Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Леночка,Настя,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, ага, не говори)

 

прошла шутливый тест в вк, увидела у Ани Селенлуны, тест сколько будет детей,ответ-4 :Crazy: мне кажется я сейчас даже о третьем думать не могу и не хочу, после первого ребенка я очень хотела второго и переживала, что муж не решится и капала ему на мозги-когда же мы приступим, через год или раньше... результат вы знаете) а вот сейчас у меня какое-то ощущение. что мне хватит. не хочется больше рожать, хотя вторые роды были вообще легкими, а все-равно не хочется повторений, может я просто устала и мне надо отдохнуть и я когда-нибудь подумаю о третьем ребенке..но пока даже думать-не думается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, в общем... меня вчера вечером вырвало... 6 РАЗ!!! Замутило, я ходила, мучилась, а потом в туалет пошла, мы у мамы были в гостях, села на унитаз и обнялась с ведром. Вот прям 6 раз подряд и вырвало. Сегодня весь день пластом пролежала у мамы. Она с детьми занималась, Саша на работе был. Сейчас жидкий стул... Вот такие дела...

 

просто нашелся свой покупатель!! Жди!!))

Мы уже с Саней об этом говорили. На нашу первую кв-ру тоже нашелся человек, которому нужна была именно наша кв-ра. Продали за ту цену, за которую хотели.)))

 

Amour4ik, я наверное ненормальная: - выезжая с территории РД с новорожденной Машулей на руках я уже знала, что скоро сюда вернусь. То же самое с новорожденным Ромой. Но... немного погодя... ;):D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох сочувствую(берегите Машу!Не дай Бог!

 

Я после Ани тоже ротовирусом переболела,но без рвоты.Поняла ее состояние(только к нее еще и темпа выше намного была.Моя бедняжка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поправляйся скорее родная :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рошла шутливый тест в вк, увидела у Ани Селенлуны, тест сколько будет детей

Ты меня завела и я зашла к Нюте на страничку. :confusion:

У меня будет 3dVHP5Jzm5w.jpgтрое детей. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела...

ой Катюша, бедненькая( видать-таки ротовирус это был у Ромика. Держись,дорогая! Смекту попей.

 

Ты меня завела и я зашла к Нюте на страничку. :confusion:

У меня будет трое детей. :D

:D :D :D

я тоже почему-то в этом уверена)

я с Сережкой выписывалась тоже сказала,что через годик можно за вторым) в этот раз я решила,что пока хватит) а там посмотрим-жизнь она длинная...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох сочувствую(берегите Машу!Не дай Бог!

КатяКатенькаКатюша, поправляйся скорее родная

Спасибо, девчата! Я вот когда Вас всех читала, то думала "Боже мой, какой ужас! Как мучаются детки и родители! Не дай Бог вот такое перенести!" И тут и до нас добралось. Т не было, но блевали отменно! Рома сутки, я в один заход. В туалет хожу водой, т.к. больше нечем. На еду смотреть не могу и разговоры о ней меня выбивают из спокойного состояния. У меня вот такая мысль, что я через поцелуй от Ромика заразилась. Вечно его в губки чмокаю. :confusion:

ой Катюша, бедненькая( видать-таки ротовирус это был у Ромика. Держись,дорогая! Смекту попей.

Спасибо, моя хорошая! :friend:

У мамы сначала выпила Фестал. Я на нём в студенчестве сидела оч крепко. Помогала пищеварению своему. В общем выпила и немного погодя поползла блевать. :confusion: Дома сейчас съела 5 таблеток угля. Сейчас только жидкий стул. Слабось немного. Спасибо маме. Не знаю как бы я без неё сегодня...

я тоже почему-то в этом уверена)

Я уверенна, что больше трёх и не будет, т.к. после третьего, не знаю, говорила ли я тут, буду писать согласие о перевязке труб. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня завела и я зашла к Нюте на страничку. :confusion:

:plus1:

3O7Kka45wHQ.jpg

 

Катюш, за третьим точно вместе пойдем :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, ну вот! За паСанами пойдём? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте в ВК ссылку на этот тест,плиз

 

Кать,выздоравливай. И попей смекту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,выздоравливай. И попей смекту

Спасибо! :friend:

 

Дайте в ВК ссылку на этот тест,плиз

Есть! На стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет затяжной понос,то энтерофурил начинай. Ну,и жидкости много

 

Да не получается зайти. Киньте сообщением,плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Выздоравливай скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет затяжной понос,то энтерофурил начинай. Ну,и жидкости много

Затяжной, это сколько дней. у меня только сегодня утром начался.

КатяКатенькаКатюша, Выздоравливай скорее

Спасибо, Анютка! :friend: Стараюсь не скопытится раньше времени. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте в ВК ссылку на этот тест,плиз

 

вот попробуй

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,спасибо. С телефона не пройти. Плеер какой то нужен.

 

Более 3 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла я тест))) четыыыыре)

я,кстати, почему-то уверена,что у нас будут близнецы мальчишки еще. не знаю,чего это мне так кажется...

но пока я не готова. тут перед М когда тошнило... как стала я представлять,что было бы,если бы я была Б.. (но я знала,что не Б, ибо мы тщательно предохраняемся теперь)))) так вот. поняла.что не готова. и долго еще не буду готова. года 3 точно. далее пока не заглядываю.

сейчас вот хоть Леся разговаривает на своем детском эсперанто, сегодня с другом, на месяц старше, гулила дуэтом на улице. мы с подругой от восторга и смеха чуть не лопнули.

Кать, ой жуть. что ж это вас так??? не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е..ческая сила, космических ракет! Мне 29 лет (пс. возраст с ее же сраницы)) и у меня будет 2 ребенка))) А ведь похоже, друзья мои, а?!))

 

W8AbNFYx64E.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 сулят деток

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начиталась я вас, полезла в тест - мне 4 ребенка сулят. Когда же их мне успеть родить то? Сказала мужу о четверых, ответил, что вообще больше не подойдет тогда ко мне, в рясу нарядиться. Так как Полина нам и так спуску не дает. А если таких еще двоих в общий счет, то мы все в дурдом попадем

 

КатяКатенькаКатюша, поправляйся, дорогая.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обострился мой хронический цистит((( от боли лезу на стену( ношпа и цистон не помогают( если эта история будет еще до завтра повторяться, то буду звонить геникологу и скорее всего пить антибиотики. Ох как не хочется в моем положении( плачу уже.... С Ти беременность протекала вообще без проблем, а тут.... Горло, токс и вот те нати цистит. Вот что значит, организм не успел укрепиться после гв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поправляйся! Все-таки вирус у вас…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ой-ой, вот так неприятности... Надо консультироваться с гиней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...