Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Ксюша Ксю, с детками все должно быть хорошо. после 800 граммов их могут выносить. а у нас недавно родился ребеночек 680 г, его тоже выходили даже в малюпасеньком городке , где мама живет! там населения 110 тыс и всего одна детская поликлиника и 1 рд на город. а вот ее гемоглобин и почки-это уже плохо... ей тяжело будет окесарево даваться... сил ей и здоровья вместе с детками!

Щас же побежим за вторым)))

бе-бе-бе)))) ты сначала хоть месяцок на работе побудь)))) шучу-шучу! спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,еще шикарное средство от боли и воспаления горла авкалор горло воспаление. Так и называется. С алое вера и ромашкой.

А расскажи мне про свои результаты после алфавит косметик? У меня после одного курса чего-то все так же. И волосы лезут,и кожа не фонтан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! Я уже и не помню, как раньше сама без помощницы справлялась)))

Мне Маши не хватает днём. Она тут хоть командует Ромой.)))

 

Кать,еще шикарное средство от боли и воспаления горла авкалор горло воспаление. Так и называется. С алое вера и ромашкой.

Спасибо!

А расскажи мне про свои результаты после алфавит косметик? У меня после одного курса чего-то все так же. И волосы лезут,и кожа не фонтан

Волосы так же, но я ещё второй курс не пила. А ногти прут, блин! Только успеваю подравнивать. Кожа у меня после первой Б ещё в норму пришла, так и не изменилась. Она у меня комбинированная. Жирные участки есть, но сейчас и лето ещё, пыль, жара, так что если где и вскочит прыщик - есть объяснение этому.

Ногти перестали слоиться, совсем. А когда Роме было три месяца - ломались и слоились очень сильно. До средней длины отрастить не могла.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, все будет хорошо у твоей подруги! У нас девочка на экошном форуме двойню около 30 недель родила, дочки около 1кг были, да лежали потом долго, но щас уже почти 2 года им, все у них хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, уржалась сейчас...

Ксю за обедом орала и почти ничего не ела, я ее вытащила, помыла и отправила гулять. Тут мне позвонили, пока ходила за телефоном, прихожу ... картина маслом - сестренка подкармливает капризульку)))

 

 

ой какая прелесть) одно умиленье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Распродажа!!!

 

У меня друг ликвидирует бизнес, распродает остатки очень дешево. Сапоги кожаные, фирменные осень и зима по 2000-3000рублей. Без проблем перешлю. Кого интересует для себя или для близких пишите в личку свою почту пришлю фото, цены и какие остались размеры. Я себе нахапала, очень удобные и красивые ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  34 недели нормальный срок, все будет хорошо!!!! Здоровья им всем, всего самого хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, можно мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,

пишите мне в личку свою почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленка, большое спасибо за гаражный комплекс!!! Такая интересная игруха. Он утром просыпается и бежит к ней. Вчера бабушка нам привезла машинку и мы ее тоже ставим этот гараж)) Хотя она намного больше. Девочки, это каталка, написано с трех лет. У кого то есть такая, играют?

828904c4-8606-11dc-b0e6-000423c1865a.jpg

нам дед точно такую же один в один подарил только голубая, на красной как у вас не работал гудок, мы и во двор эту машину таскаем, в багажник складываем мелкие игрушки,вообщем пользуемся, пока не надоела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), у нас у Полины такая же машина. Сейчас по дому катается, если я ее не катаю, то там открывается сидушка и вроде как бардачка образуется, так вот она туда свои игрушки сложит и возит их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да мне лучше. Антибиотик делает свое дело)

 

Девочки, вот что делать? Собираемся на праздники поехать на озеро в коттедж с друзьями. Там все бездетные. Вопрос о поездке Тима не стоял, он всегда с нами. Но я сейчас у мамы в гостях, и она говорит, чтоб мы ей Ти оставили на эти пару дней.... Чтоб сами отдохнули, да и ребенка не дергать. Он тут у нее тоже на свежем воздухе, загородом. А я даже и не знаю... С одной стороны заманчивая перспектива хоть выспаться, но с другой, как же я без него??? То что Тим с бабушкой останется без проблем, это сто процентов. Бабушка- это наше все. Я за себя только переживаю... Сильно ли буду скучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, у тебя скоро еще малыш появится, так что отдыхай пока есть возможность! С пузом потом особо не поскачешь тоже. Тем более с бабушкой спокойно сынок побудет. Считаю маме тоже отдых нужен. А бабушка у вас молодец, раз такое предложила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кесарнули ее. Кричали оба. Она их видела. все хорошо. дай Бог так и будет

