Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, я тоже не крашусь кмждый день. Обязательно наношу ббкрем и пудру немного,ну и глаза чуток карандашом. Ресницы не крашу,веки немного подведены,2 года назад татуаж сделала.

 

Да, все евровые поднимут цены до небес.

Мамас энд папас уже цены поднялись, моя коляска подорожала на !!!! 17тыс!!!! Ужас(((( Сейчас у них тоже распродажа, надо впрок купить, поедем в выходные в мегу.

Я в трансе.....

Самое ужасное что цены в каком то кораблике ничем не меньше мазекеи распродажной...

Скоро будем до дыр носить шмотки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, в связи с кризисом вопрос!

Как думаете, цены на коляски после НГ взлетят? Нам нужна прогулка хорошая, примерно с марта-апреля юзать будем, т.е. чтоб и проходимая и надежная. Вот задалась вопросом щас покупать что ль надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  мы собрались трость покупать. Чтото не понятно что будет, а вдруг взлетит все, пока остарые остатки есть, надо брать. Где б взять на все дегьги..стульчик, ходунки, коляска-трость...

Я тут как увидела цену Гунов на Озоне, плюс 300рубл...аж глаз выпал. Нашла в остатках на другом сайте по старой цене и заказала 2 пачки Гунов и 2 пачки Мепси.

Скоро с японских только на Мепси перейдем)) будем местного производителя поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прогулки есть, ходунками не пользовались и не собираемся , стульчик пока старый есть, в принципе думаю не буду менять на новый , поесть и этот сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, моя соседка решила на прошлой неделе купить коляску,цена на сайтах была 10900 р,заказала,на след день ей перезванивают и говорят что она теперь стои 14200 р.... уже все подорожало. Я купила мак за 12 с копейками пару месяцев назад,тепеоь он 15. Наверно будет еще дороже когда новые партии будут закупаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, конечно дороже. Раза в 2 так или в 3.

Я вобще конечно в шоке... как жить то е мое.

Особенно кто в провинциальных городах... ладно в мск или спб там и типа того з/п хоть норм .. а у нас 20 тыщ средняя... кто то 5-8 получает...это сразу петлю намыливать...

Я сижу думаю скока подгузов купить... а то потом фиг знает может не на что покупать будет.

Долларов и евро нет у нас... копоче придется не жить а выживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, моя соседка решила на прошлой неделе купить коляску,цена на сайтах была 10900 р,заказала,на след день ей перезванивают и говорят что она теперь стои 14200 р.... уже все подорожало. Я купила мак за 12 с копейками пару месяцев назад,тепеоь он 15. Наверно будет еще дороже когда новые партии будут закупаться.

 

а какую ты мак взяла???? Покажь

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я в шоке! Сейчас посмотрела мак мой 17550 р! Только пару дней назад был 15....

Взяла макларен квест деним индиго. Джинсовый дизайн и там есть доп секция на капе,те он хорошо закрывает от солнца. Но я его буду катать именно как трость в теплое время. На прохладную весну и осень-зиму след у меня эммалюнга сити кросс. Очень проходимая коляска и теплая. Я поняла тпбе нужна основная прогулка или трость?

 

Пс. Эмма очень хороша,но дорогая зараза! Брала на авито в отличнейшем состоянии меньше за полцены,бу всего полгода была.

 

Если тебя интересует мак,их можно еще купить по старым уенам в мазекеа,они по честному распродают остатаи,но джинса у них нет,кап там не закрывает от солнца в моделях квест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да посмотрела, в мазекеа мак есть даже по 12190рэ! А вот эммалюнга мне колеса не нравятся, они ж не поворотные.

Да, я смотрю больше конечно на конец зимы-весну, летом то Васюлька постарше уже будет и колясочку я куплю совсем легкую-трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, сейчас они от 8 тыс рублей,за 7 и я бы взяла. Хорошо что про мазакеа написала,я все ждаоа распродажу,а то мой слоник 68 см ростом из всего вырос,нужны бодики.

кстати про размеры, я совсем запуталась с размерами, брали комбезы на рост 86 ( при этом рост у нас был 62,5) теперь и они уже маловаты, вот думаю то ли китайские какие-то размеры то ли что, не пойму((( сейчас мы ростом 67 и теперь не знаю на какой размер брать, вы на какой рост берете и какой размер при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, просто надо понимать маломерки эти вещи или нет. Вот то что я брала в Кораблике и дочках сыночках,на рост 62,при росте 56 мы не успели даже поносить,а взяв 3 шт в мазакеа на всякий случай из серии ньюборн т.е новорожденный, при росте 53 с рождения мы в них утонули,потом пошли 0-3,так что мазакеа точно не маломерка. Брала осенний конверт-комбез,с запасом взяла на 3-6,так он в нем утонул,зимний комбез керри на рост 74 нам еще немного велик. А вот брала бодик на али,там написанно на 9 мес,тк он нам мал))))но поносить его успели. Так что надо смотреть на фирмы,бери тот из которого выросли только только и и сверяй в магазине что бы точно был больше. Я шла в магазин по логике за размером 6-9,но сравнив его с 9-12 поняла что 6 нам на 2 недельки и опять новое,разница в сантиметре от силы. Подошло идеально,только рукава длинноваты,а так и бодики и песочники в самый раз,на месяц точно хватит. Вот теперь думаю,следующую одежду мне что брать на возраст где будет написанно 1 год? На наших 9-12 написанно рост 80 см.

