Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, а напиши кратно подъем - сон-подъем- отбой в какие часы? Почему купаешь в 21, а не в 20 и отбой? Я тоже думаю перегул у вас. Скоро и правда тебе на работу, надо пробовать и пробовать что то менять. У Кати вон доча тоже в 23 спатки шла, подъем в 9-10 был. В сад пошла и мигом в 21 стала спать и вставать в 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, я уже все перепробовала, руки опускаются... в 20.00 она иногда зевает и готова уснуть, я пробовала несколько раз уложить - она спит, но в 22 просыпается и тогда вообще пипец, засылает в 2 часа ночи((( Не знаю, что я делаю не так, но на работу скоро, а как изменить ситуацию я не знаю. Единственная надежда на садик. Придется ее к 9 туда тащить, значит вставать по-любому в 8, плюс энергию свою там выплескивать будет, может наладится у нас сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своим заметила - укладываю в 20,30-21 засыпают мигом. Если в 21-21,30 могут еще час скакать.

 

Мяу-Муррр, а когда ты последний раз пробовала? Может стоит еще раз рискнуть? В 22 дать попить молочка например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, почему в 20 нам нельзя спать я написала выше в ответе Марине - она просыпается в 22.

Режим у нас такой - встаем около 9 (с промежутке с 8.30 до 9.30). Днем засыпает по-разному в интервале 12.30-14.30. Спит 2-2.5 часа. Т.е. встает в промежутке 15-16.30. И все. Дальше очень активная весь день, около восьми бывает зевает, потом опять бодрится и уже до 23 или 00. Много раз укладывали в 20 , иногда сама засыпает в это время, но через час-полтора просыпается даже в полной тишине и темноте и полна сил.

 

В 22 дать попить молочка например?

в 22 каждый день пытаюсь уложить, в это время мы выключаем свет и ложимся в кровать с бутылкой. Фига лысова, выпьет и из кровати выпрыгивает.

 

А раньше 22 если уложить, то обязательно просыпается. Недавно ехали с дачи в 21, она уснула в машине, я ее аккуратно перенесла в кровать, в 23 проснулась, поела из бутылки и разбодрилась. Гуляли с ней по кварире до 3-х...

 

Она у меня засыпает в 22.30 только если днем спала с 12 до 14. Но в последнее время ее в 12 не уторкать спать...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а давно пробовала? просто у нее же тоже внутренние часы уже могли измениться. ну или как это назвать. а на ночь едите молоко или смесь? а если раньше дать, но перед этим на улице чуток погулять или активные игры попробовать,чтоб пораньше вымоталась?..

и еще. мне кажется, что с садиком все само собой поменяется.

 

ага, пока я писала, ты на часть вопросов уже ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  пробуй сдвигать по немногу на утро, по 15 минут каждый день, прямо будильник заводи, видимо она 20-часовое укладывание воспринимает как второй короткий сон? Может ей нужен второй сон?

Садик вас конечно научит раньше вставать и больше энергии будет она тратить, я думаю это выход

По моим наблюдениям за Ладой, второй сон делать надо с 16.30- максимум до 17,иначе потом тоже будет веселая ночь и пляски

Малявкам хватает и 15-20 минут, чтобы пере гулять, тут важна точность по времени каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, по 15 минут пробовала двигать, но в определенный момент она отказывается вставать и все, спит дальше. Я ее и на руки сонную беру, и переодеваю, и телек включаю ,ей пофиг. Как будить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить- то что она в 20.00 может зевать, ага- это признак что пора спать, после этого пошло перегуливание считай и потом столько сил нужно приложить, чтоб снять это напряжение и расслабиться на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, мы уже полгода на одном сне, второй сон уже не вернешь, да и смысл, если мы в сад скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, по 15 минут пробовала двигать, но в определенный момент она отказывается вставать и все, спит дальше. Я ее и на руки сонную беру, и переодеваю, и телек включаю ,ей пофиг. Как будить-то?

Да понятное дело жалко.... Может умыть водичкой? Вот я садист... Ну все равно пробуй, может сейчас получится! Привычка вырабатывается за 21 день, попробуй 21 день, если не получится- значит Аня закоренелая совушка

 

MeDVa, мы уже полгода на одном сне, второй сон уже не вернешь, да и смысл, если мы в сад скоро?

