Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, C Дне рождения ваш цветочек! ))) Здоровья большого и счастья ей и вам тоже!

 

MARINACHKA, желаю твоей маме выздоровления, и верю, что все будет хорошо! Я часто слышу примеры успешного избавления от этой болячки, так что побольше позитива и оптимизма! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,Машу с 3-х летием. Всех ей благ.

Спасибо, Катюня!

Катюш,с Днем Рождения нашу маленькую принцессу! Здоровья ей крепкого,чтобы оставалась такой-же умничкой,маминой помошницей и всеобщей любимицей!

Спасибо, ПУЗИК!!! :-*

КатяКатенькаКатюша, C Дне рождения ваш цветочек! ))) Здоровья большого и счастья ей и вам тоже!

Оленька, СПАСИБО!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, сорри, что с опозданием! Машулю с Днем рождения!!!! пусть остается такой же красавицей и умницей! а еще здоровья крепкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случилась ужасная алергия на хлебцы, я в недоумении на что именно может она быть?

Состав: мука пшеничная 1-ый сорт, мука ржаная обдирная, отруби пшеничные, солод ржаной ферментированный, соль.

ro_big_044731.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, может там все-таки есть что-то, чего не указывают в составе... ну а вообще,может же быть аллергия на саму пшеницу,как писала Юля Хочушка-Улыбашка по-моему и может на глютен. а может на рожь? вы до этого что-то подобное ели?

 

девочки,фраза "где бы ты не поселился, сосед с дрелью найдет тебя и поселится рядом" актуальна, как всегда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я не думаю что что умалчивают в составе....Хрен его знает, что за год и 3 месяца ели, хлеб даю и белый и черный, там насколько я понимаю и пшеница и рож и глютен, может на солод? но оно прям сразу: дала в субботу 2 хлебца, в воскресенье утром проснулся с пятнами на лице, ухе и шее, подумала что может искусали, а в воскресенье дала опять 2 хлебца и тут же реакция - все эти прыщики и пятна что поялились ярко покраснели и увеличились, ухо вообще малиновое стало и распухло :(

 

А еще у меня муж в выхи поменял машину, взял специально для меня с автоматом, теперь все в один голос говорят, что я без проблем буду ездить :love: И вообще, впервые я принимала активное участие в покупке до этого я даже не хотела идти и смотреть что там муж выбирает, а к этой прям душа лежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с новой машиной вас) А что за машина? На автомате начинать ездить в разы легче, это факт. Я всю учебу ездила на механике, а потом села за свою на автомате и в рай попала) Столько внимания экономится, не думаешь во время поворота когда лучше скорость переключить.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой, ну ничего себе....капец( пусть поскорее пройдет. да я даже не знаю,может и на солод, кто его знает...

 

июнь2012, и да,с машиной! Теперь надо поскорее начинать водить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сколько дети весят сейчас? Я вчера взвесила свою малоежку и чуть не упала - 11 кг... она видать ночными кормлениями хорошо себя раскормила. А я думаю чего руки отваливаются ее тягать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за машина? На автомате начинать ездить в разы легче, это фак

Мне все так говорят, я еще не пробовала на автомате, тока на ручке :sorry: Взяли шкоду суперб, я как увидела её багажник......это что то! я таких еще не видела....там коляски можно не складывая закидывать, а салон....я тепеть не могу до сына дотянуться с переднего седения :Crazy: :Crazy: надо откатывать сидение назад :Crazy:

 

У кого сколько дети весят сейчас?

Лен, как раз об этом подумала и в выхи взвесились....и офигела...утром до еды 10,9кг, но зато вытянулся на 3-4 см, щас где то 78-79 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы 11,8 сейчас. Я думаю вне зависимости от количества еды детки должны сравняться по весу. Рост толком измерить не могу, но больше 80 точно, примерно 83, думаю. Смотрю по столу, который 86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, сорри, что с опозданием! Машулю с Днем рождения!!!! пусть остается такой же красавицей и умницей! а еще здоровья крепкого

:friend: Спасибо, Сашуля!

К слову о здоровье - через два часа везу её на УЗИ. Будем проверять, не пострадали ли печень и селезёнка от удара ВЭБ. Подержите за нас пятернИ. :)

 

июнь2012, с обновочкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы около 11,6 может уже больше. а рост уже не меряла давно,носим уже 92 размер, надо будет помереть . думаю около 86 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с покупкой!

Я смотрю, все тут такие высооокие, а Уля, наверное, в маму-коротышку. мы 78 см и 10,2 кг. как 3-4 месяца назад выросла, так больше, похоже, и не собирается

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вес 11 кг))только взвесились,рост примерно 81-82

 

КатяКатенькаКатюша, держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы весим 12100, про росте 80 см.

 

КатяКатенькаКатюша, держим кулачки

:friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас безумно начали течь слюни,вся шея мокрая постоянно(как в раннем младенчестве),сопли не проходят,думаю может все таки зубы.

Мы уже 5 день без соски ночной,сегодня один раз проснулась попить ночью,единственный минус стали вставать в 7 утра вместо привычных 9))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примерно по 8,9 кг, 75 см Ксюша, 77см Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юленька, с третьим месяцочком Алесеньку!!! Как быстро Вы растёте, однако!!! :D

 

aa788770e30e.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про аллергию, все же зависит от концентрации аллергена. Может в обычном хлебе его мало, а сухарях много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась свободная минутка...