 

П.с. радует что мы не одни такие длинные,а то все спрашивают в кого мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, мы ростом 61 сейчас и мазер носим 0-3. На лето взяла 6-9 и 9-12. Дочке моей 3 года,я беру что то 98,а что то на 92 см. К слову 92-у них это 1,5-2 года.

 

Тангольера, у меня на эммалюнгу 2 шасси-нитро с поворотными колесами,его мы катали до снега,сейчас сити кросс шасси поставила,потому как поворотные и снег дело не мовсем совместимое. А люлька и прогулка и на то и на второе шасси идут. У прогблока супер капюшон,очень широкое посадочное место,хороший бампер,ну в общем я мега довольна,это вольво а не коляска. На этих колесах шикарно едет по снегу,песку,по бездорожью,притом она легкая и подруливает отлично. К слову в ДМ тут покатала хартан-не понравился,очень тяжелый и неповоротливый. А на лето у нас мак,но если честно я как то с ним лоханулась,джинс весит больше чем из обычной ткани,вес заявлен 6,4,а в реале 7,5 кг,не легкая тросточка.

 

У меня были пег перего плико,пег перего си,уно,макларен воло. После последнего я поняла что у втоого ребенка будет тоже мак. Переги неплохие тоже,но по управлению мак лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас Есеньке беру размер 6-9 мес , финский в дм на зиму взяла размер 68 думаю идет +6 .размсер 62 нам только только.

В год дочки были 74 см сын 79 см.

Сейчас тоже вроде обычного роста кроме Василисы она дюймовочка.Ей беру размер 92 на щас и 98 навырост.

а вобще с размером прикол, выкладывала фото где Есенька смотрит мульты на планшете , на ней яркий такой слип- это размер 56 , там рукава длинющие в 2 раза завернуты, и стопы большие, видимо на ребенка мутанта , хотя сам слип клевый на замочке , хлопок фирма Tutta .Но размер и крой это что то :D

 

а насчет колясона... пока мы кроме как изредка с креслом в Тц больше никак коляской не пользумся вобще . Только в рюкзаке вечно. И слингокуртке.Так и живем ))

комбез вобщем то тож купила для кресла так как в нашем дю па р дю мне ребенка жалко потому что он хоть и красивый очень но и очень деревянные хоть конечно теплющий .

Который взяла фирмы Tokka финской . Такой ниче лишнего милый комбезик трансформер , можно мешком ноги можно раздельно .Штрипки имеются , рукавчики закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, моей 3 года,рост 92)))) я беру 92 и 98 ей. А Василиса у тебя еще помладше немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перешли на размер 74. 68 уже просто впритык, только некоторые ботики еще трикотажные донашиваем и все. Штаны все стали коротки и узки, если этого даже не видно, Эрик не может ножки поднимать, а он хочет ножки поднимать и ручками держать.

От зимнего комбеза тоже отказались. Был у нас 74 размера, но всё равно как-то не удобно одевать, все в облипочку, Эрику не нравилось, ему свобода нужна))) решили больше комбезов не покупать, а наш подарили. Теперь только в штанах и курточке ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стульчик для кормления HAPPY BABY Steven по акции за 2699, а стоил 4300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думала что мы медленно растем, прибавляли по 1,5-2 см в месяц, а в этот дунули аж на 3,5 см. Т.е. от рождения к 4 мес мы прибавили 8 см.

 

А у вас, девочки, сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  мы за 3,5 мес выросли на 15 см и на 4 кг поправились..... Но мы изначально большие были, 54/4300.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, молодцы, круто! 15 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 5 мес выросли на 15 см, а в весе прибавили 4 кг

 

с 3,5 до 5 мес прибавили всего 2 см и 1 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 мес. выросли на 18см и прибавка в весе 4 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, Nataska80, ух женихи растут, атлеты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от рождения прибавили 4400 кг и 19 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мы прибавили от рождения 3100 г и 8 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прибавили 20см роста и всего 2800 веса, так что мы дл нные сосиски))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...