Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

liabart, кинула тебе в вк различия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, но я знаю отличие. я писала, что продавщица не знает. и это просто пипец.

а сейчас вот девочка с форума привозит те эрго, что я говорила... но я в фирмах и преимуществах - полный профан... они же, по идее, должны отличаться.ну, к примеру, на худеньких мам или деток, или это ремнями меняется все... я не знаю. и зимние и летние разные или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ага. ну я не к тому. здесь просто очень все подробно, я не все нюансы знала.

на счет разницы у разных фирм-тоже не в курсе. а размеры думаю ремнями регулируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, мне кажется это временное явление. У меня между тремя и четырьмя месяца был период.. правда, не помню сколько он длился, но было очень тяжело тоскать его. Гуляли около 20 минут потом начинался ор, приходилось брать на руки иначе не успокаивался, тут обсуждалось это, у многих было. Помню была весна и ещё зимняя одежка, значит, около трех. Тоже купила кенгуруху на авито. Но там тоже не очень то потаскаешь, тем более тебе с двумя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, понятно... но все равно, думаю, лучше в эрго таскать, чем просто на руках... так что буду откладывать деньги. если истерики не прекратятся, то куплю. потому что Уля никогда в коляске не истерила. а тут.. только выносим на улицу - поеееехали с песнями и мамиными плясками...

у нас гроза началась. все семейство во главе с папой спит. а я не страже. держу Лесю на животе у себя. скоро кормить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, только обязательно прежде чем покупать примерий! Я не представляю как эрго одеть на улице, я потея и пыхня, вся изворачиваясь дома его натягивала, а вот кенгуруху без проблем, брали в длительные поездки и если что легко на улицу одевала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да, мне Юлька посоветовала кенгуру, я купила бэбибьорн. Тоже на пике ора, а потом прошло две недели и все прошло. Хорошо за касарь купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,Юля если б не видео не поверила б,что вот так спокойно кушать да еще и самому)))))) Ну что тут сказать ,умница Левик!!!!И главное такой спокойный как удав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы. дали мне пищу для размышлений. буду жрать)))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна с Юлей,я эрго одевала и снимала по 15 раз на дню. Все зависит от эрго. Занимало у меня это ровно 30 сек. У меня понье фирма. Оригинал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас еда - это наше все! едим все что дадут и пока не выгонят из-за стола :Crazy: я и к горшку его как "собаку павлова" с помощью еды приучаю и прогресс на лицо ;)

 

Maks2412, так я и говорю, что девочки писали что нормально у них этот процесс, а я вот мучалась, что с оригинальным эргобеби, что с китайским . Так что и пишу что хорошо бы сначала попробовать, да еще и одной, без всякой помощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долму забацала. Жду мужа,чтоб заценил!

 

У меня в августе сестренка замуж выходит. Решила пригласить мою свекровь и сестру мужа. Я звонила приглашать,а в душе молилась хоть бы не смогли. Ура! Не смогут! Есть счастье!

 

Если бы не пригласили,то говна бы не обобраться было

 

Попозже скину в ВК видео как Аня кукол укачивает

 

А в ВС записалась на покраску и стрижку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Олега ангина(((( на гулянии показался мне вялым, домой пришли капризничал, на ручки просился, глаза слезились.. Померила темпу 38,5... Посмотрела горло- все в белых язвочках! Вызвала неотложку, врач сказала ангина 100% в активной стадии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО,лечитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, кошмар( бедненький( в больницу ложат? Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу даже если и предложат, то я откажусь.. Ляжет с ангиной а подхватит еще 5 диагнозов!(( да и я беременная.. Завтра придет участковый врач! Перед сном 39 температура(( напихала в него антибиотик, свечку нурофен поставила, засыпал очень плохо!! Горячий как кипяток.. Вот боюсь сама заразиться! Опасна ангина на моем сроке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, не думай о плохом! Все будет хорошо, сейчас Олежке полегчает, антибиотик подействует и начнется процесс выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, нравится... но у нас не видела в продаже(((

ну и хорошо, я тебе такой вышлю, у меня есть новый. только адрес в личку кинь мне.

