Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

мы бесплатно делаем. Ко всем врачам записались. Двух прошли уже, экг и анализы сдали. Вот только прививки тормозят, из-за операции гепатит B пролетел, тот что в роддоме делали, а сейчас пока акдс делают. А без этой прививки заведующая сказала не подпишет карту(пипец, а если бы я вообще против прививок была-это незаконно).

Не помню писала ли я про этот чумадан. Нам сейчас пчелка Майя нравится, поэтому выбрали такой. Возьму как ручную кладь, коляску брать не буду.

post-89362-0-29784200-1396862362.jpeg

post-89362-0-57189200-1396862369_thumb.jpg

post-89362-0-74854600-1396862387.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, 96

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще 1 апреля на свет появилась сестренка Михаила, мама Ира (СПб). Наши поздравления счастливой мамочке!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас апрель богатый на сестренок месяц :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости прекрасные!! 5 сыночков и лапочка дочка!!

 

А Ирину с Полным комплектом!! Весна!!! Красоты рождается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в контакте увидела, что Настя, МаМнюна кажется ник, тоже сыночка родила! Вот как название домика себя оправдывает! :girl_dance::sling:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня же в октябрятах вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки за поздравления, нам очень очень приятно. А кто планирует ... по традиции... кидаю в вас свежий девчачий памперс )

Счастья вам, девочки !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin,  поздравляем всю вашу семью! Желаем крепкого здоровья и вкусного молочка!

Как дела? Как Миша к сестренке отнесся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!!! здоровоья вашим малышам и вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня же в октябрятах вроде

мы одно время в темке ноябрят общались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin, поздравляем всю вашу семью! Желаем крепкого здоровья и вкусного молочка!

Как дела? Как Миша к сестренке отнесся ?

Спасибо большое! Миша все время кругами вокруг неё бегает и по голове гладит приговаривая при этом ляля...ляля. Только начинает нервничать если маленькая плачет.. пугается. Изменено пользователем iriskin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin,  какой маленький, а уже такой заботливый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin,  от всей души поздрааляю! Доченьки здоровья, вкусного молочка, а маме спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, неделя тишины.

Было у нас сегодня общее родительское для ясельников. Нютку нашу оставили на второй год в яслях. не прошли мы по возрастной категории в младшую. если честно, то я не сильно расстроилась, тк в будущем планировала в школу отдавать в полных 7 лет, а не 6. единственное, что меня пугает: коллектив и воспитатели будут новыми, т.е. детки первый раз идут, будут только привыкать, плакать и тд. вобщем меня больше психологическое состояние ребенка будет волновать. надеюсь справимся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, думаю Анюта должна хорошо привыкнуть, год уже отходила. Слушай, а ты получается отдавать будешь почти в 8 лет да? я вот не знаю, как вообще отадвать в школу, учитывая что мы в конце октября рожденные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да, хочу в 7,9. по идее мне не имеют права отказать задержаться в саду, т.к. на 1 сентября ей не будет полные семь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  работают все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а я наоборот хочу раньше в школу отдать.Сама пошла в 7с половиной. была почти старше всех. думаю,ей школа больше понравится, она и сейчас хочет уже в школу:)))) Мы ноябрьские. 6,9 думаю самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школа с 6 лет, многие отдают осенних деток в 5 ;) Я тоже размышляю над этим, но конечно по ребенку буду смотреть потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в этом цикле были странные (коричневые и совсем немного) выделения в середине цикла......сегодня 5-й день задержки....если быть откровенной, я со смехом и опаской относилась к названию нашей темки, думала, ну вот это уж точно не обо мне) ....вчерашний тест отрицательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ложная тревога. Началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хватанули ротовирус, ровно год назад болели. на четвертый день оклимались. в пять утра попросила кушать, а то только вода и лекарства

 

а намна море 20мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Украины, как у вас дела??? Юля, Тоня, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...