Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Кать,ну,попей тенотен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  ребенку там 2,5, пока не пробовали, она еще у меня. Но я себе хочу такую купить. А есть еще вот такая тема

Ссылки скрыты.

Если ссылку заблокируют, напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, завтра возьму. А то ещё целый месяц - можно и свалиться. За месяц, думаю, ничо не случиться со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь не стоит давать творожок на последнюю еду? поздно?

почему? я даю в ужин йогурт+творожок

вот это вы тут накатали 5 стр. давно тут не было такого оживления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ща загружу видео с нашей кошкой. у меня и коты и кошки были, я за кошку! в моем опыте они умнее, моя не стерилизованная, орет раз в год, если будет часто орать стерилизуешь, раньше, когда на это было время то разводила котят и продавала их на авито, последних продала уже на 8-9 месяце беременности своей

 

вот так мы с кисой играем, но она все равно от сына не отходит

ого,чего Лева выдает.кошка терпила просто,у нас вобще злюка :(София ее только погладить может и то дура огрызается,устала лупить ее и выгонять за дверь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, охренеть это мягко сказано! Но видишь как все легко,пошли нашли,никто не взял,вот так и смотри дальше на все проблемы-решатся!

 

июнь2012, о-Ё-ёй))))вот такого я и боюсь от Ули)))) она у свекрови уже хвост накрутила кошке)))так вот та кошка не стерилизована,как сдурела орет каждый месяц,трется ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как нибудь засниму своих... Мои кошку вместе рвут на части )) Она бедняга порой лежит уже и не шевелится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Кать, с папкой это тебе первый звонок, что ситуацию перекрепляешь. Тебе она уже изначально досталась не из простых, люди не в одном городе, сделки, экзамены... Могло быть и попроще. Все потому что изначально ты была накручена. Сейчас ты отдаешь много энергии, просто фонтанируешь ею, если ты не снизишь аккуратно этот поток и немного не успокоишься, будут искуственно создаваться ситуации, когда тебе придется переживать, причем с каждым разом все сильнее. Сама не справляешь, купи тенотен или еще что. А главное прочили работу с собой. Вложи себе мысль, что все зависит не только от тебя, что будет так, как должно быть. Что это твоя квартира, твоя судьба и возможно будут на пути трудности, но она все равно будет твоей

 

Кстати, в нашей цепочке было 4 квартиры и одна собственнику была из Лондона, связи с ней вечно не было, самолет, на котором она может прилететь -один в неделю, говорить о сделке надо хотя бы за 3-4 чтобы она успела купить билет. Но ничего, все сделали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я афобазол недавно пила, его можно и при управлении авто.мы за 6 лет совместной жизни с мужем поменяли уже 5 квартир, 2 были съемные, 3 наши - потихоньку расширялись, стар был 2 маленькие комнаты в коммуналки. Я вообще по этим поводам себе нервы не треплю привыкла что ли, меня больше сбор вещей напрягает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все подумываю над переездом ближе к югу... Вологда, Кострома... Ну или рядом с этими городами. Там у меня сейчас брат живет, родители мужа. Там теплоооооооо. Меня убивает наша погода и тупиковость города... Мама не против. Отчим не согласится, ему жалко тут все оставлять. А муж только на новую работу вышел.

А еще у нас кв в ипотеке, тыщ 500 осталось, если даже продадим, то опять же куда детей прописывать, получится междугородняя сделка, как то сложно мне это все. Но меня бесит тут жить! Я мечтаю давно уехать, жаль не сделали это когда еще дети не родились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не стерилизована,как сдурела орет каждый месяц,трется ходит.

если такая любвеобильная, то лучше конечно стерилизовать(моя не часто орет, обычно спокойно терпим, но есть капли что б не орала), но а кота надо обязательно стерилизовать, у меня как кот чуть вырос стал мужу все обоссывать и у собаки в будке ссать, а моча у кота тааакая вонючая, сложно чем то запах вымыть. А кошка у меня т.к. не раз была мамой, так у неё инстинкт, чуть Лева запищит она сразу к нему и вообще от него не отходит, че бы он с ней не делал, у нас это самый лучший друг ;)

Там теплоооооооо.

у меня муж не выносит холода поэтому быстро согласился на мои идеи, несмотря на то что все наши родственники здесь и если переедем, то особо не наездишься

Я мечтаю давно уехать, жаль не сделали это когда еще дети не родились..

как говорила моя учительница - для человека нет ничего не возможного, главное приложить ноги ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Уля с утра просыпается и всегда клянчит печенье,вафли,всякую дребедень,я конечно даю,а сама продолжаю валяться в постели,она ходит по квартире игрушки раскидывает,вообщем все как всегда.А сегодня ребенок как с ума сошел.Пошла в очередной раз на кухню,и аааааа и ааааааа(а я особо не очень бегу по каждому аааааааа),ну в конце концов прихожу на кухню и чуть не обомлела она стоит на кухонном столе((((подставила табуретку и залезла((((но это еще не все я пошла сейчас машинку загрузить стирать слышу опять орет,захожу в комнату она на столе компьютерном((((что за фиговина,вообще что ль на секунду не оставить,таскать везде как кенгуру(((

 

июнь2012, про эту кошку у свекрови,она от этой любвиобильности сдурела и начала не только ссать но и срать(извините) на диван.УЖАС!!!! Мы были у свекрови 2 нед назад я села на диван говорю мужу что так воняет г...ом,думала Уля,обнюхала ее,а оказывается я села прямо в 2 мм от какашек кошиных свежих.ФУ!!!! Получила она у меня по хвосту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ни фига себе мы еще на стул залезть не можем, но хорошо, что написала, буду теперь на чеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понимаешь я боюсь, муж очкует, родители тут всю жзнь... Домик бы им там с учатком, а нам квартирку трешечку... У нас тут много имущества - три квартиры, дача, гараж, машины....

