Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Катюш, выздоравливайте там скорее!!!!!!!! Жалко и тебя и Ромика (

 

Carpe_Diem,  Насть, с возвращением! Расскажи как Олега в свою комнату отселили поподробнее. А утром он сам к вам приходит? Мы вот пол узнаем и планируем детскую делать, а там может и Тима удастся отселить, посмотрим....

 

Девочки, я встала на учет. Сделали узи, видела как у моей Ляли бьется сердечко. А так меня тошнит до жути... И усталость нереальная. На выходные поеду к маме отдыхать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох держись Катюш! Выздавливайте!

да так же переносили это, выбора то не было. деток жалко пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, странно,что вам молочное рекомендовали...я бы кашку дала безмолочную,да и половину порции.Лучше не перегружать сейчас,потом все наверстает,а сейчас надо в себя приходить Ромке.Мы при Ротовирусе блевали(сорри)половину первого дня,а потом только жидкий стул и темпа.

Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,выздоравливайте там.

Спасибо, солнышко! :friend:

Девчата, ночь прошла... Вы не поверите - ни разу не проснулся... даже пописить! :shok9:

До сих пор спит, а писть хочет, знаю - кряхтит! :D

Катюш, выздоравливайте там скорее!!!!!!!! Жалко и тебя и Ромика (

Спасибо, Сашуня! :friend:

А Вас с пузиком - с постановкой на учёт - так скать, с официальным статусом!!! :flower: :flower: :flower:

КатяКатенькаКатюша, ох держись Катюш! Выздавливайте! да так же переносили это, выбора то не было. деток жалко пипец.

Спасибо, моя хорошая! Сейчас проснётся... ой... боюсь кормить... :strashno:

КатяКатенькаКатюша, странно,что вам молочное рекомендовали...я бы кашку дала безмолочную,да и половину порции.Лучше не перегружать сейчас,потом все наверстает,а сейчас надо в себя приходить Ромке.Мы при Ротовирусе блевали(сорри)половину первого дня,а потом только жидкий стул и темпа. Поправляйтесь скорее!

Спасибо, Ленусь! :friend: Да я сама в шоке. Когда у меня бывают расстройства желудка, то я кроме чая слабенького и воды ничего не пью. А тут дитю молочку разрешили. :sorry:

Не знаю прям... сейчас проснётся, кроме как едой состояние не определю. Он вообще с виду никаких признаков аномальных не подаёт.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну как Рома?

Alexandra.ch, с постановкой на учет! токсикоз... ой, бедная.... ну немножко еще потерпеть, и пройдет. я тебя оооочень понимаю...

вчера прямо тоже уже за голову хваталась, перед М меня 4 дня токсикозило((( я уж на презики грешить чуть не удумала, но вчера началась ерунда какая-то, а сегодня пришли М. как и предположила моя Г месяц назад, то жесткое кровотечение было и М, и кровотечением. то есть М спровоцировали удаление послеродовых отстатков. так что теперь нужно быть ооочень аккуратной. за третьей лялей я не собираюсь. года 2-3 мне еще минимум надо, чтоб своих прЫнцесс научить хоть какой-то самостоятельности.

 

Уля стала драться(( меня и мужа по лицу бьет. и меня - по попе!!! когда ей что-то не нравится. пипеееец. наверное, я что-то не так делаю. неправильно воспитываю... потому что пару дней это продолжается уже, а не один-два раза. я ее иногда шлепаю по попе. например, когда она в сестру швыряет игрушкой или шлепает ее по голове, хотя уже знает, что так нельзя... наверное, это и стало причиной.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не помню кто писал. Кто нашел отдельно соски заменые к поильнику нук?

Ссылки скрыты.

это латексный,

 

силикон

 

Мы тоже маньяки по этому поильнику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, и такое бывает?

Я вчера торопилась, не ответила(а может это был и риторический вопрос ;) ). Но ситуации у нас были как под копирку оба раза: приходит ребенок с садика, все нормально. Ужин - йогурт (она у меня еще тот едок...), Только вот второй раз она его не доела, я съела. И через час начало ее мутить и вырвало, а мне ничего. Так что бывает...

 

Как мужичок с утреца себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мы как на новую квартиру переехали, сразу его в новую кровать и в другую комнату!!ему очень понравилась кровать, поэтому он с удовольствием в ней стал спать, кровать с бортами(для новорожденных) он ненавидел!! на ночь открываю все двери, чтобы они мог если что прийти к нам. Но если слышим его "мама" раньше, чем он успел встать с кровати (где-то в6 утра), бегу, беру его на ручки и к себе под бок, так досыпаем вместе еще пару часов. Очень удобно! И телевизор можно посмотреть и позаниматься чем хочется.

