Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

Победитель президентских выборов Петр Порошенко заявил, что Украина нуждается в прямой военной помощи от США.

 

«Я не считаю санкции достаточно мощным сдерживающим фактором. Агрессия (со стороны России) может продолжиться», — заявил Порошенко. По его словам, что действительно может сейчас помочь — это непосредственная американская военная помощь, наподобие той, которая была оказана Америкой союзникам в ходе Второй мировой войны (программа ленд-лиз)."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень как ситуция с вокзалом? Выехать можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Женя, как Вы там? Господи сохрани Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, как дела? у вас утихло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки !Тихо тттттттттттттт

 

Жень как ситуция с вокзалом? Выехать можете?

Автовокзал и ЖД не работают .ЖД вокзал у нас взорвали ,неизвестно вообще когда восстановят .

В Субботу планируем уезжать в Харьков .Там будем смотреть по ситуации .Если и до Харькова доберутся ,тогда будем ехать в Сургут к родственникам .

Очень переживаю за дорогу .Ехать будем машиной ,других вариантов нет .На трассе полно нац. гвардии ,ополченцов ,правый сектор .

Вот так девочки ,бросаем всё и бежим из родного города ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки !Тихо тттттттттттттт

 

 

Автовокзал и ЖД не работают .ЖД вокзал у нас взорвали ,неизвестно вообще когда восстановят .

В Субботу планируем уезжать в Харьков .Там будем смотреть по ситуации .Если и до Харькова доберутся ,тогда будем ехать в Сургут к родственникам .

Очень переживаю за дорогу .Ехать будем машиной ,других вариантов нет .На трассе полно нац. гвардии ,ополченцов ,правый сектор .

Вот так девочки ,бросаем всё и бежим из родного города ((((

Ужас,Жень,ужас....это такое горе,все,что происходит.Жень, буду за вас молиться!!!!Все будет хорошо!

Мы тоже уехали с Донецка сегодня на поезде, приехали к кумовьям,что будем делать не знаю,бизнесс закрыли, денег нет.еще и долг и кредитные. жопа.Приехали с этим чемоданчиком, а все нажитое осталось.

Как будто это всё не со мной, это всё сон. я хочу продолжать планировать сынишку.

Изменено пользователем Marinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  солнце, ты держись. вы обязательно сможете выехать! Как выедите, давай мы вам хоть денег немного переведем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Не уедем мы завтра (((Сегодня друзья хотели уехать в Харьков ,той же дорогой как и мы планировали ,через Старобельск .Вернули назад .По этим трассам сегодня ехали боевая техника ,очень много .Муж говорит очень опасно завтра ехать .Пересидим пару дней .

 

Завезли очень много боевой техники ,Рубежное ,Славянск ,и на Луганск поехали .

 

только что по рации передали ,начался бой на старой Краснянке ,это окраина нашего города (((

 

Открыли все бомбоубежище в городе .Сказали окна заклеить широким скотчем буквой Х

 

Violetta, Спасибо дорогая !Деньги есть пока ,тянем уже с отложенных на операцию .Перечислений не делают .Пообещали в понедельник -вторник мужу зарплату дать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, кошмар( а чего буквой Х заклеивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего буквой Х заклеивать?

Осколки не разлетятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ясно( Держитесь.

Наше окно))))

post-100788-0-28423000-1401470925_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, каждый день жду новостей от тебя. Страшно слышать, что война у кого то так рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Дети вчера засыпали под звуки автоматной очереди (((В 3.45 разбудили страшными взрывами .Окна трусились ,меня к потолку подбросило .

Мирослав мой перепуганный .Каждую ночь ребёнок просыпается в истерике .Ничего толком не может объяснить ,что его беспокоит .Нужно идти к невропатологу (((

Техники вчера столько завезли ,ужас просто .Не понимаю ,зачем на наш маленький город столько БТР ,танков ,солдат ,миномётов ,гранатомётов ,ГРАД

Все очень переживают ,если в наш завод Заря ,попадёт снаряд ,мы все уйдём под землю .

Солдаты неопытные ,могут даже не целенаправленно туда попасть (((

 

а знаете девочки ,что самое обидное ,сердце на куски рвёт (((

Это то ,что Западная Украина и Центральная нам не верят .

