очень нра! Но у меня была возможность купить его за 100 дол,настоящий,дороже рука не поднялась. Сейчас еще очень много аналогов есть и подешевле.

 

Зимушка-Зима, рейма больше намного кажется! Мне такой понра очень,но кажется тонковатым он,нормально на зиму?

 

cholita, картерс сразу узнала! А можно и мне ссылочки в личку,очень понра все!

 

А я прикупила уже прогулку трость на след лето! Макларен квест джинс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, на зиму первую лучше керри или что то потеплее , рэйма больше для подвижных деток все таки по отзывам мам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,я уже купила керри 68 размера,а вот на подрощенных ходящих керри мне не нра,толстые они очень. Я как раз рейму беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот и у нас дубовый дю пар дю на первую зиму а потом рэйма и лэсси от \Василиски все осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла сайт с распродажами, там сейчас акция ERGO рюкзаки по 3300 (без доставки). Это адекватная цена? Взять может?

 

будь осторожна, тк может быть подделка за большие деньги. Тк знаю, что ерго бэйби в России продают свою продукцию через представителя, так что велика вероятность подделки. Плюс я никогда не видела у них 50% скидок. да и аналогов сейчас много.

 

я покупала эрго бейби 360, но маленького не получается в нем носить, да и советуют только с 4 месяцев в рюкзочках носить, хоть и вкладка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, а ты вставку не пробовала? Я вот думаю многда пользоваться ненадолго,до садика добежать дочку забрать.

Я свой покупала за 100 дол без вставки,она отделтно была,помоему дол 20 стоила. Мне привезли его из канады, не думаю что подделка.

У меня здесь знакомая брала за 4 тыс,так у нее и качество материала другое,кнопки другие,у меня плотненький он,в коробочках все как надо упаковано. Но за 5 тыс я бы здесь не брала,полно аналогов и тоже очень симпатичных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, а ты вставку не пробовала? Я вот думаю многда пользоваться ненадолго,до садика добежать дочку забрать.

Я свой покупала за 100 дол без вставки,она отделтно была,помоему дол 20 стоила. Мне привезли его из канады, не думаю что подделка.

У меня здесь знакомая брала за 4 тыс,так у нее и качество материала другое,кнопки другие,у меня плотненький он,в коробочках все как надо упаковано. Но за 5 тыс я бы здесь не брала,полно аналогов и тоже очень симпатичных.

у меня вставка есть, с подушечкой. Я пробовала 2 раза, правда сына был маленький 2,6 кг, и все равно у меня не получалось из-за сисек растояние было большое и голова к телу не прилегала, но у мужа норм было. Но мы не стали носить из-за того, что не советуют, я хотела слинг для новорожденных (купила эластический из бамбука), а сына набрал хорошо и слинг уже не подходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, на зиму первую лучше керри или что то потеплее , рэйма больше для подвижных деток все таки по отзывам мам .

Рейма пуховик, мне показался толстым. Еще купила термобелье рейму тоже и в мазекеа бодик из мериноса.

Если их одеть, и хлопковый костюмчик, бумаю не замерзнем.

Все равно гулять в коляске, можно и накрыть одеялком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, кинула в личку.

Shunika13, скорей всего не оригинал это. Если не принципиально, то можно купить и аналог. Я в китае заказала, выше фото есть, но за гораздо более низкую цену, чем в инете предлагают. Хочу сказать что сделан он очень добротно, материалы хорошие, и если бы я не знала что это подделка, то на 100% была бы уверенна что это оригинал. Но я брала чисто для того чтоб в путешествиях в аэропорту носить, ну может когда еще пару раз использовать. А если планируется постоянное пользование, то наверное купила бы оригинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, прицепили мы все-таки мобиль на колыбельку. Скажу сразу, что удобнее всего мне использовать колыбель в таком виде, так как малышку всегда хорошо видно.

Ссылки скрыты.

 

А еще купили такой аппарат для измерения температуры. Можно на лбу или в ушке мерять, очень удобно. Нам в роддоме таким мерили, так я еще там его захотела. Стоил у нас где-то 1400, но он не только для малышей, а для всех, так что, будем надеяться, вложение выгодное.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, эт ваще дешево для Ик термометра , у нас в СП за 2 тыс но другой фирмы.

а колыбельку так ненадолго , потом начнет переворачиваться и может с такой высоты упасть, а переворачивать они начинают неожиданно не предупреждая о своей умелке. Так что я была бы поосторожнее оставляя в такой открытой колыбели.

а что мобилем от колыбели не пользуетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с колыбелькой поаккуратнее, Вика наша уже пару раз переворачивалась сама, а мы не сильно старше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что предупредили! Вернем её сегодня же в первоначальный вид!

 

Perchik♂♀Chili, градусник покупали в одной из самых дорогих аптек в городе, еще и выгодно оказалось, отлично!))) по поводу мобильки с карусели: она мне и не нравится, и ещё к тому же не крутится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё к тому же не крутится

так и не наладили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...