Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мамашка//,  такой хорошка сидит ;)

 

Наша колясочка тоже еще вчера пришла, сегодня уже катались по садовому торговому центру кусты на террасу выбирали, что-то я не сообразила его сфоткать. Вообщем мы покупочкой довольны. Коляска очень легкая, маневренная, легко разбирается, большой капюшон, яркая, вместительная и достаточно комфортабельная.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, модный парень!!!

 

Девочки, а есть коляски из класса недорогих, тыщ до 8, чтобы спинка полностью вертикально вставала под 90 гр? Хочу покупать на лето легкую прогулку, заметила, что доча в капелле любит сидеть вертикально, но ремни не дают подняться, а полностью вертикального положения у этой коляски нет. Мониторинг рынка еще не проводила, может кто что подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Лева очарователен!

 

Mama_Marishka, классный цвет,очень здорово смотрится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, класс!!!!))))

 

Эрик и Левик такие классные)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут тоже озаботилась выбором коояскм-трости. Почиталась вас и как-то за сомневалась в своём выборе.

Мне понравилась по соотношению цена-качество Glory 1109, но как-то совсем дёшево... Меня смущает!

Кто-то что-то может сказать по этой коляске/фирме?

 

Мне собственно вес не так важен, главное, чтобы складывалась для перевозки в машине, было хоть какой-нить немного лежачее положение и козырёк. Как думаете, подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую никогда не видела, но на фото похожа на чикко лайт вей. Чтобы понять хорошая или нет надо покатать ее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, понятненько ;)

Я отзывы почитала, вроде нормальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купили мы стульчик. Заказали из Швеции и нам сегодня привезли. Фирма Graco. Сынулька уже заценил. :-) жаль такой стульчик после трех месяцев оставлять. Но ничего не поделаешь. Без стульчика уже никуда , а коляску жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся покупать автокресло, в маленькое уже еле помещаемся) Думаю брать сразу группу 1,2,3 с креплением изофикс, но тут посмотрела что в машине нет дополнительного крюка для крепления якорного ремня (чтоб кресло при ударе не дай Бог было закреплено ещё и на третью точку опоры). В общем девочки кто что посоветует? Хочу чтоб и спинка наклонялась, но у нас задние сидения не наклоняются, потому хз как это будет выглядеть в автокресле. Делитесь у кого какое, как деткам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, у нас все 3 кресла макси кози. Сейчас дочка ездит в макси кози приори, оно правда 1-2, вот сеня приехало наше макси кози роди. Оно 1-2-3. Отклоняется назад,но только если сидение тоже под наклоном. Но для наших августят оно огромное. Посмотри еще бритакс эволва. Я его хотела,но потом решила не изменять макси кози. Еще к креслам у меня чехлы летние- хб как махровенькие. Очень удобно взял и постирал и сидеть приятно,не потеешь. За это я опят выбрала макси кози.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia

В этих креслах крепление штатным ремннем вроде. Как оно, жестко? Держит намертво? А то я что-то начиталась про крепления и думала только с изофиксом брать. Была б петля для якоря - без проблем бы уже выбрала, а тут остается или брать крепление ремнем или смотреть изофикс с упором в пол. У макси кози есть такое, но там специально базу надо докупать короче выходит чуть ли не 500 баксов за все.

Про наклон спинки не поняла. Получается если сидения не наклоняются, то кресло спинку тоже не наклонишь? Как твоим деткам в таком спится? Голова не болтается в стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, у нас без изофикса, с ним слишком дорого выходит.

в общем вчера я неправильно написала.

МК Приори-дочка сейчас в нем-9-18 кг. Там есть рычаг, кресло можно переводить в положение лежа независимо от сидения авто. А вот МК Роди-18-36 кг, мы его только вчера получили и еще не опробовали. Оно отклоняется назад только в том случае если сидения авто тоже можно сделать под наклоном. У нас крепится приори на ремнях, вроде все нормально, ничего не ерзает! Мы брали такое, тк подешевле, и например у нашего деда в машине нет изофикса. Они только на авто после 2007 г вроде. Поэтому мало ли на чем надо будет ехать, это кресло можно в любую машину.

мелкий сейчас в макси кози кабриофикс-оно до 13 кг, тоже крепим на ремнях.

 

Тут дочка ехала в кресле у знакомых-ремер. Точно можель не знаю. Там спинка под 90 градусов. Она заснула и голова начала падать прям на грудь. Жуткая поза, я боялась ее укачает и стошнит так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вроде определилась 2 на выбор макси кози приори искпи или тоби. попрошу магаз привезти 2 кресла сразу - Сашку посадим, в машину поставим посмотрим как крепеж)

Разница в цене где то 50 евро получается. Но у тоби подголовник есть и оно как то по краштестам лучший результат показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, я тогда специально тоби не брала-оно выше, там вроде как подставка выше и мне казалось что в этих подголовниках голова летом потеет. Сейчас взяли Роди. Оно с подголовниками, посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, у нас румер кресло и абс десижн, в разных машинах

Наклон спинки отличный и фиксация тоже;)

 

Вот абс у мужа в машине

Ссылки скрыты.

Вот ромер в моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже тоже в рёмер пересели, очень им довольна.

Britax Römer Duo Plus Stone Grey (4 TCS Sterne)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила таки макси кози тоби. пока без нареканий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у нас коляски и автокресла получпется одинаовые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МамАня♡, а мы еще в самом маленьком кресле, может тоже пора пересаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пока в маленьком ездим, вроде вмещается, только ножками уже упирается в спинку сиденья и ремни туговаты стали, не хватает длины, а голова еще нормально не торчит. Буду потихоньку подбирать креслице, читаю все, что вы девочки пишете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, у нас румер кресло и абс десижн, в разных машинах

Наклон спинки отличный и фиксация тоже ;)

 

Вот абс у мужа в машине

Ссылки скрыты.

Вот ромер в моей

 

расскажи плиз про рёмер??? Нравится, удобно ли, как спится в нем, не высоко-не низко ли? Я хочу на переднее сиденье установить, т.к. ездим с дочкой вдвоем часто, у меня корса, не будет ли слишком велико для моей машины? Romer King II больше всех мне запал в душу, а мужу почему то Peg Perego Viaggio Switchable понравилось, вот спорим второй день не можем определиться и то и то хорошие - и фирмы, и краш-тесты и цена примерно одинакова.

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, размер удобный))) но наверное лу ше тебе живьем его пощупать))

Спинка положение меняет и Соня спит отлично в нем)

 

В твоей машине мне кажется хорошо встанет, а по ср перего мне кадется хуже, в ремере мне нравится индикатор правильного пристегивания.

Езду с Соней одна но кремло только за собой ставлю, дпю игрушки и играет, даже если ноет, вперед - табу, к сож, как сотркдник страховой знаю,что такое авария с детским креслом((( поэтому безопасность стараюсь максимальную соблюдать

 

♡МамАня♡, а мы еще в самом маленьком кресле, может тоже пора пересаживать?

Мы пересели как стали ногами упираться в сиденье машины)

 

Бвло кресло 0+ и нашим 70 см стало тесно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...