Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

девочки,мы переехали!Ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы переехали!Ура!

с новосельем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, спасибо!))

ой, то ли еще будет... сегодня окончательно все перевезли,ушло 2 дня, а разбирать вещей еще...

такое ощущение,что мы не с однокомнатной переехали,а с трехкомнатной...как только в той крохотной квартирке все это поместилось...до сих пор не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ура!!!! РАссказывай!!!

июнь2012, ой, мать... Такие вещи лучше не говорить, вслух хотя бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как прислали, итить теребить? С почтовым голубем? почему мне ни хера не присылают? Идти выяснять?

мне на электронку пришло приглашение

 

девочки,мы переехали!Ура!

поздравляем! Молодцы)

 

Amour4ik, мы на съемную квартиру в Москве заезжали с двумя чемоданами. Через год купили свою в этом же доме и муж сам вечерами вещи таскал после работы, ушла ровно неделя по 4 похода каждый вечер. он каждый день возмущался, что откуда столько барахла за год насобирали) Пока живешь всегда незаметно))) А уж с детками еще больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой. ну что, я так ждала, что наш папа мне поможет заранее как-то собрать, а то в последние недели малышня совсем ничего не давала сделать,я вся на иголках, вечно друг друга будят...в общем, холодильник я разморозила аж в сб перед переездом. и начали все усиленно и ускоренно паковать,малый конечно нервничал куда уносят вещи и что происходит. а так,спасибо куму и его жене,нас с первой партией с детьми отвезли на новую квартиру, с кое-какими вещами со всем детским,холодильником и продуктами и дет.мебелью,а остальное они собирали уже сами, в общем они нам очень сильно помогли. ну вчера в пол 12 ночи муж приехал с кумом с последней ходкой,но уже достали толлько необходимое и спать,а сегодня продолжили, еще сегодня инет подключали,короче дурдом был, что-то я разобрала но еще дофигища) но это уже пустяки,все самое страшное позади) спешка закончилась, немного отдохнем и все потихоньку разберу.

квартира конечно очень хорошая. и я уже заметила плюсы раздельных комнат,малые перестали друг друга будить-кайф!

вот только Сережка себе на ровном месте разбил губу( сильно,но Слава Богу, сегодня уже лучше.

в общем обживаемся)

 

откуда столько барахла за год насобирали)

как я тебя понимаю)

мы 5 лет на прошлой квартире жили,я до сих пор в шоке от кол-ва вещей,это при том,что я еще там кое что по выбрасывала и тут критично все пересматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  Поздравляю, дорогая! Тяжко это. Но ты права, самое страшное позади. Малышня может гордится мамой и папой)))) Хорошего сна и бодрствования на новом месте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, С Днем Рождения вашу принцессу!!! Счастья, здоровья ей, пусть растет умницей! Поцелуй ее от нас)

Эй, Катюня!! Поздравляю Машеньку. Дай ей Бог твой задор, характер и сбычу мечт!)

Спасибо, мои хорошие!!! У меня волосы на голове шевелятся - я уже три года МАМА! Вот КУДА они растут???!!!

 

Amour4ik, поздравляем!!! Обживайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  как отметили расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Только вот последний гость уходит. С 7 утра на ногах. Ща упаду.))))))))) Отчет последует.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга,Лена и Катюша с возвращением в родные пенаты!

Олеся,Вас с новосельем долгожданным!

Катюш,Машулю с 3хлетием!Здоровья крепкого и исполнения самых заветных ее желаний!!!

Марина,очень сочувствую Вашей семье, маме твоей скорейшего выздоровления... Хорошо тебя понимаю,т.к. 3 года назад сами за свекровь переживали.У нее метостазы в 3х местах вырезали,обошлось без химии.Сейчас все хорошо,слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с трех летием Машулю!

 

У нас до сих пор понос. Уже 5 дней, завтра буду звонить врачу... уже не вода, но все же слизь присутствует. .. хоть запах зловонный ушел.. даю энтерофурил, вроде так называется. Смекта вообще не помогла, маня ее не пила почти. Гадят дважды в день, но нехорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смотрим в день минут 40 точно мультфильмы, утром валяемся пока и так в течении дня иногда в дороге.

Про чипсы, я делаю картофельные сама, улетают, даже муж их ест)))

 

MARINACHKA, здоровья маме! Сердце больно кольнуло(((

Бабушке моей 5 лет назад сделали операцию, правда не грудь, почка, не намека на повтор, живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

С Днем Рождения вашу маленькую принцессу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга,Лена и Катюша с возвращением в родные пенаты!

Ооой, спасибо!)))

Катюш,Машулю с 3хлетием!Здоровья крепкого и исполнения самых заветных ее желаний!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, с трех летием Машулю!

Спасибочки!

А Вы поправляйтесь поскорее! :flower:

КатяКатенькаКатюша, С Днем Рождения вашу маленькую принцессу!

Спасибо, тётя Марина! :friend::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, а вас - с переездом!!! Очень за вас рада! У нас та же история, когда переезжали их 1-комнатной - в 3-шку были в шоке, как у нас это все там помещалось... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машулю с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с вареньицем Машулю!!!!! здоровья вам - это главное.

Амурчик, ух, с переездом!!!!

все, убегаю к своим капризулям. у нас тут трындец вечером, когда я одна. Лесю надо спать уложить после еды - чтоб не дрыгала ногами и не срыгивала, а Уля купаться и есть хочет. и обе скандалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машулю с Днем Рождения!!!

