Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Зимушка-Зима,  прикольненький стул. А этот столик отстегивается? Может ребенок со взрослого стола есть? И какой это материал на сидении, он моющийся? потеть ребьзя не будет? Я еще даже особо ничего не смотрела. Подруга тоже советовала стул Peg Perego tatamia 3 in 1 который можно в качели трансформировать, но он мне показался немного грамоздким.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_Marishka,  у нас в Новосибирске этот стул уже 20тыс стоит! Я тоже склоняюсь к Чикко Полли

 

Или хэппи бэби вильям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тыс? Ого! У нас конечно тоже он не дешево, около 380 франков. Stokke деревянный конечно подешевле. Вот он у меня, нужно будет еще всякие подушечки к нему купить и ограничитель.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka

да, все снимается и моется, можно чехол сшить на кресло, а так, не думаю, что сильно вспотеет, все равно под попу пеленку постелю.

Я изначально Татамию смотрела, но по опыту подруги, они пользовались качелью пару раз, а так просто стульчик и не из маленьких. Продали быстро его и купили Чико. Поэтому я сразу передумала, да и цена 15-17 тыс. А Чико 5,5-8 тыс.

Вот после нового года буду покупать. И ходунки еще куплю, можете закидать помидорами, но мне они нравятся и дочка (с прогнозами воачей, что с таким ужасным тонусом ходить не будет) в них села в 5 мес, носилась в них как угарелая, и в 9 мес сама пошла. Попробую и на сыне, посиотрим как он к ним отнесется, но по ощущегиям он любит движение, поэтому ему понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ходунки еще куплю, можете закидать помидорами, но мне они нравятся и дочка (с прогнозами воачей, что с таким ужасным тонусом ходить не будет) в них села в 5 мес, носилась в них как угарелая, и в 9 мес сама пошла. Попробую и на сыне, посиотрим как он к ним отнесется, но по ощущегиям он любит движение, поэтому ему понравится.

 

а почему у дочки тонус был? не из-за асфиксии?

 

девочки, спасибо за ответ, теперь не знаю прям((я думала мама ру купить, ну мы с родителями хотели, думала не заменимая вещь будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у дочки гипоксия была в родах, рода 30 часов были, без вод долго, мышцы на ногах как струны были, попа сжата была так, что вытереть было невозможно)))) конечно, массаж помог, но и ходунки с 5 месяцев, сначала понемножку совсем, а потом не вытащить было, она в них просто летала))) ну и таблетки мы пили. А попа "торчком" у нас так и осталась, накаченная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у нас вобще мамару приказала долго жить. не работает... погуглила , мы такие не одни.

у меня есть грако ловин хаг- она мне больше мамару нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги как таз сейчас освобождается Татамия,хотела сначала у нее купить,она сама в свое время у подруги брала за 6 тыс,но потом посмотрела на эту бандуру,а мне нужно чисто как кресло,решила нафиг,куплю что по проще. У нас Татамия уже тоже 20 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точно, татамия отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 2 года назад покупала еще за 13. Но они с первого месяца использовали его как качель. Мне тут понравился стульчик кам, модель забыла, сейчас скину фото. Там и дугу прицепить можно, и корзина внизу есть. Вроде не большой по размерам

 

Стоит правда 12600, я хотела обойтись меньшими суммами.

Ссылки скрыты.

Характеристики правда не читала. Внешний вид понравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в москве хэпи бэби вильям и очень им доврльны

И дуга ыепляется отлично и лежачее положение есть и неск высоты самого стула и склалывается компактно

 

И цена 6 тыщ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тыс? Ого! У нас конечно тоже он не дешево, около 380 франков. Stokke деревянный конечно подешевле. Вот он у меня, нужно будет еще всякие подушечки к нему купить и ограничитель.

Ссылки скрыты.

Привет. А почему ты думаешь что-то другое искать? Просто мы тоже на stokke tripp-trapp остановились, но я тоже почему-то не на 100% уверена. Моя знакомая им очень довольна. И в принципе- это классика. Ещё, если честно, я не поклонник пластика. Вроде бы аргументов хватает, но всё-равно какие-то сомнения остаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik8383,  ну я решила что трип трап себе оставлю, а еще хочу стул к дедушке с бабушкой вот и встал вопрос еще один трип трап или что-то другое... Но пока всё же дерево на первом месте, так как это можно сказать единственный стул, который до школы используется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая 2 года назад покупала еще за 13. Но они с первого месяца использовали его как качель. Мне тут понравился стульчик кам, модель забыла, сейчас скину фото. Там и дугу прицепить можно, и корзина внизу есть. Вроде не большой по размерам

 

Стоит правда 12600, я хотела обойтись меньшими суммами.