 

Carpe_Diem, у меня хронический тонзиллит, во время беременности несколько раз ангиной болела, ничего страшного не случилось. брызгай тантум верде для профилактики, его можно при беременности. и можно оциллококцинум попить в профилактической дозе на всякий пж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну дети на самом деле часто болеют и мамы берут больничный, а работу то кто то должен делать....со стороны работодателя в принципе понятно - проще сказать, что претендент не прошел собеседование чем потом постоянные больничные. А если работа сменная, то вообще труба - либо искать кого то на замену, либо сменщик должен без выходных пахать. Дети конечно разные, но в большинстве случаев они болееют, у меня подруга отдала ребенка в сад, что бы выйти на работу, но так и не смогла т.к. он постоянно болеет, щас вот летят на море, будет пытаться осенью выйти

 

Купила Леве удобную тарелку и ложку, теперь он у меня полностью всю тарелку съедает сам :love:

молодец какой лева. ни ложки врагу. так акуратно в рот кладет.

мой кашу плохо ест . потому что не любит. ложку на стену ложку на маму ложку на пол а тока потом в рот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, а у нас наоборот - каша самое любимое ))) вот овощи с мясом хуже ест, но опять же когда сам, то тока давай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я колола его в прошлую беременность,тоже сначала фраксипарин,а потом клексан,вроде 0.4,но он был значительно дороже фраксипарина. А если я фраксипарин 0.3 колю, то клексан мне какую надо дозировку?

tomkin,liabart, я честно-говоря не знаю, ей ничего не сказали,кроме того что все плохо ( ей сделали пункцию) и вручили шифровку: C50 8 C-4 левой молочной железы,T4 NX M0, III B st., II кл.гр. Я порылась в нете, поняла что у нее 3 В стадия, не хорошая стадия. Ей назначили 4 химии и после этого только операцию.

Значит не у одной меня такая чесотка, хоть чуть успокоилась,что такое бывает.

Amour4ik, мы конечно же надеемся на лучшее. Если бы знать от куда что берется, я лично глубоко убеждена,что все внутри нас, нервы,обиды, злые мысли, зависть,да много еще чего есть, все это мне кажется влияет. Мама всю жизнь прожила на нервах, сначала с папой, любила его сильно очень, а он пил,гулял, она все прощала. Папа умер, она сошлась с мужчиной,вроде и положительный,но очень злой какой-то, постоянно всем недоволен, все ему не так,все ему не то, еще он относится к категории чистоплюев,не дай бог вещь какая-то в доме будет не на своем месте, у них дома даже кружки все повернуты в одну сторону, не понимаю как мама его терпит. К ним как не приедешь,постоянно чувствуется напряжение, они постоянно ссорятся,высказывают свои претензии. Но она боится остаться одна, да и сейчас он ее везде возит по врачам, в разные города,ей хочется чувствовать мужскую поддержку наверное рядом, фиг знает,любви то тут точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Левик молодец! Что за супер ложки-тарелки волшебные? Я тоже такие хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, понятно( ну да,психосоматика играет наверное какую-то роль. Жалко твою маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Что за супер ложки-тарелки волшебные? Я тоже такие хочу))

ну это ты смотри по своему детю ;) я наблюдала как он пытается есть и в чем у него припоны, взяла широкую не скользящую тарелку и короткую плоскую ложку(вот присмотрись на видео, когда я своей ложкой подбираю у него кашу - там совсем другая ложка - длинная, изогнутая, ей очень удобно кормить, но ребенку совершенно не удобно из неё самому есть)

но он у меня с 8-ми месяцев ложкой орудует, так что уже привыкший, не думаю что так сразу бы прям получилось ;)

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно к вам не заходила, честно-говоря не до этого. У нас горе, у мамы обнаружили онкологию груди, 3 степень, все дни сижу изучаю этот долбаный рак, он мне каждую ночь снится. А еще я стала вся чесаться, у кого-нибудь такое было во время беременности? У меня в прошлую Б было точно так же но на самом раннем сроке, когда в больничку легла,думали аллергия на капельницы. Теперь вот думаю,может это на нервной почве, а может на уколы фраксипарина,не знаю. Но чешусь жутко, особенно конечности ноги-руки, живот тоже чешется и когда чешусь,появляется сыпь, потом сама проходит,когда перестаю чесать. Что делать-то?

У моей мамы была в 2010 году онкология. рак груди - 2 ст. и матки - 3 ст. Матку и грудь удалили. Вставили имплант одновременно, только не такой, как при увеличении груди, а там специальный. Прошла она 3 курса химии, от дальнейшего лечения отказалась. Конечно было очень в тот год тяжело, химия далась сложно, но зато через год уже все забыла. сейчас как девочка - припевочка, багает, работает, на моря и океаны летает. Так что проживает жизнь заново! Так что не нервничайте и соглашайтесь на операцию. Все будет хорошо. Здоровья маме и тебе наказ - береги своих малявочек!!! Ты у нас скоро мама двоих детишек будешь.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...