Спасибо, моя хорошая! :friend::D

 

Катя, с вареньицем Машулю!!!!! здоровья вам - это главное.

Спасибо, Юлёчек! :):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультики - мы тоже маньяки, может смотреть без отрыва по 30 минут. Я вообще стараюсь жестко лимитировать время, но в последнее время все пошло наперекосяк. Буквально за последние пару недель, пока я бегала на собеседования и занималась своими делами мы стали мультяшными наркоманами. Теперь наложила на мультики строгий запрет, т.к. уже сама переживать начала на эу тему.

Свекровь нас обругала из-за этого, она конечно права, но высказала это в очень неприятной форме, потом перед мужем извинилась, а передо мной нет. Неприятно конечно.

 

Вообще наш визит прошел не так плохо, как я ожидала, но ни одного хорошего слова про внучку бабушка так и не сказала. Она все искала поводы попереживать, то мы ее плохо кормим, то плохо за ней смотрим, то холодно одеваем. Хоть бы какое доброе слово сказала. На все наши умелки сказала, что ее сын (т.е. мой муж) в 2 года уже стихи рассказывал. Когда наехала на нас за мультики, я говорю, что мне иначе иногда даже поесть не удается. Она разбубнилась, что раньше все росли без мультиков и ничего, справлялись. Ладно, хоть за памперсы не ругалась) Теперь год будем отдыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного хорошего слова .....Она все искала поводы попереживать, то мы ее плохо кормим, то плохо за ней смотрим, то холодно одеваем.

у меня свекровь всегда так :Crazy: :Crazy: :Crazy: но я считаю что это от любви ;) , врятли человек стал бы так напрягаться если б ему пофиг было, а на хорошие слова я тоже например не особо щедрая :sorry:

 

Ох девочки, вам бы мою бабаушку, вот это эксклюзивный человек! Вот кто реально никогда не говорит доброго слова, мало того, что может попросить например налить чая, нальешь ей, а она может в тебя швырнуть типа горячее/холодное/не сладкое и т.п. Меня она буквально до белого коленья доводила, хотя этого никто не можек сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мультики. мы вообще не смотрим. ну..мож,пару раз включала на минуту максимум. зато свои фотки на телеке смотреть обожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,Машу с 3-х летием. Всех ей благ.

 

Амурчик,с новосельем. Обживайтесь и наслаждайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!да,теперь будем обживаться)

сегодня первый раз вышли погулять,вчера не успели, местность изучали)

а вообще конечно чувствую, что устала немного.

на счет мультов-мой не хочет никакие смотреть( а тини лав надоел,его редко включаю,но он не особо реагирует. я бы и рада и включаю разные-не смотрит. на Машу,только на музыкальное начало реагирует. любит только рекламу.

 

на счет свекрови-они все такие. наша тоже так всегда.

Юля-бабуля-жесть :Crazy: это я вспомнила свекровь рассказывала анекдот:

Приходит чукча домой и говорит: - Жена! - Что? - Чай кипела? - Кипела. Налил чукча чай, а он оказался холодный. Бац - чайником по голове! Жена: - Хорошо, что не кипела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброй ночи! Не ругайте,что захожу редко. Читаю вас каждый день,а вот писать все руки не доходят :think1: Ленивая стала старушка :D Я вообще в последние месяцы как пыльным мешком ударена,постоянно хочется спать,состояние в общем,как первого января примерно :) . Лялька растет,шебуршится(особенно когда мать непутевая поесть забывает). Только вот из болячек не вылазим,иммунитет ни к черту. Тимоня вот опять сопли намотал,а значит и мы заболеем. Очень надеюсь,что на малыше это не отразится,второй триместр уже.

Вы тут про мульты писали,мы тоже их абажаем,смотрим максимум пол часа в день,и в осеомном Ник Джуниор(Уми-Зуми и Чудо-Зверята в приоритете,ну и Даша)Тапочка-привееет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я вообще не понимаю,что в этих зверятах интересного. Девочки,если у вас есть этот канал,посмотрите,не поленитесь!Там эти животные бедные как чучела из шкур,которых катком переехало,и поют ужасно,но Тим прется от них,глаз не оторвать!

Еще рекомендую,скачала в Плэй-Маркете на телефон приложения детские,сегодня включила ему игрульку развивающую,там угадывать нужно (животные,предметы интерьера ,фрукты),выбираешь,и пальцем тыкаешь. Так ребенка час слышно не было,(я только темы меняла)угадывал все без ошибок,только в предметах пару раз облажался(но быстро исправился). Я вообще поражаюсь,как быстро детки растут! Все знает,все понимает. Психует иногда,что свои желания до нас донести не может,объясняет как может :словами,жестами,мимикой.

 

Катюш,с Днем Рождения нашу маленькую принцессу! Здоровья ей крепкого,чтобы оставалась такой-же умничкой,маминой помошницей и всеобщей любимицей!

Олесь,и здесь тебя поздравлю-с Новосельем!

 

MARINACHKA, очень сочувствую маме,но думаю,что раз во время кинулись,то шансы должны быть хорошие на выздоровление. Ты главное,абстрагируйся(как-бы жестоко это не звучало). Своими переживаниями ты ничего не изменишь,а только себе навредишь. Все наладится,вот посмотришь! Медецина сейчас на месте не стоит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...