Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, хорошенькие мальчишки, просто великолепные, очень выросли :class: Женечка, берегите себя :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пуз-Карапуз, мальчонки чудо! Мне очень они нравятся! Представляю какими они вырастут крепкими парнями.

Господи... берегите себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как мальчишки подросли. Ваша гордость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Zaklя, Stas`ka, Спасибо девочки !

я по всем нашим ноябрятам вижу ,что хорошо детки подросли .а мои вроде не меняются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Славные мальчуганы! Повзрослели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Спасибо !!!

 

Рубежное в кольце .но стоят пока спокойно ,никого не трогают ,их тоже не трогают .Сказали если будут на них рыпаться ,будут стрелять всех подряд и подъедет ещё подкрепление .

моей подруги начальник ,афганец .у них сообщество у нас в городе и они якобы взяли наш город под опеку .Ездили вчера на переговоры к этим военным .Сказали у них приказ ,стоят до выборов .Не трогайте вы нас ,не тронем мы вас .но какой у них будет приказ после выборов ,не известно .

 

Страшно конечно .Остаётся молится ,молится и ещё раз молится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, чудесные , Женя, у тебя мальчишки! красавцы растут!

 

Мамы девочек, скажите, в платьях ваши дочки гуляют просто в трусиках? У меня пока ЛИза еще и в лосинах, она просто в песке сидит, везде лезет, я омрально не готова ее в одних трусах отпускать. может панталоны какие найти где-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, води на площадку в шортиках, а просто на прогулку в платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас война .Стреляют ,взрывают .С 4 утра вздрагиваем от выстрелов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, в сад на прогулке только в штанах/бриджах. в группу в платьях. на культур-мультур тоже наряжаемся в платья. можно и правда панталошки какие поискать.

Пуз-Карапуз, Женя, я даже не знаю как поддержать вас, я просто в шоке :shok::( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у нас просто в основном то прогулки по паркам, но там и песок и горки, тк что хочется не тлько в шортиках....

Stas`ka, да, надо чтото искать, хочтеся не только в штанах и шортах водить:) тем более у нас хвосты отрасли, я совсем рада :D

Пуз-Карапуз, Женя, ужас, дай Бог, чтобы все поскорее закончилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за поддержку .Не буду писать всех ужасов .

Стреляют до сих пор .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  я бы и не узнала ребят! Выросли богатыри!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Какая у тебя очаровательная девочка !Первое фото обалденная ,такая солнечная девочка ,модница .

 

 

а в каком вы городе???

Луганская область ,г.Рубежное .по новостям нас уже показывают по всем каналам .

Сейчас бомбили страшно ,пыль ,копать .потом истребитель летал .Вертолёт сбрасывает какую то хрень ,туман и дышать не чем .Ещё подкрепление приехало ,17 БТР .

Про раненых и убитых не буду рассказывать :girl_cray:

 

Назар нормально ,а Мирослав кричит сильно ,трусит его .

Девочки ,что можно детям давать ,типа успокоительное ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, срочно меняй аву!

Пуз-Карапуз, про успокоительное не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень может мяту заварить или покупать в валериане?

МаМарина :flower: какая красотка

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки.

TotsiK, Тонь, и ты говоришь чтобы девочки масло в огонь не подливали...

у девчонок из РОссии и так наверное искревлённое мнение о том, что происходит а вы ещё масло в огонь подливаете. Я из центральной У. всё тихо и мирно, и нет никого с оружием

из какого города ты? зачем с вами воевать,если вы и так согласны с киевской "властью"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ночь прошла тихо .Нац .гвардия отступили .Луганское и Донецкое ополчение захватили вчера нац.гвардию ,около 40-45 человек .Другая часть не сдавались и открыли бой .Было конечно страшно ,мясорубка .

Много убитых нац гвардии ,десятки .Больницы переполненные ранеными .В жилой частный дом попал снаряд ,погибла вся семья .4 убитых мирных жителей .ЖД вокзал у нас полностью разбомбили .