Ссылки скрыты.

Характеристики правда не читала. Внешний вид понравился

 

 

у НАС ТАКОЙ ЖЕ МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ДОЧКА ОЧ ЛЮБИТ В НЕМ СИДЕТЬ! я брала за 8800 Мск в инет-магазине

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  можно будет фото в живую? Интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может кто-то меня помнит еще:))

Везде распродажи, сделала заказ на картерс, а потом еще один костюмчик захотела... никто случайно сейчас себе не заказывает там? я бы присоединилась, и доставка тогда дешевле. На сайтах совместных покупок опыта нет, поэтому решила тут счастья попытать. Может, кто-то подскажет, если что, и на СП заказать попробую.

Как у вас дела? Кто родился,как назвали?

Мне очень нравится картерс,заказывала через посредника. Но с нынешним курсом это уже невыгодно как то.

 

Девочки,мне знакомая татамию предлагала взять у нее,я отказалась,ооочень громоздкая!

 

Чико полли и чико полли меджик у меня был.

 

Сейчас я купила peg perego prima pappa zero3. Мне нра,красивый,очень компактненький и легкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сфоткаю обязательно

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у дочки гипоксия была в родах, рода 30 часов были, без вод долго, мышцы на ногах как струны были, попа сжата была так, что вытереть было невозможно)))) конечно, массаж помог, но и ходунки с 5 месяцев, сначала понемножку совсем, а потом не вытащить было, она в них просто летала))) ну и таблетки мы пили. А попа "торчком" у нас так и осталась, накаченная)))

капец!!!бедненькие, так долго и еще вот так вот((у меня схватки начались в начале 1-го, потуги в 19,00 и родила в 19,35, обвитие пуповиной, малой не закричал но дышал, лежали и в реанимации и в патологии, сейчас до сих пор на уколах и будем где-то до года, тонус мышц, могло быть дцп, но слава Богу невропатолог опытный попался, видно рез-т от лечения и ваша история меня обрадовала, обязательно возьмем ходунки :D мнне сказали долго рожала

Верю в чудоツ, у нас вобще мамару приказала долго жить. не работает... погуглила , мы такие не одни.

у меня есть грако ловин хаг- она мне больше мамару нравится .

ой, спасибо большое, а то что-то я тоже начала сомневаться по отзывам девчонок, плюс б/у у нас фиг найдешь, а новая дорогова-то стоит и тоже нужно куда-то ехать или через инет магазин, а я стремаюсь такие покупки по инету брать, предложу снохе такой вариант, по наследству он нам тоже достанется ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  Конечно, все у вас будет хорошо! У нас тонус был долго, но все постепенно налаживалось, ходунки, плавание, потом танцы. Естественно без лекарств не обошлось, до 1,5 лет пили таблетки, но все налаживается со временем.

(У меня схватки начались в 16ч первого дня, а родила я в 22:10 следующего дня, но это мне роды вызывали, ребенок им казался страдает там и ее нужно срочно рожать).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, можно будет фото в живую? Интересно посмотреть!

 

Ссылки скрыты.

 

качество с тел не очень(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не понимаю зачем стул брать дороже 6 тыс , в нем все равно уже тока есть скоро уж сидеть начнут , и не надо лежачее это положение.

мне кажется оптимальный вариант это хэппи бэбби виллиам и по цене и по отзывам .

в стуле что делают - кушают , поел - свободен.

и никаких игрулек там где ешь.

а то потом начнется и игры с едой и прочее .

я в стул сажала чисто чтоб накормить.

и где то в 1,3 мы уже не ели там .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, это если использовать стульчик месяцев с 5-6, когда ребенок сидит ровно. Вот мы например используем этот стул с рождения и специально я брала с лежачим положением на первое время.

Тем кто покупает стульчик сейчас, конечно уже функция шезлонг не пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да я про то что сейчас уже как бы нет необходимости в этой функции но и в принципе с такой функцией виллиам есть.

он и недорогой и для того что бы покормить более чем подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из стульчиков мне Mima Moon очень понравился... но цена 21 ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  прикольненький стульчик , модерновый. Спасибо, я такого еще не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...