Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Кстати про мультики,мы взахлеб смотрим Дашу путешественницу по тижи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,удачи тебе с квартирой. И побереги себя.

Спасибо, МОЯ! :friend: Уже в астрале. Надь себе дел найти побольше и загрузиться нафиг по самые ухи! Вона чо придумала - белья кучу перегладила, вроде отпустило. Снова завелась. Пошла искать сад для детей. Завтра займусь сиим вопросом. :D

Тапачка, мы решили, что если у Ромы будет 13% от квартиры, то и Машей надо так же. Она же моглда тоже второй родится. И да. нас не станет - как они делить её будут? Будут междуусобные войны, спровоцировали бы которые мы. Нафиг. Пусть мирно живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюнь, оба ребенка собтвенники. Оба!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, тоже смотрим, но в фаворе эти тупые чудо-зверята и умизуми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Ты завтра прокалывать везешь Анютке ушки? Удачи Вам! Пусть Вас как комарик укусит и все дела! :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, Катюнь, оба ребенка собтвенники. Оба!

Разве? Я думала, что по закону только одного ОБЯЗАНЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас обременение на двоих и неважно кто каким родился,так как мат капитал на маму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, оба в равных долях, даже нет предпочтения никакого одного перед другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, что за чудо зверята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, т.е. собственниками обязаны сделать обоих детей? В любом случае. Хочешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да и только так !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, понятно. А то я уж думала, что по закону Рома имеет какое-то преимущество. Ну и Слава Богу! Никакого выпендрёжа.))) Всё по плану.)))

Я тоже, кстати с Саней поднимала тему влияния над подросшими детьми их вторых половин. Посему как-то бы хотелось свою старость в покое провести, без материальных содроганий в сторону третих лиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я хотела бы сейчас изыскать способы побыстрее отдать ипотеку и купить что-то поприличнее. пока рассматривается перезд в другой город. Вот ростов рассматриваем, Томчик, привет! У мамы там треха стоит, а эту сдавать, но пока мужу больше 80 нет предложений, а значит примерно то на то и выходит. может ещё будет. Ещё другую страну смотрим

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, там же идет. Какая то жесткая опера с чучелами зверей. Хомяк, утка и черепах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, та это ж френклин и его друзья,у нас тоже в фаворе))))даж я смотрю,ни серии не пропустила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы там треха стоит

нифига у тя мама подпольный миллионер! треху в питере продала, а у неё еще и в ростове треха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу! Тошнит уже от темы недвижимости. :toks2:

Хвастанусь немного:

Давно нужно было поменять кошелек и приобрести ещё визитницу, а то кошель уже поравлся от карточек.

Сегодня купили мне кошелёк, визитницу и на десерт ключницу до кучи:

Paulo Villar:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Таня! Как я с тобой согласна. Детям собственность - это чревато... Сейчас сама оказалась в этой ситуации: дочь - собственник, а я угловой жилец. Остается уповать на разум и что вложила в нее правильное отношение к родителям. Когда покупалась кв. подругому было никак, тк уже у ре была доля в первой квартире, а соотношение метража не позволило разделить эту квартиру пополам, ну а угол в туалете я на себя оформлять не стала, в чем сейчас и корю. Через опеку прошли, долго и муторно, правда это почти 10 лет назад было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

френклин

ненене

вот чудо-зверята))

1367578811_9ygud3jn6umlsah.jpg

 

июнь2012, да это другая мама. Ты была питерская, а эта ростовская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так это никелодион канал)))сына любимый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которые вечно кого-то спасают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, никджуниор))

КатяКатенькаКатюша, точно спасают. у нас папа даже поет песенку - чудо-зверята, чудо-зверята, снооова в пути...

 

и вот ещё умизумики. Про силы математики, это наш любимый

baby-page-1_28_0411.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех этих мультах росла маленькая Маша - Даша-путешественница, Уми-Зуми, и весь канал Никилодеон.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это другая мама.

как это другая мама :blym: свекровь что ли?

 

Ну вы тему завели, я таких и слов то не слышала даже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сняла как Уля тини лав смотрела,ща с мужем под пиво поржали)))))за три минуты ребенок только пальцами ног шевелил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да, свекровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  Насть, помню ты спрашивала про коляску. Я сегодня для подружки купила подножку для второго ребенка, которая крепится к коляске. Вообще очень удобная штука, погугли)

Мяу-Муррр,  похвастаюсь что ли тоже) мы пазлы собираем все, в планшете на ура. И те, которые в дырки вставлять , и те, что просто - фигура на части порезана и надо собрать ее в целое. Обычные пазлы тоже собирает. Но планшет... Ох уж этот планшет... Я его прячу! Но если Ти его находит, то он там шарит не хуже меня. Сам включает себе игры, мультики... Компьютерный гений, не иначе. Аж страшно.

 

Читала про этот мат капитал, аж мозг вспух! Что вы делаете со мной?)

 

Кать, кинь еще раз ссылку на квартиру, что вы покупаете! Интересно стало)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько полуночников то,видимо у всех уже малыши спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...