Ты начни менять режим, там по ситуации, наверно смысла нет уже конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто прокалывал детям уши. Как вы кололи? Пистолетом или системой 75? Цена отличается в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я завтра тоже буду на час раньше сдвигать и будить, потом отпишусь как получилось, начнем по 15 минут так же каждый день сдвигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на четверг. Нам предложили 2 варианта. Записались в детский салон. Вот не пытаюсь понять как лучше колоть. Систему 75 позиционируют как менее болезненную. Но мне кажется,что один хер больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему купаешь в 21, а не в 20 и отбой

офигеть! мы в 20 еще на улице гуляем :think1:

тут важна точность по времени каждый день

:plus1: у нас в 14.00 и в 22.00 железно сон и не важно дома мы, на даче, у свекрови или на каком то мероприятии. Мы вообще в будни по очень строгому расписанию живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто прокалывал детям уши. Как вы кололи? Пистолетом или системой 75? Цена отличается в 2 раза

В 1,8 прокалывали ушки Маше. В обычном павильончике в ТЦ. Пистолетиком - чпок и всё! 30 секунд рёву и все дела. Потом последовала радость за блестюшки в ушках. :D Уж поверь - боль секундная - не трать деньги, лучше купи шляпку новую! ;):D

 

Девчата, я сейчас на руках всю прогулку несла нашу месячную подружку! Я хАчу ляяялююю!!! :girl_cray:

Прикол - возле подъезда отдала её Ксюхе, а Александра кааак какнет!!! Дождалась когда в родные руки попадет.)))

 

Танюх, слуш, на завтра просмотр, один есть - хозяева в Москву уехали работать. Хозяйка педагог там в ВУЗе. Тут работает типа риелтор. Санчос мой очкует, ток сейчас высказал свои переживания мне. Гад, заставил меня мадражировать вместе с ним! Он переживает, что там афёра. типа хозяевА уехали, а тут каша варится. Я его успокаиваю, что тогда если понра кв-ра, то в агенстве оформлять будем задаток. Чо скажешь?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну вот мы гуляем если вечером до 20 точно, потом сполоснуться, молочка и спать. С рождения мы спим 21-7 (8).

 

По поводу сережек я все ломаюсь - сейчас по осени или лет в 5-6 когда сами попросят... Кто что пишет про это. А я все очкую. Еще друг у друга дергать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр, а мне кажется, ты сама на нервяке плюс переезды, перелеты частые. Вот Анютка и не словила график. Я бы не смогла будить ребенка. Мало того не смогла, смысла не вижу. Моего если разбудить, он потом будет до сна канючить и плохо спать потом. Мне кажется, ребзя, это у нас кризис полторагодовасия начинается, у всех по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, мои-мои! Засрала Вам тут всё своими квартирами. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, мы пистолетом,5 сек возмущений(так как криком это нельзя было назвать-только поморщилась) и мы с красотой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , не могу! :girl_haha: то кризис года, то полтора, то зубы, то горшки, то не спят, то не едят. А мне блин ни в одной теме разговора не поддержать :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а как вы укладываетесь-сама засыпает или?

 

КатяКатенькаКатюша, прям там,как я тебя понимаю,я так вообще тут плакалась)

 

июнь2012, просто видимо все относятся ко всему по-другому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, рас Таня тебе пока не ответила, то я думаю, что давать задаток опасно любому, если это мошенник, а как узнаешь....Как обычно дается задаток....смотришь паспорт, доки на квартиру, а тут по идее должна быть доверенность....по крайней мере я покупала участок, так хозяина ваще в глаза не видела, был мальчик молоденький агент с доверенностью нотариальной и всеми доками

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня получили посылочку от Кати Макс и Анютки!!! Извините за какчество фоты, телеыфон перестал ваще снимать и так и сяк крутила

Покупайте Катюне насадки на польник Нук и вы получите такие)))

ab186475f5df.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, ну для начала надо докУменты посмотреть, что там за квартира. А этот договор аванса - филькина грамота, по сути)) Так часто бывает, что уехали, а риелтер продает. А чо тут такого, и повод как раз объясняет, торговаться даже проще! Опускай их безбожно и плачься -- денег нет, кредит не дают, квартира нравится, но не боюсь, что вы наеб.те))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прям там,как я тебя понимаю,я так вообще тут плакалась)

Ленусь, да ваще, встряли и тепереча крячим эти моральные проблемы. :Crazy:

июнь2012, вот и я своему очконафту тут о доверенности вещаю. а ведь и её состряпать раз-два и обчелся. :D Ой, НИМАГУ! Я сошла с ума - вчера смеялась в машине и рыдала одновременно! И кто!? Я!!! Кто меня знает с ЭТОЙ стороны?! НИКТО! Даже я сама! :Crazy:

 

Покупайте Катюне насадки на польник Нук и вы получите такие)))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, да ваще, встряли

так вы ж улучшаете и расширяете свои жилищные условия))) Скоро будешь вино пить и от бокала хмелеть,как все закончится и почуешь расслабление)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...