Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


Lapka3

Полезные сообщения

♡МамАня♡, в живую трогала уже) Эх, наверное буду все же его брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тангольера, а разве можно кресло на переднее сидение ставить? Мы все искали в правилах и не нашли....Ну понятно что подушку безопасности отключать надо.

 

♡МамАня♡, у нас макси кози кабриофикс, оно не мало еще, но неинтересно ему. Нравится вперед лицом сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, конечно можно против движения если, у меня все подруги кто за рулем на переднем устанавливали до детенкиных 9-10 мес, а потом переносили назад.

 

вот нашла вопрос ГИБДД

Вопрос: Разрешается ли устанавливать детское кресло на переднее пассажирское сидение автомобиля?

Ответ управления ГИБДД по Псковской области: В соответствии с п. 22.9 «Правил дорожного движения РФ», утвержденных постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23.10.1993 №1090, перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, значит получается что можно только в детском кресле согласно возрасту) мы все думали Риту перевозить можно ли спереди. У нас получается 2 детских кресла и 2 собаки еще. Я сажусь с детьми и мне раньше приходилось ехать посередине заднего сидения, там очень неудобно сидеть, попа устает если на дальние расстояния. Теперь у нас другая машина, там на заднем сидении 3 кресла. Я теперь нормально сзади сижу)))) а собака одна с нами сзади, а вторая на переднем сидении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,&nbsp Юля, вы новую машину купили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте!

 

Romer King II LS илиMaxi-Cosi Priori XP?????

 

не могу решить, кто юзал, чем отличаются и какое лучше????

 

Конечно хочется, чтобы комфортно в нем было и ребенок раньше времени не вырос, смотрела их в реале МК показалось уже и нет вот этой подушечки для головки, не будет и болтаться???, да и мало не станет ли через год-два, хотя мы не крупные, Ромер же пошире. Не знаю, всю голову сломала(((( Вопрос цены не стоит...

post-185527-0-14103900-1432711270_thumb.jpg

post-185527-0-32714500-1432711279_thumb.jpg

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  я за рёмер, макси кози даже не рассматривали.

Если есть сомнения - посмотри краш тесты.

 

по немецким тестам конца 2013 Maxi-Cosi Priori ХП - удовлетворительно

Ромер King II LS - хорошо.

 

 

 

в швейцарском тесте мокси кози почему то нет.

но также везде пишут что самое лучшее - это cybex juno 2 fix

 

Ссылки скрыты.

 

я вот что-то этот момент прошляпила про cybex. У нас первое было cybex aton3, очень нравилось, только уж очень тяжелое было, с ребенком его не натаскаешься, иногда от машины к подъезду еле дотаскивала. Наверное поэтому хотелось что -то другое , хотя теперь сиденье вообще не достаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В cybex не каждый ребенок сидеть будет. Там нет ремней, ребенок фиксируется столиком. Это неудобно зимой, да и летом малыш может вспотеть. Но если ребенок спокойный, то надо брать его. Оно по всем крашам самое лучшее, стоит гораздо дешевле рёмера

 

У моего старшего максикози перл, ребер крепится на ту же базу, что и первое - максикози пибл. Сейчас хочу Пашу пересадить в него, а Серому купить кресло категории 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, да, пришлось везде позанимать и купили пыжа)

 

Тангольера, у нас МК приори хр. Мне очень нравится. К нему есть чехол летний, махровенький. Я его и зимой использую. Ребенок не потеет, снял постирал. Я его в свое время выбирала специально без подголовников, потому как боялась что из за рих голова сильно потеть будет. Голова не болтается, можно сделать положерие сна. У нас 3 кресла и все 3 -макси клзи-кабриофикс, приори и роди.

 

Приори широкое, моя дочка 3,5 лет спокойно там сидит и еще бы год точно проездили, купили 2-3 мк роди,т.к. мелкого уже в приори пересажу.

 

Тангольера, я оба кресла последних заказывала из Германии. Выгоднее почти в 2 раза получается по деньгам. И еще у них скидки бывают тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  молодцы! Поздравляю с покупкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а а германии заказывали через знакомых или сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  молодцы! Поздравляю с покупкой!)

