Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ни фига себе, расстаться из-за такой фигни, ее можно подхватить даже в бассейне,даже на лавочке в трусах стрингах например. У нас вот у мужа не находили, а у меня находили,мы тогда еще встречались и конечно у меня был только он и вообще первый мужчина, и по идее если есть у меня,то и у него должно было быть,но врач объяснила,что у мужчин бывает не высеивается,но у них все равно есть и лечиться надо обоим. Короче пролечились мы тогда, а другая врач сказала,что у всех у нас он есть,просто иногда на фоне снижения иммунитета обостряется (кстати сказать, я его никак не ощущала, ничего не беспокоило,кроме периодами цистит, сдавала анализы просто провериться) и лечить его не нужно,хз, у всех своя программа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха,сама меня хвастаться заставила.

В плане одежек головных неугомонная! :D:friend:

 

MARINACHKA, кароч. Рассажу...

Мы с ним долго встречались. Он младше меня на два года. Нормально всё было. Потом мне как-то звонит перед новым годом и обвиняет. У него одно яйцо распухло. Мать его потащила по врачам, ему сказали об уреаплазмозе. И о том, что он передается только ПП. Ну тут и посыпались обвинения и то, что мне нужно проверится. Есессно у меня находят. Он меня БРОСАЕТ (сейчас смешно прям) по телефону! Я рыдала, жить не хотелось. Лечимся по отдельности ударной дозой АБ. Я пью ещё дорогие витамины и что-то для восстановления микрофлоры. Лечение мне встало очень дорого на то время - около 4 тыс. Я еще и училась - за учебу платила сама. От мамы своей все скрыла. Пролечилась. Стала встречаться с другим парнем. А потом... Созвонились с тем и снова стали встречаться... Вот я ДУРА была! Хотя что ни делается, всё к лучшему. Он мне сказал, что когда-то его сестра старшая ЭТИМ болела и сказала ему, что можно заразиться бытовым путём. В общем больше эту тему не развивали, но осадок до сих пор... Тогда я жила только сердцем - мозги подключала редко...

У меня, кстати, остался план лечения, расписанный по дням. Я всё строго соблюдала и подходила со всей серьезностью к этому.

А когда за муж вышла, у меня потом свидетельница со своим супругом лечились. Вот такие пироги.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну видимо такая любовь у него была. Все что не делается, все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что не делается, все к лучшему.

Ну я же так и написала.

Хотя что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мой беременный мозг упускает информацию))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще Настя мамакира из Москвы. И Юлька. Подожду их.

Уже знаю что Танин Сергей купил....я б рада помочь, да живу я в области в городе Балашиха, в военном городке который располагается практически в лесу :sorry: выбираемся на электричке, так что я оперивно не могу помочь, если тока когда с мужем на выходных в ТЦ ездим затариваться.

Кстати сегодня с Левиком ехали своим ходом в ТЦ Город(на шоссе энтузиастов) без коляски ;) , где ножками, где на ручках(не охото было по ашану с коляской и телегой таскаться), ехали на маршрутке-электричке-маршрутке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, спасибо,так и делаю. как тебе сказать-грудь почти все время пустая,только под утро более менее,не наполняется между кормлениями-я чувствую как щекочет и выделяется немного и глотает недолго,быстро заканчивается и все-тряпочка.просто тряпочка и ничего там нет и он нервничает. поэтому тут 100% криз, обычно начинает кушать и она твердеет,наливается и долго ест,глотает,оно периодически течет,а тут две даю и то мало. в общем вижу,что мало очень, посмотрю еще прибавку за эти дни-думаю будет меньше,чем обычно. надеюсь это скоро пройдет и все вернется на свои места.

но вчера на прогулке 3 часа ни разу не налилась,а сегодня 2 раза аж)прогресс на лицо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, конечно наладится все. Я когда-то читала,про эти кризы, там написано что в среднем они длятся 2-3 дня,максимум неделю, так что главное не сдаваться и все само наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мой беременный мозг упускает информацию))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Успокоили немного... Может завтра рассосется эта хрень... Эх... По мне так эта боль хуже родов, хуже зубной. В общем самая жесть.

 

Катюш, давайте там боритесь с этим ротавирусом! Машуле не болеть!!!!

 

Олесь, больше пей теплого, больше кушай и больше отдыхай, все наладится !!!! И не нервничай главное! У меня тоже иногда мало молока было, но потом приходило в норму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, большое спасибо за гаражный комплекс!!!

да пожалуйста) Мы не большие специалисты по машинкам, но старались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла тест, у меня должно быть трое))) как я всегда мечтала. Но сейчас не знаю,решусь ли я на третьего,мне уже страшно,как я с двумя буду справляться, когда кого выгуливать,когда кого кормить,куда при этом второго девать, как спать укладывать,чтобы не будили друг друга,думаю ответы на эти вопросы получу только когда их будет двое, а пока страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы вчера ездили в Сокольники погулять!так классно)) по родным местам походить!))

 

Alexandra.ch, у меня тоже хронический цистит!(( если начинается сразу исключаю из пищи соль, жирное и острое!кислое тоже. Очень влияет!! Антибиотики можно вроде при беременности, только с врачом посоветуйся! Какие лучше и дозу.. Больше пей воды и травок всяких, только читай инструкцию, многие нельзя при Б!! Выздоравливай дорогая, это кошмар...я тебя очень понимаю((((

 

Выбираем коляску для мелкой!! У нас сейчас peg perego gt3 прогулка! Коляску люльку мы после Олега отдали, сейчас вот думаем что брать! Я хотела докупить люльку navetta xl, но шасси такие широкие у пег перего, 63 см!!! Еле в лифт влезает... Решили коляску отдельную покупать!! Присмотрели inglesina vittoria или Sofia. Там шасси 56-57 см. Существенно уже!! У кого-нибудь были?? Оставьте отзыв)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, давайте там боритесь с этим ротавирусом! Машуле не болеть!!!

Спасибо, Сашулька! Я всё надеюсь, что проведя бОльшую часть времени в течении этих трёх дней в садике, Маруся не получит от нас такой подарок. :)

Ты сама скорее выздоравливай! И малявочку береги!!! :friend::flower:

АБ уже начала принимать? До Г достучалась?

Прошла тест, у меня должно быть трое))) как я всегда мечтала.

:friend: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детям все СНИЛСы оформили? :think1:

Сегодня тут тииихооо! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детям все СНИЛСы оформили? :think1:

Сегодня тут тииихооо! :)

я не оформляла.

хотела спросить, а теперь в поликлинику нам надо ходить в обычные дни, а не по вторникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, нет. В дни здорового ребенка так же. До последней прививки в 20 месяцев.

У нас вторник и четверг.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы снилс сделали давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно таким крохам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, Alexandra.ch, спасибо девочки! Сегодня уже чуть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снилс в первые месяцы сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас нет такого,что с рождением ребенка от вас отошли ваши друзья -подруги?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, у меня так, и мне кажется у многих так! Из всех подруг осталась у меня одна! Я сначала очень переживала, а сейчас понимаю,что интересы разошлись..да и не друзья это,если в трудные минуты они растворяются. А рождение ребенка считаю трудным периодом для семьи,хоть и самым счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои подруги у кого детки,то сами в хлопотах. А кто без деток,то отделились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...