Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

pale, что орут)?

 

девочки украинки! пусть все побыстрее закончиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как у вас дома обстоят дела с "пожалуйста" и "спасибо"? мне мама весь мозг уже выела маленькой ложечкой :( Аня прекрасно разделяет понятия бабушка и бабушка-воспитатель, ну и не может долго контачить с моей мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у нас эти слова произносятся в тему практически всегда по напоминанию, но бывает Уля сама чтото себе придумает, пробормочит под нос и подойдёт сказать "пассИба мама!" с прищуром в глазах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, если Гордей что-то очень хочет, обязательно скажет спасибо, когда разрешаю. Если это благодарность за то, что ему дают, к примеру в магазине, чаще приходится напоминать. Что касается пожалуйста, то только после напоминания - это если просьба. Если после спасибо - пожалуйста, то чаще говорит на здоровье, потому что я так чаще говорю и обычно это после еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  Редко, но бывает, что напоминаю. А так всегда практически говорит сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а папе/бабушке тоже говорит?

у нас я еще в фаворите, а с остальными не церемонится. просто игнор и всё. ни извиниться ни поблагодарить. У воспитателей что ли еще поинтересоваться как в группе дела с этим обстоят. и вообще Аня дома и Аня в саду-это 2 разные Ани :) постоянно её нахваливают, как-то даже спросили "а она у вас умеет баловаться", папа говорит может не про нашу Аню спрашивали, перепутали с кем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо Матвей очень часто говорит, даже чаще, чем нужно. Пожалуйста очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Жень! Как мальчишки? Че у вас с садом? Или пока ваще загадка?

Приветик !В сад нам с сентября .До этого ещё нужно сделать Мирославу операцию .планировали на конец мая ,теперь ждём когда выборы пройдут ,посмотрим на обстановку в стране и будем принимать решение .Как бы нам новую клинику в России искать не пришлось (((

Скажу честно ,с двойняшками мальчиками нереально тяжело .Они постоянно дерутся ,кусаются ,толкаются ,спорят за игрушки и т.д На улице можно сказать идеальные дети .а дома пипец просто .У нас тепло ,поэтому только просыпаются ,кушаем идём гулять .Приходим на дневной сон и потом опять гулять .

ещё тяжело ,потому что они абсолютно разные ,разные интересы .Мирослав очень любит читать .Знает уже почти все буквы ,считаем до 5 ,геометрические фигуры с двух лет знает .Я не напрягаю его ,он сам тянется к учению и знаниям .На этикетках ,журналах ,на улице показывает знакомые буквы .

Назар не любит книги ,буквы знает только А ,О ,Я ))он неусидчивый .и злится когда мы с Мирославом сидим читаем .Вырывает книги ,бросает на пол ,тянет Мирослава за руки ,ноги ,короче говоря привлекает к себе внимание любыми способами .

Характеры тоже разные .Назарушка всегда обнимет ,поцелует ,извинится когда нужно ,спасибо ,пожалуйста ,жалеет брата когда тот плачет .Мирослав всё наоборот .Когда наказываю ,никогда не извинится ,будет стоят рыдать но не попросит прощения у брата за то что укусил или ударил .Всё будет только так ,как он решил .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Рената малышка такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие девочки красивенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина, у меня Лиза тоже малышка, она со своей подружкой-ровесницей так же рядом смотрится:)

 

правда на сколько я знаю Уля высокая очнеь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, зато в саду будут горой друг за друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну как очень )))) 97 см сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы делаете своим деткам ежегодную пробу манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, перед садом делали в июле один раз.я и не знала что ежегодно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у нас оказывается и в 2 уже по плану не делают. В итоге нам вообще ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да. из-за регулярных болячек вторую все никак сделать не можем, медсестра садиковская все шкафчик закидывает напоминалками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, да. из-за регулярных болячек вторую все никак сделать не можем, медсестра садиковская все шкафчик закидывает напоминалками

мы солидарны в этом :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 раза манту ставили, готовились тщательно осенью ко второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовились тщательно осенью ко второй

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы?

 

готовились тщательно осенью ко второй

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-как, чтобы не болела..

Пару курсов анаферона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы один раз манту делали, в 2 годика, правда начитана про нее, что не всегда она далеко информативна и реакции на нее могут быть, вроде диаскин тест получше. хочу на следующий раз про него узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе войска (((БТР ,танки ,солдаты с оружием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...