Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

♡МамАня♡,  спасибо за комент, а то я все никак определиться не могу. Очень хочу легкую но и удобную. Recaro мне и внешне очень понравилась и спинка так хорошо откладывается, единственное смутили двойные колеса, у меня почему-то все время к ним предвзятое отношение, мне все время кажется что они гремят громче и хуже проходимость у них, но мне кажется это у меня просто бзик, я где-то это прочитала и это сидит у меня в голове.

У maclaren тоже двойные, и спинка не раскладывается, но этот вес в 3,3 кг прям так и тянет меня так и тянет...

Вообщем завтра идем в магаз все катать и пробовать. А ректор опять в списке претендентов ;) благодаря тебе ;)

 

А Априки у нас нет, только доставка из Японии с переплатой в 50% от стоимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mama_Marishka,  колеса едут очень тихо и маневренно, у рекаро, мак рядом с нами ехал в тц этот 3 кг) как коляска для куклы, вся трясется, да иразница мнжду ними 1,5-2 кг всего) так что щупай ж вьем и оптишешься) я сегодня свой автопарк летний своткаю и покажу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, можно я тоже просто свои впечатления скажу.

уо-уо катала сама, у соседки такая, покупали специально для полетов на отдых, мне понравилась, легкая и красивая (мне нравится она на вид), соседка ею полностью довольна и свою функцию она выполняет. Я на нее пооблизывалась, но мы не столько отдыхаем, чтобы она была необходима за не маленькие деньги.

Мне из этих, конечно же, Recaro нравится, она смотрится по другому, но по функциям такая же.

Действительно, их вместе покатать надо, а еще с малышом, посмотреть где ему удобнее.

Напиши потом впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже скажу))) коляска у меня одна прогулочная,это Chicco Lite way,она трость,но спинка раскладывается полностью в лежачее положение,да на дорогах не ровный и на плитке трясет,но не хрустальную вазу везу все таки,сын от этого не просыпается,недовольство ни какие не выражает. Большую коляску не хотела,т.к впереди весна лето и осень,а там зимой если снег будут санки,а если нет снега так же будем на ней ездить.

 

Только цвет у нас серый.

post-198798-0-92917000-1428487391_thumb.jpg

Изменено пользователем Malishok86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  у нас эта коляска хит продаж!

 

Макларенов конечно тоже много, но эта самая распространенная в легком классе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я ее купила потому что сестра 6 лет назад в такой же откатала старшую дочь,сейчас и для второй купила такую же. Просто я не представляю иметь несколько колясок,мне они просто не за чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а с солнцем кск ? Козырек такой с виду мелкий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, вот в отзывах тоже пишут про козырек,ко всему можно приспособится,нам по первости пока не разобралась ,а сейчас поняла как надо сделать и ни кому ничего не светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  вот и я не хочу несколько колясок, я своей очень довольна, но мне нужна маленькая для полетов и путешествий, чтобы в ручную кладь брать.

 

Вообщем сегодня обошла три магазина и там нет этих легких которые я выбрала, какой то кошмар. Стоят одни макларены и чикко. Придется в инете заказывать и если не понравится - отправлю назад. Точно не буду брать Макларен и любую другую трость, вообще мне не нравится в сложенном виде. Была одна хорошая, BABY JOGGER City Mini ZIP, но она 7,3 кг.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, в ручную пускают с багги, рекаро и йойо.

Вес у них практически одинаковый, рекаро единственная до 20 кг

 

Джокер хороша, тем у кого первая и основная была колясна-люлька, а не 2/1. Они берут типа джокера, продав люльку и если очень мобильны и чато летают- минивариантик)

 

Вот моя рекаша лежит на детском шкафу)))

Ссылки скрыты.

А вот обзор как сложить ее

 

Я бы може и йойо выбрала, но сейчас она у нас 26000, рекаро до 20000

 

Ну и как едит не очень йойо понра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, красивая колясочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, выбрала. Заказала в инете... Yoyo отпала, цвет только розовый был. Выбирала между Багги и Рекаро. В итоге победила Рекаро, из-за меньшего веса и легкого сбора-разбора одной рукой, вообщем показалась мне самой практичной из практичных :) По цене тоже не очень дорого - 250 франков, у меня еще скидка была небольшая, и цвет задорный ;) sunshine (желтый).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у багги цветов не много и не чркие( рекаро отличный выбор! Сейчас с подругой говорила, они йойо поюзали и быстро из нее выросли, а в рекаро спинка выше и им сейчас 3,5 и очень кстати, понятно, что ребенок давно уже хрдит, но , говорит, в аэропорту почень удобно, а то ходить столько ребенку не нра, на руках тчжко и в отеле ее часто возили на ней! Поэтому если рекаро устроит, то долго бкдкте юзать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MамAня, это благодаря тебе :) Рекаро и в сложенном виде оказалaсь меньше всех. Вообщем пока я сижу довольная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, если понравится колясон,я буду рада;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>после пpoсмотра и прочтения в инете в гонке остались Mountain Buggy Nano  Maclaren Mark II    BABYZEN Yoyo 6+но все-таки еще думаю и про Recaro easylife  8f6c5ddc8f9d.jpgde24f6c5c80f.jpg8b3418bccb9e.jpg3779c1fc568d.jpg

 

Maclaren Mark II всего 3,3 кг. хотя все эти коляски можно брать в ручную кладь в самолет.

