Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Слышала про убийства на трассе М4? когда просто расстреливают людей бессмысленно и даже ничего не забирают. У меня отчим щас с рыбалки вернулся, ездил на юг рыбачить, так в него как раз на этой трассе в машину стреляли :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, фига се дела какие у вас творятся, с отчимом надеюсь все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем не поможет? Он ничего из этого не поймет?

у меня кума своего отдала в 1,5 в сад и они проходя мимо садика,когда гуляли,она рассказывала,что это садик и ты туда пойдешь,будешь играть с детками и он понимал и хотел туда идти-поэтому я думаю если ребенок уже понимает,это индивидуально,то стоит проводить беседы. мой пока точно такое не поймет. но мы и пойдем в сад не раньше,чем через год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М4 это что за трасса, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно помню как меня первый раз в сад отвели

у меня муж помнит хорошо, как он не любил сад...

 

спросила у дворнички, травят ли они мышей,говорит-да,каждую неделю,жэк выдает им отраву, говорю у нас появляются-она говорит осень их сезонность что ли...

в общем, я ж больше не видела, думала подожду явного доказательства и будем с хозяином разговаривать,может он в курсе и надо как-то ее ловить..надеялась,что проглючило меня, ага, сидела с малыми на кухне, так там в мусорном ведре шарилась,колошилась так громко...бррррр.у меня не хватило храбрости заглянуть-я бы уписалась, что ж мне так не везет с этой живностью...если б мне сказали, что здесь мышки бывают-я бы ни за что сюда не переехала...

а получается стояк как раз близко с этими нежилыми клодовками в подъезде, может они оттуда лезут.. в общем-у меня стресс...

котов мы заводить с детьми не собираемся, отраву нельзя..еще неизвестно чем их травит жэк,фу как это противно, чем же ее ловить-то??? мышеловку что ли.. читала в нете-пишут про какой-то клей... начиталась в нете какие они наглые и вовсе не пугливые-волосы дыбом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, завтра вечером будет у нас вай фай. А сейчас у нас появится новый член семьи... едем за собакой. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю,семья у вас все больше и больше ))) какая порода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, круто! поздравляю! ага, какая порода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какой член, мать, ты чо?))) Собака??? Ты к равину чтоль ходила, как та женщина у которой масса забот была? И он ей посоветовал завести козу. Ашалела баба, ей ещё собаки не хватало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, решение обдуманное. Полгода думали. Сначала хотела йорка, а потом задумалась о пуделе. Столько пород смотрела... Ну и вот... У нас пудель. :-) Танюш, ага, про ту самую козу. Но мне казалось, что там мужик был у равина. :-)

 

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, просто одуреть! Может лучше бы кошку хоть завести? Ведь с ней гулять надо. Тебе с утра всех бросить и идти. или всем вместе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль я в шоке, надеюсь с отчимом все впорядке.

Я об этом в интернете уже несколько раз инфу видела, думала может слухи только, оказывается что нет :mamamia: :mamamia:

Ксюша Ксю, М4-Дон, оно же Каширское шоссе, проходит на юге подмосковья через Видное и Домодедово, мы по ней каждый день ездим, теперь будем более бдительными, за детей страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, какая то жесть. Ничего не слышала. Была тема с автобусами на мкаде, помню. А в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, просто одуреть! Может лучше бы кошку хоть завести? Ведь с ней гулять надо. Тебе с утра всех бросить и идти. или всем вместе?

У нас был кот. Надоели эти лотки и шерсть повсюду. Собака, это то, что нужно. Именно такая собака.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты супер-женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да, всегда стараюсь лечь с ним, он часа 3 дрыхнет, я тоже частенько столько же с ним залипаю, но даже если не ложусь спать, то просто валяюсь, телек смотрю или в интернете сижу. Дела все делаю только с ним, убирать мне помогает, с тряпкой бегает пыль вытирает или со шваброй ходит, пылесос помогает катить и включать-выключать, готовлю-он рядом, тусуется, в шкафах ковыряется, его отдых- это и мой отдых тоже,это святое.

 

Надо взять на заметку и знакомым подруженциям рассказать. :friend:

может самой еще пригодится ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый :girl_bye:

Юлечка Лиабарт ,с годовщиной вашу молодую многодетную семью! Будьте счастливее с каждым годом! :flower: :flower: :flower:

Всех садиковых-с дебютом!

