Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Тапачка, да это уже с неделю такой пуп,раньше бывали запоры но недолгие,но пуп не сразу такой стал,а я думаю что не замечала, эта горошинка потихоньку выходила

Ну как, вот у нее через день стул,не скажу твердый,блин твердо-мягкий :)

Мне кажется она боиться сам процесс еще,пару раз бывало что трещинки оставались,эту боль запомнила...

Пьем кажд день кисломолочку...

Линекс хочу попробовать подавать,но это не сиюминутное исчезновение запоров...а пуп он вон уже вытужен...е мое еще эта наша глухомань,сорвусь и поеду в цивилизацию на запад на фиг..

 

 

annet2000, я дремучий лес,ты про ингалятор то же...!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такую соску нам надо. А лучше 2. Москвички,помогите! Кто может купить и выслать? Я могу денег на мобильный сразу кинуть.

 

Аннет,у меня небулайзем омрон. С детскими насадками. Позднее могу фото выложить. Вещь отличная. Я его обожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, да, ингалятор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира,вам надо хирургу показаться,чтобы грыжу пупочную исключить.

 

<p>

Ильмира23, да, ингалятор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, напиши пожалуйста модель, я в инете гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Введи в Яндекс небулайзер омрон детский. Он такой желтый. С детскими насадками розовой и желтой. Стоит год назад около 2500. Там есть маски по возростам и мунштук. Не сильно шумит. Удобный расход лекарства. Не остается много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, у нас вроде самый простой,но не плохой...с бронхитом помог Софии

Такой вот

Ссылки скрыты.

 

Maks2412, ага Катюш,запишусь завтра обязательно,сегодня уже поздно, а я только сегодня увидела у ребенка такой пуп,точнее он вылез такой именно сегодня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, у меня

Ссылки скрыты.

выбирала из омроновского детского, как у Кати Макс, и MicrolifeNeb10B. выбрала второй,т.к там 3 режима - разные размеры частиц, то есть им можн, например. только нос лечить, не впуская лекарство в бронхи и ты ды... сделан в Италии, нормально работает пока. шумноват, но они все комперссорного типа шумные, в т.ч и Омрон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, дуфалак может попробовать? я линекс при растройствах пила,я не знаю,может он нормализует конечно,но дуфалак мне после первых родов здорово помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ага Катюш,запишусь завтра обязательно,сегодня уже поздно, а я только сегодня увидела у ребенка такой пуп,точнее он вылез такой именно сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я так понимаю, ты изучала вопрос...так кроме компрессорных есть ультразвуковые,паровые, меш-ингаляторы. В чем разница, какие лучш еможешь объяснить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, дуфалак может попробовать? я линекс при растройствах пила,я не знаю,может он нормализует конечно,но дуфалак мне после первых родов здорово помог.

я ей как то давала дюфалак,а она как орала при каках так и орала...яне совсем пойму там с курсои и дозировкой?девочки кто давал и Кать Макс объясните пожалуйста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная одежда:

 

Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.

Третий ребенок — Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

 

Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй — Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло. Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

Одежда ребенка:

 

Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй — Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.

Третий — “Ничего если мальчик в розовом, правда?”

 

Беспокойство:

 

Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй — Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

 

Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку

 

я ей как то давала дюфалак,а она как орала при каках так и орала...яне совсем пойму там с курсои и дозировкой?девочки кто давал и Кать Макс объясните пожалуйста?

я пила сама, кажется по 5 мл, а дней столько пока не наладился,но наладился быстро, максимум за неделю. а деткам вроде по 2,5 мг,сколько раз в день-не подскажу,почитай инструкцию или может Катя подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, аха,я это читала, смысл такого наверно поймешь когда правда соберешься за вторым или третьим:))смешно

Про Дюфалак,сейчас перечитала инструкцию,почему то мне она тяжела для понимания)

Там для детей с года 5 10 мл,ну думаю 5 мл давать...еще помню,почему что что эффект не сразу от него,если сейчас дам,начнем какаться ночью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, видео умилило. Как дети пробуют разные продукты первый раз:

Ссылки скрыты.

:D

 

Беременная одежда: Первый ребенок —

)))))))))У нас этот прикол был в журнале с обменкой.))))))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, гмне дюфалак не помогал вообще во время беременности, как и кате моей при запорах, так что это оооочень индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,я это читала, смысл такого наверно поймешь когда правда соберешься за вторым или третьим)смешно

УЖ ПОВЕРЬ!!! :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При запорах можно давать свекольный сок по чайной ложке натощак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, мгновенного эффекта от дюфалака нет, зато он не вреден! Он размягчает стул (уже имеющийся) и слабит вообще. Нам была большая помощь. Свеому я давала неделю по 7мл добавляла в чай утром (сок, морс) он достаточно сладкий. Линекс не уверена, что поможет. Если были трещины это плохо. Конечно, она запомнила боль! Надо что-то решать, это большая проблема. Пупок меня ваш смущает, может от натуги вылезла? Надо показываться врачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак на наш возраст 5 мл перед едой. Курсом до мес. Потом перерыв. При необходимости курс продлевают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дюфалаку привыкания нет,это не клизмы, не микролакс и не свечи. Это все таки лактулоза

 

Я давала во время еды, а то потом не ел ничего.Нам 5 мл было мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого жара: - а Ваши детки стали меньше писить?

Мы ваще капец! Ооочень мало писием! Неужели кожа столько влаги выдаёт? С Машей маленькой такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, ага я тоже прочитала, пишут 5 мл,то мне педя значит говорила деткам с рождения 2,5. ну вам думаю можно уже и 5. да,там эффект не сразу, но метеоризм от него может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девчонки,у кого какая проблема,а мы какаем без остановки уже долго :girl_mad: после ротовируса,а может после отмены ГВ(что совпало),думала,что мало пропили бактерий(пили ещё),грешила на дисбак(всё в норме),отменила коровье молоко,всё равно гадим регулярно.Вопрос:есть ли ещё такие засранки?И норма ли какать после каждого приёма пищи?Врачи молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...