Вот процитирую одну девицу из Харькова "та вы шо? может хватит заниматься ложью? идите на огород, на пляж, туда где отдохнет ваш васполенный мозг. если хотите мира то прекратите смотреть всякую чушь или писать. честно ребята, уже смешно . что на самом деле происходит скоро все будут знать. уже немного осталось. за ложь можно и в ад пойти...не страшно??????????" это девушка прокомментировала фотографии с моего города после ночной бомбёшки .

Они не верят в каком страхи мы живём .

Обидно до слёз ,что нас бомбят ,а по Украинским каналам идут развлекательные передачи (((

Тысячи людей убито ,почему Украина не в трауре .

Да потому что нас за людей здесь не считаю .

я уже молчу как нас везде обзывают .Быдло ,фашисты ,террористы ,наркоманы ,алкоголики ,колючей проволкой нас оградить и т.д

 

Кстати ,лично я была за единую Украину .Но после всех событий увиденных своими глазами ,уже не знаю чего хочу .Как можно жить в стране ,в которой тебя ненавидят .

Я не говорю за всех ,есть очень много кто сопереживает с нами ,наше горе .Предлагают свою помощь .Но большая часть смеётся над нами ,не задумываясь ,что здесь дети ,здесь есть нормальные люди .которые хотят МИРА ,жить ,зарабатывать на жизнь .

 

Всё перемешалось .Мы сами не понимаем ,кто и с кем воюет на нашей земле .И кого нам боятся .а кто действительно нам хочет помочь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вот и у нас такая же история, приехали к кумовьям в Киев, а никто здесь нас не понимает,я целыми днями плачу, мне так тяжело, нам,наверное, придется возвращаться, и жить "под Богом". Никто не понимает, хотели беженцами куда-то попасть,завтра позвоню,но пишут, что Крымчан собираются выселять, тк денег за них не перечисляют.

почитала отзывы,как люди пишут- к нам беженцев не надо,у нас и так работы нет- это в мягкой форме. Не знаешь куда приткнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это Рубежное .Томашовский мост .Сегодня в 3.45 его взорвали .Можете себе представить силу снаряда и какой был грохот (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш ЖД вокзал ,точнее ,то ,что от него осталось (((

Ссылки скрыты.

 

Истребитель над моим домом .Мирослав очень сильно испугался этого маленького самолёта ,гул страшенный (((

 

А это последствия самой страшной ночи в моей жизни .Г.Рубежное ,частный сектор Линево .Там живёт моя бабушка ,которая прошла войну .И на старости лет ,опять живёт под пулями (((

 

И так пострадал каждый второй дом .

Вот так и живём (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: гады,думают только землях,но никак не о нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас есть возможность уехать в рф? У нас народ вам очень сопереживает, думаю и помощь какая-то должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Женя, сказать, что это ужас, значит ничего не сказать! Читаю тебя, смотрю фото, сердце рвется на части.

Правда, может как-то можно уехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луганск бомбят с самолёта (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  вы вроде сегодня хотели ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Мы не уехали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное многие меня не могут понять и возможно даже осуждают .Какого Х мы сидим под пулями и не вывозим детей .

попытаюсь объяснить .Хотя вы меня не поймёте ,чтобы это понять ,нужно побывать в моей шкуре .Дай Бог чтобы никогда в жизни вам этого не испытать (((

Ехать сейчас куда либо ,в любом направлении это ОЧЕНЬ опасно .Как рулетка ,повезёт -не повезёт .

Планировали в субботу доехать до Харькова ,а там дальше смотреть .в пятницу вечером позвонили ,сказали со всех щелей лезут тяжелая техника ,их просто кишит на дорогах .Под Харьковом была перестрелка прям на трассе .чтобы доехать до Харькова ,нужно проехать 8-10 блок постов .Блок посты это горячие точки ,никому не известно что там начнётся через минуту .

по мимо всего этого ,у нас мародёрство ужасное .Забирают машины и всё что в машине .

Уже думали передумали ,как лучше поступить .Много вариантов рассматривали .страшно ,очень страшно ехать .

Поездом ,спокойней всего .а они не ходят (((

с Луганска можно было .Билетов нет .А сегодня Луганск бомбят .

 

 

вроде как на днях должны дать коридор ,чтобы выехали женщины с детьми .

Будем надеяться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женя, дорогая, смотрю новости, смотрю интернет, без слёз делать это не возможно!!!!! Сволочи что творят!!!!! Держитесь, всё что у вас происходит очень страшно!!!! Жалко детишек, они то в чём виноваты????((((( Женечка, пиши нам, мы все очень переживаем, если понадобится помощь, ты не стесняйся, очень очень много людей в России готовы помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...