Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, клевые погремухи! Расцветку розовую заказала, только такая была из самых дешевых)

Василиса уже во всю на боках лежит, а сегодня с живота на спину кувырнулась, случайно конечно, но выглядело эффектно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне еще давно окулист советовал погремухи и вообще игрушки для малышей с «правильными» цветами – красный, синий, зеленый.

Не знаю, почему.

Но у нас много «неправильных» - салатовых, розовых, голубых.

 

Миша сейчас полюбил погремушку-зебру, когда видит ее, начинает глаза вылуплять и ногами сучить J Такой смешной J Даже жалко его.

 

Ой, а мне тут Стёпа сказал, что полюбил Лизу из садика. Я спрашиваю: «А кого больше любишь – Лизу или маму?». А он говорит: «Мам, я не скажу, а то ты обидишься»…

 

Вот так вот, мамы мальчиков… мотайте на ус J Растим не для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, это еще что... не так давно мой братик такой подарил своей однокласснице маминого любимого мишку.

а выяснилось все так... маме позвонила мать одноклассницы поблагодарить за подарок... мама была в шоке и поговорив по телефону чуть не убила братишку.

 

Shunika13, у нас дама ленивая ,вот поговорить она любит.. ее перед зеркалом держу и она давай сама с собой болтать радостно взвизгивать свое отражению ..вобщем любит болтать и много улыбаться и лежит ногами дрыгает .. а еще потягушки любит , так смешно потягивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свои чудо-санки. Они конечно очень клевые! Но!!! Я ума не приложу как их спустить из квартиры на улицу!! Коляску то можно по лестнице и спустить и поднять, а как тяжелые санки, да еще и с ребенком? Маленькие колесики не спасут наверное .. Буду дальше голову ломать

А еще снег весь растаял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я в одной руке ребенка в другой санки выносила. На улице сажала. Колесики убьются по ступенькам быстро.

фотку покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, они 8 кг весят, тяжелые блин. Покажу конечно, попозже

 

Вот такие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, отличные вам прям под комбез .

Я вот например трость коляску она у нас тоже 8-10кг спуская в одной руке трость горизонтально держу в другой под мышки ребенок и можно еще сначалп сани потом ребенка если не утащат или пристегивать тросиком их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, цвет вообще удачный, очень красивый, на сайте они светлее были. Я тоже уж подумала, что сначала сани, но я наверное побоюсь дочу одну оставить пока спускаю санки. Ладно придумаю что-нибудь, охота пуще неволи)) надо еще снега дождаться для начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, у вас какой этаж?

 

Можно в эрго дочу а на клице пересадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, этаж второй. Точно! Просто рюкзак еще не пришел из Китая, вот я про него и не догадалась) Спасибо!

Пишу про санки, а на улице дождь идет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, классные санки!

Но нам неактуальны,а нас стооооолько реагентов на асвальт сыпят,что снег тут же "тает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да и у нас теплынь))) относительно.

Тоже пока грязюка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, погода почти каждый день меняется, сегодня уже -11 и такая красота на улице! А на следующей неделе опять плюс. Как тут малыши будут спокойными?

Нам, кстати, друзья отдали свою коляску, она более проходимая и комфортная, чем у нас сейчас, так что может пока и без санок обойдусь, хотя испробовать их очень хочется))

Shunika13, классные санки!

Но нам неактуальны,а нас стооооолько реагентов на асвальт сыпят,что снег тут же "тает".

у вас да... но зато с коляской наверное проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу ИК градусника из Китая обещала отписаться, на днях пришел, работает, измеряет быстро и правильно, но температуру воды им не измерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я тоже все собираюсь такой градусник заказать. А то мелкому еще можно померить обычным электронным, а вот старшая егоза и 10 секунд не может просидеть спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, очень удобно конечно, я все сомневалась брать дорогой, отзывы разные, и плохие и хорошие о них, решила все же заказать в китае дешевле и не прогадала. Наконец-то у меня появился быстрый точный термометр, в первый день все наиграться не могла им, постоянно кому-ниб температуру мерила, мелкой, себе, мужу, коту, подруге))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, спасибо! Тоже закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Может кто-то меня помнит еще:))

Везде распродажи, сделала заказ на картерс, а потом еще один костюмчик захотела... никто случайно сейчас себе не заказывает там? я бы присоединилась, и доставка тогда дешевле. На сайтах совместных покупок опыта нет, поэтому решила тут счастья попытать. Может, кто-то подскажет, если что, и на СП заказать попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я тоже все собираюсь такой градусник заказать. А то мелкому еще можно померить обычным электронным, а вот старшая егоза и 10 секунд не может просидеть спокойно.

мне тоже пишел такой градусник, "пистолетом", уже перемерили все что можно))) бедный кот, ему и на поверхности и на коже и на носу и под хвостом)))) все четко и просто. Мне понравился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду свой градусник,с начала октября и не отслеживается зараза ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого есть электронный шезлонг, типа фишер прайс или мама ру, как вам? мы хотим скинутся и невестке подарить, вот думаю классная ли вещь, а то мы взяли обычную качель с шезлонгом, но я так не особо довольна, что скажите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть электронный шезлонг, типа фишер прайс или мама ру, как вам? мы хотим скинутся и невестке подарить, вот думаю классная ли вещь, а то мы взяли обычную качель с шезлонгом, но я так не особо довольна, что скажите????

Мы взяли фишер прайс на прокат на месяц. Сашке вообще он пофиг. больше используем как стульчик просто - игрушки на нем её бесят и заслоняют обзор. С игрушками и музыкой может максимум минут 10 посидеть. Хотя может ещё и не доросла хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ

нашему мама ру тоже особо никак. Если с роддома приучить к нему, то может быть и будет польза, а просто для того, чтобы полежать 10мин в день - это слишком дорогая штучка. Мы лежим в ней или минут 10-15, или иногда засыпаем там.

уж лучше тогда кресло кутить, уж оно точно будет входу, можно и попроще Чико Поли или подороже с качелькой Пегперего Татамия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже думал про детский стул? Какие будете покупать или у кого уже опыт есть какие лучше? Нам подарили деревянный и на него люльку для малышей.

Вот такой, пока я не знаю, может и буду что-то другое искать, хотя пластиковые не вызывают особо восторга

Ссылки скрыты.

А вот с люлькой, Эрику понравилось, правда люлька нам уже маловата

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду скорее всего Чико Поли покупать.

Думаю его вполне хватит.

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...