Всем привет!

Всем спасибо ОГОМНЕЙШЕЕ за поздравление!

Девчата, не успели мы приехать на остров, как начались звонки по поводу квартиры нашей.

То тишина, то капец - телефон, сука, такая, предательски сел и пришлось переставлять симку в Сашину мобилку.

Короч, в итоге. назначили два просмотра на вторую полвину дня в субботу, в день приезда.

Не буду вдаваться в подробности наших сборов. они были долгими и казалось, что бесконечными. Мы собрали по дороге домой ВСЕ возможные пробки и чуть не опоздали.

Молодая пара посмотрела и ушла. А пожилые (маме своей смотрели), сами они в соседнем доме живут, долго пробыли. Первым пришли, последними ушли. Квартира очень им понравилась. Херли - ничо делать не нать - заедь, поменяй обои на свой вкус и живи. В общем. уходя. сказали, что через 0,5 часа позвонят (у них ещё просмотр после нас был). В общем - искупала детей, залезла в ванную, искупалась, не успела побриться и моську гелем умыть... ЗВОНОК! "Мы щас принесём задаток!" Я в приятной акуе, ток успела одеть детей и накинуть халат.)))))))

Кароч - мы оформили задаток и я уже двое суток маюсь головой - ищу квартиру. Инге уже пожаловалась на свою поганую жисть и отсутствие кайфа от покупки хатки для бобров! Ибо свою квартирку когда искала - кайф ловила от процесса. А сейчас - всё упирается в деньги. Саша не хочет воспользоваться полным лимитом по кредитуемой сумме. Я его понимаю - нам будет очень тяжело.

В общем - на сегодня я договорилась о трёх просмотрах. После Марусиного УЗИ поедем смотреть.

Девчат, устала, как собака!

Наш режим на острове изменился - я в шокЕ!!!

Мы встаём тепереча в 7:нуль-нуль! На острове ложились спать в 21:00.

А здесь видите чаво - в 7 встаём и ложимся... х.р знает во сколько.

Вчера я рухнула в 23:30. Оставив Сашу разбираться во всех открытых мною вкладках на квартиры!

Мне было уже настолько похрен, что я лишь коснулась головой подушки и отключилась. даже не пила толком вина на ДР доченьки. Но сёня выпью как следует. Запарилась за двое суток. Нет мочи!

 

Ещё забыла похвастаться, прям как у Танюхи у нас прогресс - мы таки, на острове, научились - ССАТЬ СТОЯ!!!!!

Иииху, мы апупенные мужики!!!!!!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все же зависит от концентрации аллергена. Может в обычном хлебе его мало, а сухарях много.

тоже на этот счет сомневаюсь...в двух пласнтиках что он съел всего 15гр, а хлеба он бывало по 2-3 куска съедал, что под 60гр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравление!!!! и везения вам побольше желаю - оно оооочень важно при покупке квартиры, как мне кажется...

а мы вот занимаемся ремонтом нашей съемной хрущевки. у нас везде плесень стала появляться после замены окон. так мы раньше ее смывали - и по три месяца ее не видно. а тут после отключения отопления началоооось. короче, мы сняли кучу слоев краски в ванной со стен, муж все вылизал со средствами,потом специальной грунтовкой противоплесневой и шпатлевкой все отделал, покрасили. завтра придет дядька делать нам наливной акрил на ванну. хорошо,что хозяин материалы все оплачивает, наша только работа. еще мы переклеили обои в кухне - тоже отмывали плесень (за шкафчиками была под обоями - жуууть, хорошо,что я посмотреть и там решила. жили бы и дальше и не знали, что она там появилась) и штукатурили откосы, которые плохо сделали строители при халявном капремонте. клеить обои в однушке с двумя детьми без помощи - это трындец , я вам скажу. но мы справились (правда, Уля себе клеем укладку волос все же успела сделать за минуту, а отмывали долго!). вот еще купила обои для зала - ну, жилой комнаты в 17 квадратов. тут без помощи уже не обойтись. пока не придумали,как выкручиваться. мож, я к родителям с малыми поеду, а мужу друг поклеить поможет... не знаю. тут же стены не ровные, а с кучей выступов от балок, перекрытий... полосы,как снежинки, резать надо))))

так вот. через год после окончания срока договора на съем мы будем съезжать. потому что я не хочу астму дочам из-за этой плесени. понятно,что она появится снова. вопрос - когда.

и да: из-за этих ремонтов я здесь редко стала появляться. но читать успеваю иногда. я еще контрольные снова делать начала, по ночам сижу и делаю - только распоачиваются со мной не деньгами, а боботиками, нутрилаком, кисломолочным беллактом и мальтоферами всякими и прочими радостями))))) я просто говорю,сколько и чего купить - так экономлю время на походах в магазины, в которых есть нужная нам смесь.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, фото в темке. Поехала на УЗИ. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я поражаюсь тебе и Олесе. Одни ремонт сделали, другие переехали с двумя малявками на руках. А для меня суп сварить с Аней героизм) Хоть и делаю это каждый день...

 

Мы сегодня пошли на тренировку и в бассейн, а пакет с купальниками я дома забыла. Вот горе-мамаша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...