Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Mama_Marishka, ага, мне его дизайн очень нравится ) как раз в моем вкусе ) я все такое не очень стандартное люблю ) ту же коляску мы стокке эксплори взяли ) и вот стульчик этот ну ооочень мне запал ) и думаю, что к нашей будущей кухни бы подошел ) плюс его высота нравится, вернее что регулируется ) плюс у нас будет барная стойка вместо стола, так что такой стульчик бы очень пригодился. Но вот реально цена высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

стульчик это мое расстройство... нам подарили, а мне он так не нравится, ни цвет, ни внешний вид. Так обидно, и ни куда его теперь не денешь. Понимаю что из хороших побуждений дарили, но блин я на него смотрю каждый раз и расстраиваюсь. Муж говорит не заморачивайся, сколько его использовать будем, лет до 1,5.

O3OPHA9I, клевый стульчик, но цена конечно совсем не приличная.

Я наконец то купила дневник мамы и малыша, я при Б такой вела, а теперь дочины достижения записывать буду.

 

bb7389cd8650.jpg

И вы тут пишете про прорезыватель, у нас искала, ни где не нашла. Вот думаю может из России заказать, будет только он актуален месяца через 1,5? или не стоит заморачиваться? А у нас еще такая игрушка у дочи популярностью пользуется, в быту получила название кибер-сиси))) она правда еще большевата для наших ручек, но грызется с удовольствием

8e03e499a8bc.jpg

Изменено пользователем cholita
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, уже не так выгодно:( но я все равно заказала, не вижу у нас ничего подобного по соотношению цена\качество...

 

Родился мальчик, 10 июня, 720 грамм, назвали Платон:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже отказалась от татамии,вчера смотрела в дочках сыночках на сайте что есть,тоже очень понравилась peg perego prima pappa zero3 такой компактный,но дороговато все равно. Ты новый взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, стульчик интересный, чем-то похож на Инглезину Зума.я о ней тоже думала, но отзывы не очень. Говорчт плохо когда спинка не регулируется, а только само все сидение наклоняется, да и другие отзывы не очень. Поэтому я скорее всего куплю чтото попроще, может и не Чико, но что-то типо того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, у меня у жены брата был похожий стульчик фирмы блум, она была им довольна, очень, но был минус - нижняя часть не снималась и нельзя было в машинку забросить, поэтому мылось все это дело не очень. А так очень удобный, компактный и надежный. Я на него ооочень засматриваюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  так вы у нас тоже торопыжки! Почему так рано? Как вы сейчас? Сколько весите? Такой крошечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да, наверное, самые первые родились. Очень много стрессов было, врачи настраивали на безрадужные перспективы, поэтому перестала на форуме бывать. Малыш перестал хорошо расти из-за проблем с плацентой, потом была преэклампсия, в результате так рано КС. Сейчас весим 4340, растем потихоньку!

 

Изменено пользователем myasha
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие у нас саночки.сейчас снега много,санки самое то! :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha,  слава Богу, что сейчас все хорошо! Ттт, пусть и дальше так будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да, наверное, самые первые родились. Очень много стрессов было, врачи настраивали на безрадужные перспективы, поэтому перестала на форуме бывать. Малыш перестал хорошо расти из-за проблем с плацентой, потом была преэклампсия, в результате так рано КС. Сейчас весим 4340, растем потихоньку!

Мы тоже должны были родиться в августе, но родились так же 10 июня на 31 неделе, преэклапсия, КС. Катюшка была 1320 гр всего. Очень хорошо понимаю твои чувства. Но уверена, что все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, тоже совсем малышка!!

Конечно, я верю, все должно быть хорошо. Масики так борются за свою жизнь, не смотря ни на какие трудности...

Да и повезло, что сейчас выхаживание на достойном уровне.

 

Леночек, а что вы уже умеете?

Надо наверное диалог в какую-то другую темку перенести, тут покупки все же)) не знаю, куда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, уже не так выгодно:( но я все равно заказала, не вижу у нас ничего подобного по соотношению цена\качество...

 

Родился мальчик, 10 июня, 720 грамм, назвали Платон:))

Ого,в июне! Я помню ты писала что отставали в весе при Б,потом недалеко от меня живете. В воронцах не гуляете?

Я сегодня очень много одежды по 130-150-и выше рублей накупила в мазекеа,там началась распродажа. Мне за доставку теперь и по курсу жаба давит переплачивать. А так картерс очень люблю.

 

mama_julia, я тоже отказалась от татамии,вчера смотрела в дочках сыночках на сайте что есть,тоже очень понравилась peg perego prima pappa zero3 такой компактный,но дороговато все равно. Ты новый взяла?

Да,брала новый в эко коже за 7150 р в оланте. Сейчас наверно дороже,коляски ужас как подорожали уже!

 

Полин,кстати хеппи беби вильям уже 6500 стоял когда я свой брала стул. У меня тоже с шезлонгом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, там и гуляем! сейчас правда простудились, пока не выходим)

спасибо за подсказку, пойду смотреть, мне как раз человечки нужны на размер больше)).

Я все надеюсь, после праздников снова сделают скидку на доставку в картерс. Тогда даже с учетом инфляции цены неплохие получатся...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да, наверное, самые первые родились. Очень много стрессов было, врачи настраивали на безрадужные перспективы, поэтому перестала на форуме бывать. Малыш перестал хорошо расти из-за проблем с плацентой, потом была преэклампсия, в результате так рано КС. Сейчас весим 4340, растем потихоньку!

Дочитала,пусть все у вас будет хорошо. После того как ты пропала в темке мне даже девочка одна из июлят писала и спрашивала про тебя,волновалась.