спассибо большое)

 

WTF?!, на сайте кидскомфорт.де. Для россии это цена на сайте минус 19% (так как мы не евросоюзе) плюс доставка по моему 35 евро. Я МК роди брала недавно, мне он обошелся все сместе 6500 р, а здесь такое от 10 тыс.

 

 

Когда брала приори, то за те деньги что я бы здесь его взяла я еще заказала чехол к нему и чикковские каталку-ходунки! Ждать всего 2-3 недели. Получала на почте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала, девочки, ремер! внешне и по удобству он мне больше приглянулся) да и по цене дешевше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  дешевле maxi cosi? А где заказывали,если не секрет?

 

mama_julia,  минус 19 проц.? Не плюс?

Меня смущает только отсутствие подголовника в приори,в ярославле просто отвратительные дороги, Вы ездили по бездорожью в этом кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, да, минус 19%,это ндс, а Россия не входит в евросоюз. Цена на сайте у них с ндс. Заказывала на кидскомфорт.eu (или набираешь в яндексе кидскомфорт.де). Если смущает что нет подголовника-не берите. Я советовать не хочу, а то вдруг не понравится. Я брала специально без него, потому как мне почему то тогда казалось что неудобно с ним и потеет сильно голова. По бездорожью ездили, все хорошо.

У МК есть еще модель тоби, он с подголовниками.

еще можно посмотреть сайты максисбебивельт.де, кидсрум.де. но они ручифицированы и вроде там когда страну доставки ставишь РФ, цена автоматом выходит без ндс. Внимательно это смотри. На кидскомфорте сама вычитаешь и прикидываешь цену. После оформления заказа они тебе рассчет присылают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  дешевле maxi cosi? А где заказывали,если не секрет?

 

mama_julia,  минус 19 проц.? Не плюс?

Меня смущает только отсутствие подголовника в приори,в ярославле просто отвратительные дороги, Вы ездили по бездорожью в этом кресле?

мы ремер за 20 тр брали, кози дешевле получатсязначительно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я заказала в инет-магазине Солнышко, там щас на все кресла скидки хорошие.

 

♡МамАня♡, вот взяла за 14,300 ремер кинг 2 лс, уже не стала сравнивать цены и выискивать, уморилась с выбором) Нашла приемлемую цену, тем более ремер понравился больше МК.

Изменено пользователем Тангольера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  спасибо за ценную информацию! Закажу пожалуй МК с летним чехлом,а подголовник, я так понимаю, можно будет потом отдельно заказать,если потребуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, я заказала в инет-магазине Солнышко, там щас на все кресла скидки хорошие.

 

♡МамАня♡, вот взяла за 14,300 ремер кинг 2 лс, уже не стала сравнивать цены и выискивать, уморилась с выбором) Нашла приемлемую цену, тем более ремер понравился больше МК.

Мое кресло там тоже 20 получается со скидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, у меня голубенький чехол. Яркий такой. Все кто видит на свои кресла такой хотят))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а я только серый там видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, да, я тоже посмотрела-только вроде серый. Какая скидка хорошая сейчас там на кресло, у нас оно реально получается в 2 раза дороже((((

кстати раньше вроде не было о дельно подголовника.

я недавно коляску прргулку поменяла, хотела также заказать. Но к сожалению мне она при осмотре не понравилась.

А так вообще круто, особенно наверно выгодно именно немецкие коляски брать.

 

Еще посмотрела-можно даже настоящий чехол взять для приори!

Я свой сначала использовала без летника, все лень было надеть, и чехол испачкался. Я его с дуру замочила и на ночь оставила. И проклеенные швы у меня все расалеились, пришлось в ателье отдавать прошить. Так что нежелателтно долгое замачивание. И лучше летник использовать сразу, постирал и хлопот нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  ну подголовник там не такой как у тоби и руби, на универсальный больше похож. А так в 9500 обошлось приори с доп. летним чехлом,может пригодится кому:-) на него сейчас скидка на кидскомфорт, а на руби и тоби на максисбебивелт хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а как налог возвращают при покупке через инет? Так же как если и сам бы покупал и на таможне ставил штамп и потом по глобал блю возврат в своей стране? Или как то по другому схема при покупках онлайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, нет, он сразу вычитается. Т.е. оплачиваешь сразу за минусом 19%. К этой стоимости рлюсуешь доставку. Она гдп то 35 евро до 20 кг. Надо читать на сайте подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...