Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  не-а, Я резьбу на шурупе скрутила , теперь никак не исправить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, прицепили мы все-таки мобиль на колыбельку. Скажу сразу, что удобнее всего мне использовать колыбель в таком виде, так как малышку всегда хорошо видно.

Ссылки скрыты.

 

А еще купили такой аппарат для измерения температуры. Можно на лбу или в ушке мерять, очень удобно. Нам в роддоме таким мерили, так я еще там его захотела. Стоил у нас где-то 1400, но он не только для малышей, а для всех, так что, будем надеяться, вложение выгодное.

 

 

А как называется такой термометр? Удобно, что для всех. Тоже захотела)

 

Не увидела, что Полина написала. А фирма какая? Я нашла в мед технике на сайте и за 1000, и за 800, и за 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  наш так называется THERMOVAL DUO SCAN ИНФРАКРАСНЫЙ ТЕРМОМЕТР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот я какие рукавички для коляски заказала! такие классные!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я какие рукавички для коляски заказала! такие классные!!

Ссылки скрыты.

 

Ой, так классно! Тепло самое главное. Надо тоже что-нибудь присмотреть, а то в перчатках мерзнут руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не прокатит, это хорошо когда с одним прогуливаешься , а если еще парочка просят снеговика и в снежки то мокрые варежки в манишку не сунешь , а голыми руками снежки не полепишь...

на санках коляске тож манишка подобная есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, так классно! Тепло самое главное. Надо тоже что-нибудь присмотреть, а то в перчатках мерзнут руки

Юль, если интересно, могу дать ссылку где заказывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если интересно, могу дать ссылку где заказывала

 

Да, давай, конечно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давай, конечно!)

отправила в личку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, как хорошо под цвет подходят! Я уже тоже одела,мне нра!

Тебе зиппи не высокая?

 

У меня сейчас низкая коляска,так блин заглядывают туда все кому не лень!

У зиппи мне люлька высокой была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, как хорошо под цвет подходят! Я уже тоже одела,мне нра!

Тебе зиппи не высокая?

 

У меня сейчас низкая коляска,так блин заглядывают туда все кому не лень!

У зиппи мне люлька высокой была)

мне нравится высота)) а рукавички специально такого цвета заказала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме про термометры - после того как я разбила ртутный в детской комнате и получила люлей от мужа, он мне запретил с ртутным даже приближаться к сыну! вот такой строгий оказался)) Но так как к электронным доверия у меня маловато, решила попробовать ИК. Зашла в детский мир за пустышкой, и случайно попала на последний экземпляр термометра со скидкой - всего 950р))) сомнений не было - сразу купила! И теперь не нарадуюсь, все перемерила что можно, и смесь, и воду в ванной ну и температуру у всех членов семьи))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к теме про термометры - после того как я разбила ртутный в детской комнате и получила люлей от мужа, он мне запретил с ртутным даже приближаться к сыну! вот такой строгий оказался)) Но так как к электронным доверия у меня маловато, решила попробовать ИК. Зашла в детский мир за пустышкой, и случайно попала на последний экземпляр термометра со скидкой - всего 950р))) сомнений не было - сразу купила! И теперь не нарадуюсь, все перемерила что можно, и смесь, и воду в ванной ну и температуру у всех членов семьи))

Ссылки скрыты.

 

Здорово!)) в детском мире они есть? Что то я не замечала. После сегодняшних метаний с температурой, будить дочу или нет, решила однозначно взять такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Али рискнула заказать ИК, напишу потом как измеряет) вообще отзывы хорошие о нем

 

А еще у меня есть пустышка-термометр Microlife, не точно как-то измеряет и неудобная соска сама, длинная какая-то, не нравится мелкой, в общем, пожалела, что купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, дай плиз ссылку в личку ик термометра с али!

 

Pavlina*, классная штука,хотя конечно я всегда только ртутному доверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу-таки купить санки-коляску! Вчера гуляли, по снегу так неловко с коляской, ужас! Вот такие

 

Вернусь к теме про термометры - после того как я разбила ртутный в детской комнате и получила люлей от мужа, он мне запретил с ртутным даже приближаться к сыну! вот такой строгий оказался)) Но так как к электронным доверия у меня маловато, решила попробовать ИК. Зашла в детский мир за пустышкой, и случайно попала на последний экземпляр термометра со скидкой - всего 950р))) сомнений не было - сразу купила! И теперь не нарадуюсь, все перемерила что можно, и смесь, и воду в ванной ну и температуру у всех членов семьи))

Ссылки скрыты.

здоровский!

post-206872-0-48713300-1414402398_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, это где так дешево санки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, давай тебе ссылку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вот у нас снег выпал и капец, с коляской трудно гулять. А можно санки так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, там есть лежачее положение, это и подкупило. У нас просто нереально с коляской гулять, вот поэтому и хочу купить. Тем более они до 5 лет, так что по любому нужная покупка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, это не тупо санки ( как я их называю) а санки коляска ведь, то есть положил ребенка и поехал, причем лучше любой коляски с самыми проходимыми колесами, ведь полозья по снегу хорошо едут .

в современных моделях там все закрыто, несколько положений в том числе лежачее , есть варианты с перекидной ручкой , в комплекте чехол. То есть нашим малышам в таких мможно.

у нас есть но такие простенькие и без лежачего , я из за 1200 вроде покупала пару лет назад. фирма тяни толкай у меня .

с чехлом козырьком , но не перекидная ручка и не закрывает ответра там ничего. Для годовасов они примерно.

соседки вот с такими как Саша выложила в прошлом году гуляли с малышаами - они у них там спали обычно. Очень довольны , покупали попроще ну в плане дизайна , за 2600 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да там всё так и есть! Я взяла именно с перекидной ручкой за 3 с копейками, ну и плюс доставка. Отказалась от твердой упаковки за 300 р, теперь сижу очкую, вдруг поврежденная придет, говорят такие случаи бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила нам 6 погремух. Российских.

фирмы Стеллар и Бамбини.

вот привез курьер,понравились ,хорошеньеие и недорого совсем. А то старые поизносились до переломались.

думаю 6 штук нам с горкой хватит играться. Правда пока мы их не берем еще.

2 Сталларовских взяла которые удобно в ручке сжимать.

Ссылки скрыты.

 

Shunika13,  потом расскажешь как придут . Какую расцветку заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нам прям такую же как у тебя самая левая в нижнем ряду подарили) Пашик уже, кстати, начал их брать. Вообще ручками пару недель назад активно стал пользоваться. Ранний он у меня какой-то по сравнению с Сережей. Старший у меня, мне кажется, мес до 4 точно не брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я уж и не помню когда когда , но у меня никто ранним не был в принципе , вчера тока на бок повернулась Есенька первый раз.

собралась подгузник менять положила на диване ее, пошла салфетки взять, пришла а она на бочке лежит.

а погремушки заказала , думаю пора уже пробовать давать в ручку.

 

но стелларовскими довольна погремушками , добротный пластик достаточно.А бамбини еще лучше но подороже .

вобщем накладную посмотрела 54 р. Стеллар и там 93 ,131 и 107 р.

у нас раньше были всякие в том числе китайские какие то, они яркие но очень нехороший пластик , ломкий такой .

а я еще сомневалась , брать не брать за такую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...