 

Я тоже гуляю там почти каждый день. Если есть желание можно встретится.

А ты заказываешь прям с сайта картерс и с доставкой до рф? Я смотрела дороже выходит. Выгоднее через посредника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, сейчас они от 8 тыс рублей,за 7 и я бы взяла. Хорошо что про мазакеа написала,я все ждаоа распродажу,а то мой слоник 68 см ростом из всего вырос,нужны бодики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет человечков слипов точно не скажу,в мазере на них особо не скидывают, это не сезонный товар,бывает что 1 набор из 3-5 штук берешь а второй за 50 процентов. Все равно поштучно считать выгодно получается.

 

Ларис,сходи,я прям много маечек-шортиков,водолазок,ковт на лето взяла,думаю еще в январе сходить,там до 70 скидки будут. Дочке тоже купила много.

 

Я стул искала цвет мело-зеленый,были еще черный и цвет зеленки. Остальных не было уже. Я так и поняла что появятся по новой цене . У меня подруга коляску заказала за 10900,а ей перезвонили и говорят мол коляска уже 14200!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, как поправимся, можно вместе)!

 

я так и не разобралась с посредниками, если подскажешь, буду благодарна. Не нахожу, чтобы именно на картерс была закупка.

Мне сегодня с картерс приехала посылочка, очень быстро, 28ноября заказала! я все волновалась, до НГ не доставят, но spsr быстро работают, пока еще не испортились:) один минус - дорого.

 

К теме про стульчики, а на что следует обратить внимание при выборе? Я думаю купить что-то попроще и подешевле, может не стоит экономить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,кстати хеппи беби вильям уже 6500 стоял когда я свой брала стул. У меня тоже с шезлонгом.

у нас на авито новые 5500 есть. Б/у за 3000 можно купить. в экокоже.

с клеенкой еще дешевле.

 

Я думаю купить что-то попроще и подешевле, может не стоит экономить?..

ну вобщем то это первоначально чтоб покормить. Чтоб снималась столешка , и чехол можно было стирать, и был устойчивый.

Еще смотря какая кухня надо смотреть.

ну вот Виллиам хэппи бэби вобще самый оптимальный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, зашла на сайт,на бодики скидки 30 процентов,но мне и это сейчас пойдет,т.к не удобно мне с ним в кофточках и шортах,а то я то набрала их на возраст 6-9мес ,как раз на весну рассчитывая,а в итоге мы это носим сейчас))))а в бодиках так удобно,ничего не спадает,только комбез вязанный хороший взяла тоже летом на распродаже. С моим мальчиком не угадаешь когда он будет это носить)))я ждала распродажу в январе,но реально все мало,потом будет скидка и 50 и 70 проц,можно будет еще много чего набрать))))завтра заедем в Капитолий что нибудь возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, тоже совсем малышка!!

Конечно, я верю, все должно быть хорошо. Масики так борются за свою жизнь, не смотря ни на какие трудности...

Да и повезло, что сейчас выхаживание на достойном уровне.

 

Леночек, а что вы уже умеете?

Надо наверное диалог в какую-то другую темку перенести, тут покупки все же)) не знаю, куда!

Я тебе тут отвечу, в беседке мамочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/56185-besedka-mamochek/page__pid__13812316__st__6000#entry13812316

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, я заказывала картерс через buyusa и еще знаю много через шопфанс закащывают-это сайты-посредники.

Ок,договорились,как поправитесь,свисни!

 

Malishok86, о,я как раз на сейчас одежду вообще не беру,мы только в слипах и боди,еще дочкины все. Я покупаю на весну-лето,кстати 6-9 мес и 9-12. Для моих мазекеа-большемерка или в размер,думаю нормально будет.

Мне мазекеа в капитолии на вернашке как то не нравится. Один раз зашла с тачкой из ашана так продавец наехала типа с тачкой у нас тут нельзя,второй раз недавно с подругой были,так наши дочки там стали бегать,игрушки смотреть,одна коза продавец все по пятам за нами по всему магазу бегала и демонстративно поправляла все. Меня это бесит прям. И ассортимент там меньше чем на Ленинском,83.

 

Perchik♂♀Chili, сейчас посмотрела,вильям пока не дорожал-6490 р у нас везде,но думаю после НГ точно цена взлетит. Я его очень долго хотела,но потом посмотрела и передумала. Если бы не увидела перегу за 7 тыс,то взяла бы его. У нас в детмире рядом стояли вильям и перего стульчики,на их фоне вильям проигрывал немного,ну я решила шикануть))))хотя разница в цене 650 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас реально 5500 стоит так что разница там приличная вобще выходит.

просто знакомые кто пользовались им нравился , я вобще новый брать не буду если вобще буду брать, присмотрела на авито опять ж там виллиам и чикко полли есть по 3500 .

у нашего старого чехол порвался уже от старости наверное . 12 лет уж почти старичку то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, пешком с ребенком выбор не большой куда податься,еще есть в Фестивале или Европейский, но у меня как то проблем не было, последнее время прихожу хватаю что надо и бегом. Завтра отпишусь как сходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, тоже совсем малышка!!

Конечно, я верю, все должно быть хорошо. Масики так борются за свою жизнь, не смотря ни на какие трудности...

Да и повезло, что сейчас выхаживание на достойном уровне.

 

Леночек, а что вы уже умеете?

Надо наверное диалог в какую-то другую темку перенести, тут покупки все же)) не знаю, куда!

 

Можно создать темку, все-таки у нас 5, по моему, малышей торопыжек. Можно там обсуждать умелочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...