 

Alexandra.ch, с постановкой на учет вас!)) какой срок ставят?когда пдр?))сама кого хочешь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, а не падает он с такой кровати? Она же бе бортов у вас? Моя так крутится во сне, что боюсь вывалится... Хотела на дачу купить ей более взрослую кровать, но решили ,что рано пока, купила малышковую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже больше боюсь, что он вылезет из кровати. Просыпается и, желая пробраться к нам, вылезает из кровати. На обвесы упирается ногами и ногу перекидывает. Может снять их. обвесы эти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, если так делает-лучше снять, у меня у соседки малый вылазит, вернее вываливается оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ночью иногда орать начинает и с закрытыми глазами ползет кудато-то. Если бортов не быдет, то вывалится нафиг.

 

Сегодня ночью натуральная истерика произошла, орет и все, куда-то идти пытается, никого не признает, есть-пить не хочет. Минуты три поорала как резаная, а потом уснула у меня на руках и спала остаток ночи хорошо. Че к чему, на зубы что ли или приснилось что7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да может и зубы и приснилось,Лен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,я в шоке,у нас начались жесткие запоры...вроде и кисломолчку пьем, и питание вроде правильное..не знаю короче,но когда сидит на горшке и страшно тужиться и орет,плачет...как уже с ними бороться...

Похожее вроде было у Тани,у Мити точнее)

Но самое страшное.что на эти потуживания вот что...

Ссылки скрыты.

Ходит,еще больше торчит...ну вот как так,все ж нормально было с рождения, я в истерики,на выхи как на иголках буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас тоже истеричная ночь, давно такого не было. С полтретьего до пяти почти. Фиг знает, что это.

 

Ильмира23, так она плачет, но какает или старается не какать наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, таблеток дентокинд я не нашла, купила капли дантинорм бейби. Пока особых улучшений не вижу.

Орала ночью также, днем жуть жуткая...Орет по любому поводу. Постоянно отнимает все у Маши. Я им даю поильники - она в рев, отнимает у Маши ее розовый, свой оранжевый не хочет. Ну ладно, думаю может на цвете переклинило. Однако все у нее отнимает...

Мне кажется тут еще и кризис 1,5 лет подкрался... Все сама... По лестнице не давалась спускаться, за руку, орет. В итоге лоб весь в синяках - упала. Ладно хоть уроком стало, без слов теперь руку протягивает, если опять за свое - я ей говорю - опять упадешь и бо бо будет. Слушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, какает, но при этом жутко орет и тужиться,итог покакает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, а какие какашки, твердые? Сколько до этого не какаете? У нас была проблема, что просто боли от запора он боялся какать и сдерживал позывы. как итог ещё хуже запор и ещё сложнее и все снова. Очень тяжко было, сейчас лучше, но до конца не избавились. Если запор попробуй дюфалак, посмотри инструкцию по применению. Он не вредный совсем, запор намного страшнее.

 

Мы ходили к хирургу. но толком они ничего не говорят. Овощи, исключить углеводы и тд (набор слов). Можно сдать кал на дисбак. но тоже мало вероятно, что будет сразу хороший результат. Я сейчас этим занимаюсь, хочу сдать все анализы, выявить проблему нашего нерегулярного стула и начать борьбу с этим, буду сама делать йогурты и давать клетчатку. Записаны на 10 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, почитала про дантинорм, там состав другой, только ромашка есть эта гомеопатическая, знаю ее отдельно применяют тоже помогает, не знаю как дентинорм,но дентокинд должен накопиться сначала в организме. может через пару дней начнет помогать... на счет кризиса-может конечно и он,держись, Ингусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, очень хорошо, что твоя сидит на горшке. Мой еще и ненавидит его. А животик у нас тоже стал выпуклый. Мне кажется, это неполадки с бактериями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал небулайзер и остался им доволен, подскажите пожалуйста конкретную модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну как Рома?

Как мужичок с утреца себя чувствует?

Вроде нормально. Сегодня не рвало, но появился понос. Врач наша звонила, сказала, что понос на вторые сутки - это хорошо. Последний раз рвало часов 15 назад.

Сегодня на завтрак кашку давала ему. Почти скушал все. Когда начал нос воротить, перестала кормить и отпустила его. Всё, дальше только вода. На обед - половник бульона из супа. Спят сейчас оба. Надеюсь, что больше не повторится. Врач сказала добавить какие-нибудь бифидобактерии из аптеки.

 

Про кровати:

- чот подумала на днях, что может купить ему такой как Маше диванчик, но открытой частью поставить к стене, а углом на меня, чтобы бортики были - а смысл?! Решила, что чуть погодя снимем пару-тройку балясин, как Машульке в своё время. Кстати, нужно глянуть в записях, когда я это сделала для неё...

 

Девчата, а где у нас Таня из Перьми??? Я ток вспоминала о ней...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не не Тань я еще про пуп наш говорю,вот он в 4 мес и в год и 4...

Ссылки скрыты.

Блин извиняюсь что тут все выклалываю,надо было в др темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, да в какой другой тут, конечно, нужны фоты! но, по моему, ты зря. Растет ребенок и строение меняется. Или это вот прям на днях произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас в городе корабликов нет. И ссылку не открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...