Буду постепенно хотя бы мужа склонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я тоже холод не переношу,при + 15 мерзну,зато мужу нормально но он то у меня с Новосиб.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос кошек и собак вообще вставать не будут, так как у мужа жуткая аллергия на них. Но хорошо, что есть собаки у моей сестры и у мамы, приезжает в гости и с ними играет.

 

Инчик //, я тоже холод не переношу,при + 15 мерзну,зато мужу нормально но он то у меня с Новосиб.))))

у нас в Новосибе + 35, нам хорошо )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки она и правда(без приувеличения) очень активна,просто гипер.Мы на улице даже секунды не стоим,она постоянно куда то несется,ни песок,ни игрушки ни горки ее не интересуют лишь бы бежать.Муж говорит может ей надо что то подавать из лекарств,я говорю ага поводок

 

у нас в Новосибе + 35, нам хорошо )))

да уж)) а у нас + 20 максимум на солнце и так уже почти месяц,и погоду смотрю не теплеет((( Нет лета(((Даже наряды летние не успели переносить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было холодно, но дней 10 назад пришло тепло и теперь жарит нас ))) по прогнозу на ближайшие 10 дней такая же жара будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холод люблю, жару не переношу. Но погода летом +10-15 меня убивает. У нас пару недель за все лето 25-30. Зимой до 30, но это не страшно. Делать тут нечего и все. У нас листья только в конце мая стали проклевываться, а в октябре уже снег может пойти. Хочется чтобы и весна нормальная была и лето. У нас вот вчера по области снег шел и сугробы! Разве это нормально?

 

У нас по прежнему +5-+10. Ночью 0. Девочки и я заболели. Дома дубак, на сл недели еще горячую воду отключают. Вчера электричество на ночь вырубили и прощай обогреватель... Мы все в соплях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег шел и сугробы

да уж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, это у вас жесть конечно, постарайтесь не болеть, я вас посылкой тепло отправлю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от этой любвиобильности сдурела и начала не только ссать но и срать(извините) на диван.УЖАС!!

у меня такая кошка была у мамы(кстати она мама моей кошки), я вроде писала - она срала под входной дверью и входя в квартиру это гов...развазывалось дверью, вот где жесть была! я считаю, что надо просто напросто стерилизовать и не мучат животное и себя, ведь в естественной жизни кошки ведут активную сексуальную жизнь, а тут мы их в домах закрываем и еще не довольны что они орут :sorry:

Буду постепенно хотя бы мужа склонять.

для меня самое главное было убедить мужа, а если вторая половина согласна, то тут уж все трудности по плечу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть. есть коляски для погодок у брайтакс или фил энд тэди. они двухэтажные. погугли про них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга,держитесь,поправляйтесь. Я жуть как не люблю холод,мне и в центр.части России лета маловато,как и Юле. И я тоже бы переехала на юга. Но муж ни за что отсюда не уедет,он вообще у меня жуткий консерватор-ретроград(это я его так в шутку называю) новую вещь не может начать носить месяцами,зато если начал,то до дыр,пока не отнимешь))

По поводу активности,хотела сказать,что очень ждала,что Миша будет спокойным. Вроде, и упитанный такой) Но нет,это жуткий шилопоп. На столы мы уже в год залезали. Сейчас в фаворе подоконники. И одного я его в комнате оставить не могу,хотя очень бы хотелось , и он уходит иногда. Но если затих на пару минут, я сломя голову несусь туда. То около розетки ковыряет,то с ножом,то на подоконнике. И это если учесть,что ничего на виду не оставляем,стараюсь убрать вне его досягаемости. И до 2,5 лет нам ждать не надо,чего хочешь напьется и наестся. Крем обувной открывает и ест,если муж с утра ботинки почистил и на убрал наверх. Старший зарядку от телефона на столе оставил,он схватил и уже в розетке ковыряет. В игрушки играет только если я рядом. Желательно участвую,ну,или хотя бы комментирую.Очень напрягает. Это от детей зависит сильно, не столько от возраста. Кто-то не будет так шкодить никогда.

А вчера мы ездили на рыбалку. Там захотели какать и без горшка не хотели в нам,жутко орали. Вот другая сторона медали с горшком. Наверно,придется везде возить и на улицу брать,потому что писать стоя мы еще не умеем))

Много впечатлений вчера,видели стадо овец,гусей,слышали как лягушки квакают и рыбу в ведре сначала хотел поймать руками,потом вылить на землю. Весело,в ощем

Изменено пользователем Наталета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...