Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ильмира23, про привыкания к свечам и клизмам пишут все...зачастую те, у кого этого привыкания не возникло, но они об этом читали. Мы до 6 мес, пока не ввели прикорм овощной, не какали сами вообще ( несколько раз нам назначали курсом бактерии пропивать, типа как флоры не хватало, но эти бактерии заканчивались поносом, а потом опять запор). После введения прикорма до 10 мес тоже какали то сами, то с микролаксом. Итого у нас ооочень длительный период свечек и микролакса. С 10 мес какаем сами. Как говорил мне один из педиатров (а я их обошла много с этой проблемой), что лучше ставить клизму каждый день, чтобы перестальтика кишечника работала постоянно, чем ждать три дня стул, из котрого уходит влага, он становится лчень плотным, ребенку больно какать , и он просто терпит. Я не врач, просто рассказала конкретно нашу ситуацию. Наладилось все само собой как-то, не могу сказать, после чего конкретно. Мне во время беременности хорошо помогала ложка морковки на терке плюс ложка буряка на терке натощак. Не знаю, можно ли

 

Детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже ссыт по углам. Уходит за кровать,за штору или к кошачьему дому.

 

Аннет,я компрессорный брала,т.к у него максимальное разложение на частицы.

 

Москва!!! Вы чего меня игнорите?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, да детям то можно, но нам не помогало. Из еды ничего. Черносливом кормила каждый день, салатик, сырое яблоко, каши вообще убрала, все что угодно. Мы были на СВ и первое время не какали по 3-4 дня! стул был нормальный, просто редко. А с введением прикорма стали какать через день. И вот около года. когда начали приучать к горшку началась хрень - запоры, сдерживания, свечки на третий день, ор, клизмы (микролакс действует сразу, но обезвоживает очень) Сейчас раз в два три дня. Большим проблем нет, раньше он орал по 15-30 минут при позывах, трясся весь, чтобы задержать в себе, это жесть. Сейчас проще. Тоже не знаю с чего прошло

 

Москва!!! Вы чего меня игнорите?!

Не понял :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто продавал квартиру летом!!!

Успокойте меня! Скажите, что лето - это мертвый сезон для продажи недвижимости!

Не дайте мне снизить достойную цену для моей квартиры!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я продавала летом, документы получила 31/10 по предыдущей квартире)) Выставила в июне. У нас риелтер продавал. А вы как, сами пока?

 

Вру, в мае выставила, в начале. Продавала все лето, сделка была на сентябрь. Может и правда мертвый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне сестра мцжа именно так и говорила,что если продавать кв летом,как мы и хотели,то фиг кто купит,вот осень и весна др дело...

Но я не профи в этом передаю что знаю...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты на каком сайте выставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы цену не снижала, лучше риелтера взять, они вас выставят на платные базы, просто, возможно, ее никто не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала 2 раза,кто может купить в кораблике соски нук к поильнику и выслать. Денег положу на мобилу хоть сегодня. В Питере корабликов нет. А где еще найти эти гребаные соски я не знаю. Спасибо,что Мурр про кораблик просвятила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я продавала летом, документы получила 31/10 по предыдущей квартире)) Выставила в июне.

...

Вру, в мае выставила, в начале. Продавала все лето, сделка была на сентябрь. Может и правда мертвый

:cry: УЖАС! Саня говорит. что давай-ка спокойно съездим в отпуск и продолжим. Это у нас ипотека до 20 августа. А потом снова за ипотекой... Но боюсь, что под 10,5% уже не будет программы. :girl_cray:

У нас риелтер продавал. А вы как, сами пока?

Сами. Мы уже сами продавали а до этого риелтор был - дебилка, причём знакомая мадам... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ой, у меня свекровь прилетает завтра, я тут как свадебная лошадь - голова в цветах, жопа в мыле. Не уверена, что на выхах смогу съездить. Так что обещать не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, ну ясн! В ЖОПУ продажу! Устала, как псина! Ушла в отпуск! Нахрен ВСЁ!!! :girl_cray:

Vilena@, 63.ру и Авито.

Я бы цену не снижала, лучше риелтера взять, они вас выставят на платные базы, просто, возможно, ее никто не видит

Люди смотрят в основном именно эти два сайта. А у риелторов двух мы уже в базе есть. Они тоже с нас хотят поиметь. :malicious:

...я тут как свадебная лошадь - голова в цветах, жопа в мыле...

:D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не советую никому со знакомыми работать!!! Особенно в таком деле! Они в основном смотрят по своим платным базам. Я свою эту квартиру нашла на авито. Больше никто ее нигде не видел (продавала два месяца до меня сами) Моя очень удивилась, когда я ей прислала по ней инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, лучше отдохнуть, расслабиться и с новыми силами браться за дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не знаю про 63.ру,но на Авита я бы в последнюю очередь искала квартиру.

У вас есть сайт ЦИАН.РУ и

Ссылки скрыты.

Я им больше доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, там инфа сильно опаздывает. Недели на две три, по бесплатной версии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так ,кажется,щас там платно сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,Танюш. Не переживай. Может Мурр или Ксюха смогут. У нас еще Настя мамакира из Москвы. И Юлька. Подожду их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, вижимо, у меня утаревшая инфа. Я уже месяц как переехала)))

Эх, как приятно посмотреть на объявы.. Трешка почти 70 метров 3,5 ляма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Кать,я тоже в воскр.улетаю(((и Кораблик щас от меня далеко((сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, я просто не очень хочу обещать, завтра приедет и станет ясно, что мы делаем. Если никто не откликнется - напиши мне, что нибудь придумаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы лежим в больнице, раньше чем через неделю врядли сможем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, ой, а что с вами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, вижимо, у меня утаревшая инфа. Я уже месяц как переехала)))

Эх, как приятно посмотреть на объявы.. Трешка почти 70 метров 3,5 ляма)))

я тоже могу соврать,мне рассылки приходят,я краем глаза увидела,что там новшества ввели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО?! Аннет,что с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...