По новостям и слова правды не сказали .только то ,что мост взорвали .

Говорили ,что эвакуировали мирных жителей )))Ни кто нас не эвакуировал .Люди возле ЖД вокзала (частный сектор)в погребах сидели весь день с детьми .

 

Девочки !Не дай Бог кому то такое пережить .я с ужасом думаю как люди в Славянске уже больше месяца так живут .Мне хватило 1 дня войны ,чтобы понять на сколько это страшно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, одним словом война...самое страшное.а муж как на работы ходит. и вообще остальные жители.а откуда у тебя такие данные. вы далеко от вокзала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Аришка какая красивая! еще больше расцвела!

Пуз-Карапуз, ужас и страх, что ты пишешь! дай Бог, чтобы это все закончилось поскорее! не знаю, что тебе еще написать, это так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы в трусиках, но они как бы плотненько прилегают и к попочке и писюшке, не свободные просто, специально покупала такие.Если очень юркие и любознательные - может действительно лосинки или трусики шортиками.

Пуз-Карапуз, ..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Женечка, молимся за вас..........наш город на подходе войны.....в 20км....война полным ходом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я лучше тебе в ЛС отвечу.

 

Регишка, так может есть возможность уехать на время? ещё и мородёрства страшно, дом оставлять наверное((((((

Пуз-Карапуз, вчера долго заснуть не могла про вас думала :friend: Молюсь за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Муж вчера поехал на работу в 8 утра .проехал блок пост .Работает в соседнем городе .приехал на работу ,там всех по домам разогнали .поехал назад .С города уже не выпускают .Вернулся на работу .Через 2 часа опять поехал .На блок посту стояли военные ,представились Донецкой армией ,сказали ,что пропустят ,но там нац .гвардия стреляет всех подряд ,опасно .Муж поехал черти какой дорогой в объезд ,лесами .слава Богу приехал .

На работу вчера и сегодня не ходят .Школы ,сады закрыты .

а откуда у тебя такие данные. вы далеко от вокзала?

Город маленький ,примерно 5 тыс .До вокзала пешком минут 30 .Много знакомых на ЖД живёт .Подруга в больнице работает .Была её смена .Привезли 13 раненых нац гвардии ,они все зашуганные ,говорят по украински ,просят только об одном ,чтобы их не убивали (((Их так настроили ,что мы все здесь убийцы ,фашисты ,террористы .

Ребята с нац гвардии которые сдались ,их прятали в подвале наш мер города этим руководил ,иначе их бы убили ,ополченцы Луганска и Донецка ,так они представляются ,кто они на самом деле одному Богу известно .

Остальных убили .Трупы не забирали в наш городской морг .Лежали долго ,пока их приехали камазом забирали .Боевую технику уничтожили .

И я выше писала ,что у моей подруги начальник афганец ,он в сообществе афганцев ,они ездят на переговоры с нац .армией .

Нац.армия не начали бы бой .Их спровоцировали .Солдатам 18-19 лет .

Всё на столько запутанно ,что мы уже сами не знаем ,кому и что нужно .кто правит этой страшной войной .

 

Регишка, Знаю .Видела по новостям .сразу о тебе подумала .Пусть Боженька нам поможет .

 

Девочки спасибо всем за поддержку !

Опять вдалеке слышны выстрелы .БТР ,танки нас окружили (Северодонецк ,Лисичанск ,Рубежное ,кременное )

Зачем ?Что они опять хотят (((

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/6016-lugansk-luganskaya-oblast-ukraina-vse-syuda/page__st__15080

Сюда разместила фото ,наш город 22.05 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мальчики очень выросли, я даже не сразу Мирослава узнала. Назар меньше изменился. В такой ситуации уже давать надо регулярно или валерьянку или пустырник. Держитесь. Очень за вас переживаем. Пиши, пожалуйста, что как вы.

 

МаМарина, какая красотка выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...