Катюш,классное решение приобрести друга! Я тоже мечтаю,но чуть попозжее )))

 

Девченки,подскажите неразумной,как выложить видео сюда? В Контакт не грузится,зараза,может сюда получится. Выдавила из своего не публичного человека несколько слов,засняла на телефон. Камеры вообще шарахается,кричит "неть" и убегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур,правильно про 2 вида деток сказала. У нас во дворе девочка Юля.ей 2 года. Пошла в сад. Неделю ходила и улыбалась,а сегодня их встретила зарёванных. Мама ее говорит,что орала и домой просилась. А у другой девушки дочка 3"дня сходила хорошо,а теперь даже мимо сада когда проходит,то истерит сильно.

 

У меня сестра плохо в сад ходила. Постоянно что-то сочиняла,когда постарше стала,что животик болит,голова,жопа. А крестница в сад бежит. Но подруга ей постоянно твердит,вот ты хочешь такую Барби,мама тебе ее купит,но маме надо немного поработать и тебе в садике побыть. Раз в 2-3 мес она ее подстегивает новыми игрушками,платья и или еще чем.

 

А я сейчас постоянно говорю Ане о том,что мама скоро пойдет работать и ей нужно будет немного с бабулей сидеть. Рассказываю как они с бабушкой будут играть,гулять. Для себя решила,что приходя с суток буду приносить ей какую-нибудь маленькую игрушечку из того же фикс прайс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по семи гномам еще кто-то занимается? Мой как в год и 3 месяца к этому интерес потерял и все. Даже к самым любимым равнодушен. Что можно предложить?

 

liabart, к тебе вопрос как к знатоку: твоя красотка все все левой рукой делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты супер-женщина!

Я чисто уточнить, это комплимент, или мать, ты дура? :-)

Нет, девоньки, поймите правильно, сомнения меня глодали до последнего. Голова болела, а надо ли... А домой когда ехали, уже попустило. У нас нет деревенских бабушек, у которых можно и свинок с коровками посмотреть и собачек с кошками потискать. А я считаю, что дети должны с животными расти и нести ответственность за них. Пока всё ляжет на меня. Но именно сейчас самое время. Иначе, когда будет третий малыш, то я могу и не разрешить собаку.

Пусть у моих детей будет то, чего не ьыло у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, какой член, мать, ты чо?))) Собака??? Ты к равину чтоль ходила, как та женщина у которой масса забот была? И он ей посоветовал завести козу. Ашалела баба, ей ещё собаки не хватало))))

:plus1:

мое железное терпение лопнуло, я свою псину пристроила в добрые руки :sorry:

Ничего не слышала.

по телеку в новостях только один раз передавали, а вот в инете побольше инфы, там просто подбрасывают да дорогу что типа шипов, машина останавливается и тут всех расстреливают. Милиция предупреждает, что б не останавливались и дотягивали до более оживленного мести. Отчим когда маме позвонил и рассказал она как раз у меня была, мы решили что наверное камень попал, но мама говорит что дыра приличная в стекле и трещины пошли по всему стеклу, правда он говорит что вроде из машины стреляли, а там хрен его знает как и что

и шерсть повсюду

у меня от собаки больше шерсти было и грязь с улицы тащил, по 2 раза на дню мыть осенью-весной и вонял псиной :toks: а кошечку я побрила и нету шерсти :D

Я свои 6 лет с собачкой оттрубила, когда детей нет еще нормально, а с ребенком который уже хочет на площадке гулять и в любую погоду его надо на улицу тащить уже тяжко. Как хорошо заметила Таня - мне без неё лучше чем с ней :Crazy: да еще сын её мордует, а она на него скалится :I_do_not:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тебе это комплемент! Ну, дело сделано, теперь надо наслаждаться, дискутировать поздно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, меня Тома отписала в смс, а я не заметила!))

не пугай меня, а то я уж подумала, что не туда перевела))

 

июнь2012, мы когда с Адлера возвращались, то наша кума с семьей остановились поспать, а мужу ее не спалось, он просто сидел и увидел как возле машины мужик какой-то шарится, в окна заглядывает, потом жигуль подъехал еще с мужиками какими-то, ну они сорвались и поехали оттуда. а если бы спали все неизвестно чем бы это закончилось. стелют на дороге еще шипы, а потом убивают людей.

М4 это что за трасса, ?

это Москва-Краснодар Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ужас мы по этой трассе ездили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, да по ней очень большой поток машин всегда. там еще сейчас ремонт дороги, так вообще попа полная. мы тоже спать останавливались, но уже по светлу, ночью не рискнули бы.

 

а еще Амелию вчера укачало в машине. вырвало два раза(( и по серпантину ездили, и на самолетах летали, а тут 35 км проехать по ровной дороге и на тебе, но я надеюсь, что это была разовая акция.

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...