Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

KristyKristy, у нас в Красноармейске пока тихо, но все знают, что за городом где-то 42 танка стоят......ждут приказа. Очень боимся за 9 мая и 11............ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Регишка,  ужас. Держитесь. Хоть пишите как вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Настя родила Лидочку! Теперь у Вовы и его 4-х братишек есть сестренка. Поздравляем всю большую семью с лапочкой-малышкой!

ой как приятно, что про нас не забыли! спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:

Вовушка любит сестричку. я кормлю он спрашивает можно поцеловать? я: конечно поцелуй Лидушку. целуй ушко, целуй пальчики, целуй головочку. он целует ее без устали.можно щечку спрашивает? а когда она не ест и не спит он и в носик ее целует и пузико. ЛИдусе нравится. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,  каково это быть мамой дочки? Уже привыкла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС СТРЕЛЯЮТ ПОД ОКНАМИ............ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Уже нет сил ,как это страшно ....

 

Регишка, с какой вы области ?

У нас тоже очень страшно ,очень ...на улицу ходим только возле подъезда ,продуктами запаслись .Муж ездит на работу в другой город ,я весь день на иголках .проезжает несколько постов .

БТР у нас не ездит слава Богу ,но Славянск от нас очень близко .Славянск ,Краматорск ,Одесса ,Мариуполь .Уже у вас стреляют (((

У нас провели референдум ,я не ходила .Все кого я знаю (родственники ,друзья ,друзья друзей и т.д )все голосовали за отделения от Украины (((Печально .

 

Регишка ,напиши пожалуйста ,что у вас происходит ?

 

нужно бежать из Украины пока не поздно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот полная версия того, что происходило - УДАЛЕНО КАК ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

С утра всё начиналось тихо, спокойно, а в полдень понаехало приватбанковских машин, забитых нац.гвардией, вооруженных до зубов, в черных масках-балаклавах, распугали всех голосующих и комиссию, разогнали, захватили исполком и городской отдел милиции, а потом открыли огонь на поражение по мирным жителям из Калашникова.....2-е убитых, 1 ранен в ногу.....стрельба по абсолютно безоружным людям........это очень страшно........... Происходило это всё в городе Красноармейске Донецкой области. Сейчас пока затихло.....надолго ли??????? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Нам остаётся только молится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Пуз-Карапуз, держитесь, девочки, будьте осторожны. Ужасные вещи происходят, переживаем за вас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Постоянно думаю за Вас, девочки из Украины! Молюсь, чтобы у Вас все успокоилось :mamamia: , мирного неба Вам :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это так страшно, некуда вам уехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, держитесь. страшно за вас очень. может все таки уехать вам? У нас к знакомым приехали родственники с Луганска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Держитесь! Переживаем за Вас и за весь народ! Пусть быстрее все это закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, сейчас даже страшно уезжать......на дорогах везде БТР-ы....военная техника, военные в масках и с автоматами, и не понятно, где безопаснее, то ли в квартире закрыться и сидеть тихонько, то ли пытаться бежать с детьми на руках, когда над головами пули свистят...........

 

девочки, спасибо огромное за поддержку! Сегодня у нас уже тихо, но по-прежнему страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  у вас хоть продукты и лекарства есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, каково это быть мамой дочки? Уже привыкла ;)

неее не привыкла. :Crazy: оказывается девочку нельзя поцеловать в щечку не бритому папе. тут же маленькие красные точки. и попа чересчур нежная. не то что у мальчиков. и растет медленнее. сегодня надели полукомбез который Вовусе в месяц был мал. а Лидусе ещё свободно. никак к этому не привыкну. и пальчушки такие тоненькие.... приходите на фотки кому интересно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,  какие малыши классные, ттт на вас. Лидушка - настоящая принцесса среди богатырей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Регишка, девчонки у девчонок из РОссии и так наверное искревлённое мнение о том, что происходит а вы ещё масло в огонь подливаете. Я из центральной У. всё тихо и мирно, и нет никого с оружием. УДАЛЕНО. Как по мне так лучше вообще про политику не писать. На этой почве братья и сёстры уже месецами не общаются, вы же знаете что идёт информ. беспорядок.

Настасия7, Поздравляю тоже мечтаю о крошечке это здорово!!!!!!1А сколько у неё будет защитников!!

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, очень рада что у вас спокойно. почему отредактировала твое сообщение, а текст девочек нет. я оставила только описание жизненой ситуации.любая полит оценка событий или аггитация на форуме проводится не может.

в РФ почти у каждой семьи несть родня в Украине, так что мы тоже не тупо тв смотрим.

лично у меня родственники в Бердянске. еще неделю назад у них было все хорошо. а в воскресенье уже рядом стрелять начали. при этом никаких демонстраций и тп в городе нет и не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, поздравляю тебя и Вас всех с долгожданной лапушкой-дочей :flower: :flower: :flower: ты конечно героическая девушка :kulachki: детки великолепные :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Лидуся очаровательна, вашей семьей восхищаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, супер!! Кирюха вся такая в сладких складках. и как же у вас тепло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я бы сказала даже, что жарко. У нас майское лето. А Кирыч сегодня у нас была патиссончиком )) Обрати внимание на разницу в цвете её кожи с кожей руки Алсу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу сказать, девочкам с Украины, пусть ситуация у вас разрешится, все разложится по полочкам и войдет в мирное русло и не важно с востоком или с западом.

 

Пуз, Жень! Как мальчишки? Че у вас с садом? Или пока ваще загадка?

 

Да, банда у нас отменная! Преимущественно орущая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...