Скажу про макларен: марк 2 это новая модель. У меня у дочки был макларер воло. Мне он очень понравился,вес 4 кг,но это не полноценная прогулка,а докатка для детей от 2 лет. Там не раскладывается спинка,мы уже не спали днем,вот я ее и купила. Вам такую нельзя,так как вы еще будете спать в коляске.Сейчас я взяла макларен квест,он с откладывающейся спинкой,но он тяжелый-заявлен 6,2 кг,а в реале я взвесила 7,5 кг. Легкость эта засчет того достигается что нет механизма раскладывания спинки. Вот макларен мак 2 кажется такой.

 

Насчет йойо и бугабу би-есть фанаты этих колясок,но я сколько смотрела на площадке их,ну мне кажется совсем неудобным сидение-ребенок как на жердочке сидит,совсем неглубокое. Имхо..

 

Mama_Marishka, о,я дочитала,с покупочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  в рекаро глубокая посадка внутрь;) в остальных тоже не понра маленькое сидение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, а я и говорила про йо-йо и бугабу)))) рекаро как то мало,чего то я не видела их.

 

Mama_Marishka, а что значит только такие коляски можно брать в ручную кладь? Мы летали с пег перего си,коляску разрешили оставить до трапа. Все кто летели с детьми,нпзависимо какая у кого была коляска-все до трапа. Может это конечно зависит от авиакомпании,но у нас вес коляски даже нп плюсовался к весу багажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, до трапа и в салон разные вещи;)

Эти складываются так, что прямо в салон берешь, оч удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот такую Peg-Perego за 4 тыс.руб. отдают. Не знаю, это дорого или дешево?

1554645881.jpg

 

вот такая еще есть, тоже за 4

1546108700.jpg

 

А еще внешне понравилась Baby Care New York, есть б/у за 3500.

Короче, глаза разбежались....

 

Мамашка,пег перегу это точно не бери. Она просто доисторическая! Этот цвет был наверно лет 10 назад в коллекции,прпдставь сколько она откатала детей,да еще и хотят 4 тыс за нее! Модель похожа на пег перего уно,но колеса кааие то другие,наверно это предок переги уно))))

у меня была уно 2012 года,очень неудачная модель данной фирмы(((.

 

♡МамАня♡, а зачем она в салоне? Только если бояться что коляску покалечат. Мою видимо бросали там,сумочка сломалась(,коляска не пострадала сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, тут еще вариант назрел. Знакомые знакомых отдают Geoby трость за символическую цену 1тыс. руб. Говорят, почти не катали. Завтра посмотрю, если все норм - то возьму. Мне навороты не нужны, чисто 2 недели на море покатать. Надо, чтобы на пляже деть мог в ней поспать и по набережной погулять. Старшую когда возили в таком же возрасте вообще без коляски обошлись. Она в рюкзаке сидела, но она уже и ходила сама, да и весила гораздо меньше. А Лева думаю будет еще пельменем, поэтому без колясона не обойдемся.

 

Короче, задача, чтобы коляска не разлетелась за 2 недели)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  да, правильно, хочу в салон коляску брать, иначе убьют ее очень быстро. Мы летаем достаточно часто, боюсь что с этими разными работниками аэропортов коляска и 2х лет не проживет, или просто вся грязная будет, хочу ее при себе всегда держать если уж есть такая возможность.

 

//Мамашка//,  ну за тыс. руб. грех не взять, это практически подарок. Две недели точно откатаете, ну если что-то совсем страшное с коляской произойдет может там в отпуске и прикупите Лёвику новую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, когда часто летаешь, риск повреждения вне салона огромный, подркга так до трапа брала, как итог отдали с разбитым колесом, ре весь отпуск на руках.. Мало приятного, а тут взял с полочки для ручной клади и пошел, пока мкж багаж получает и пр. спокойно ребенок на своей коляске вже в аэропорту катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, взяла я эту Geoby за тысячу. Простая, как ситцевые трусы, легкая, состояние норм, только вот спинку опускать очень неудобно. Решила так, если развалится на юге, да и фиг с ним, значит судьба новую покупать и тысячу не жалко будет))))

Мы пока с люлькой выходим и Левик там дрыхнет преспокойно, но сегодня вышли обкатать покупку

9688827abe97.jpg

7c727b21e4fa.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, у нас у старшей такая была тока китайский китай -балу какая то.

Ниче так покатались.

Нам ее вобще так отдали , а денег не было особо, так и взчли с ралостью и пользовались, легкая помню была и складывалась норм . потом мы ее отлали соседке на дачу сына катать там.

Короче трех малышей откатала дешевая китайская коляска.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...