Вот так новость! ЗдОрово! Стало на два гражданина РФ больше! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мне мама тоже всегда предлагает оставить, но для меня отдых не отдых без сына :sorry: Вот думаю тока на нашествие когда поедем, то оставлю, но пока на 100% не уверенна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я бы с радостью оставила,да никто не изъявляет желание))) а,может,если б предлагали, тоже раздумывала. Но со стороны,перспектива очень заманчивая,тем более,действительно,скоро забот станет вдвое больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама тоже всегда предлагает оставить, но для меня отдых не отдых без сына

+1. Мы когда два раза на свадьбах гуляли, я не могла нормально развлекаться, все мысли о детях были. Домой как сумасшедшая летела. Тётя звала в Питер к ней. А я не смогу ей оставить их и пойти гулять. Поэтому в июне будем тут отдыхать, на Волге. :D

Катюш, да мне лучше. Антибиотик делает свое дело)

Слава Богу! Поправляйся скорее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, ну я думаю раз Тим остается, то стоит поехать. Ты же не кенгуру, не будешь детей везде и всегда с собой таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не будешь детей везде и всегда с собой таскать

А как бы хотелось! ;):D Я бы Машу и не отрывала от юбки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, я пока на работе - то только о Полине думаю...Если вдруг взгрустну, то грудь сразу наливается, прилив молока к ней сильный. Домой бегу, так иногда расстраиваюсь, что Поля без меня прекрасно с папой играет и гуляет...Но как только меня увидит, то бежит ко мне и потом весь день не отпускает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, все, Олеся, у всех, кто хотел второго, но не решался из-за трудностей, все страхи отпали от твоего поста ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, вот я заметила, что со вторыми детками все мамы говорят про кайф от материнства. Мне кажется просто уже психологически проще - на всякие проблемы проще смотришь, чем в первый раз, понимаешь, что все временно и знаешь, как дети быстро растут, поэтому стараешья успеть насладиться. С первым тое думаю, что многие это чувствуют, просто со вторым более выраженно, поэтму все и говорят об этом)

 

все, Олеся, у всех, кто хотел второго, но не решался из-за трудностей, все страхи отпали от твоего поста ))

это точно!) Девочки дваждымамы тут какую-то пропаганду затеяли, вчера Юля с Ингой своими фотками, сегодня Олеся)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, все, Олеся, у всех, кто хотел второго, но не решался из-за трудностей, все страхи отпали от твоего поста ))

))) я рада, если кому-то это поможет решиться)

просто уже психологически проще - на всякие проблемы проще смотришь, чем в первый раз, понимаешь, что все временно и знаешь, как дети быстро растут, поэтому стараешья успеть насладиться. С первым тое думаю, что многие это чувствуют, просто со вторым более выраженно, поэтму все и говорят об этом)

да, наверное так и есть, действительно с первым наверное в суматохе не успеваешь уединиться и покайфовать, Сейчас даже бессонные ночи не такие, как с Сережкой. да и вообще, Сережка нам до сих пор не дает спать по ночам из-за зубов, а утром как сопит-не поднимешь) а Димка в основном спит всю ночь со мной,сиську дала и он дальше спит, по началу бывало просыпался в 4 утра или в 6 и мы шли на кухню,кормиться и бодрствовать,чтоб Сережку не разбудить,а сейчас спит.

 

Девочки дваждымамы тут какую-то пропаганду затеяли

ню-ню) давайте решайтесь.все кто еще думает) ну тебе Лена надо чуток поработать, умерить пыл так сказать)

кстати если разница будет у деток 2-3 года-ничуть не будет хуже-только легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...