Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, дети это дочки сыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, нет, именно Дети. у нас в городах такого магазина нет.

 

Тапачка, Тань, а вы еще планируете в Ростов приехать в июле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем,

 

Сашуль, я думала по поводу сидения багги под, но оно не крепится к шасси колясок-люлек, в основном к тем которые 2 в 1 или прогулкам(( скорее буду брать подножку..

 

tomkin, у меня родители всю жизнь ка кошка с собакой, я даже хотела чтоб они раз велись и не было скандалов((( и сейчас я бы ничего не почувствовала если бы развелись!! Ну может быть стало бы обидно за маму и брата(6 лет).

 

Девочки, у меня больше нет сил!! Я таким устала быть беременной!!! Не могу наклониться, попу помыть сыну целая проблема, погулять с ним не могу нормально, потому что все время хочу в туалет!!! Одеть его мне тяжело-одышка сразу жуткая, чувствую себя бегемотом (((( у меня такая депрессия.. Вешу уже 70 кг, мне так тяжело в этом весе(((( поддержите, поругайте, я прям расклеилась совсем!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ну значит есть надежда, что я все-таки не сухарь)) просто смирилась с ситуацией давно как мне девочки и написали.

 

я тоже где-то после тридцатой недели чувствовала себя не лучшим образом, отеки жуткие были, усталость постоянная, но все равно сейчас я вспоминаю это время с ностальгией. беременность это особенное состояние, которое ни с чем нельзя сравнить, даже если она проходит не очень легко. держись, тебе немножко осталось потерпеть и встретишься со своей малышкой, все забудется, восстановишься и будешь красивой мамочкой двух прекрасных малышей!

 

а кто-нибудь уже отселил детей в отдельную комнату? мы пока спим в детской, но муж меня долбит уходить спать в свою, а я как-то еще не готова. вдруг что, а я не услышу. или я себя накручиваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, неа, сказала пока меня не отвезут к рыбам, никаких больше трат)))

Carpe_Diem, ох ну что сказать то? Знаю каково после КС, боюсь проще станет не сразу. Держись давай, взволила ты на себя, конечно! Бедная девочка наша! Ну ничего ,не вечно твоей беременности длиться и малышка подрастет глазом не успеешь моргнуть, а ты ещё молода и хороша собой. В этом свои плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, блин я так хотела заб вторым ребенком, так этого ждала, мне нравилось быть беременной. Но сейчас это кошмар!(((я просто ни на что не способна!!! И это меня прям убивает((. Олег у нас спит в отдельной комнате!! Отлично просто) под утро беру его к себе в кровать- так он спит подольше, часов до 8-9.

 

Тапачка, спасибо дорогая!! Я очень хотела деток погодок, чтоб вместе росли, хотела беременной быть, но я не представляла что на последнем сроке будет так тяжко((((прям каждый вечер до слез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг что, а я не услышу. или я себя накручиваю?

не ты одна накручиваешь,я реагирую на каждый шорох и вздох ее,чем страдаю,так как от этого у меня жуткая бессонница.Я болела и пыталась сама спать в другой комнате,и словила себя на мысли что не могу тут уснуть,я через 2 закрытых двери слышала как она ворочиется и прибегала к ней))).А еще у меня почему то остался страх дурацкий как перед младенцем,что перевернется и сможет задохнутся,а она часто спит уткнувшись в подушку,а я только и бегаю сморю как дышит.Вот такая я горе мамаша.

 

А я как никогда жду М в этом месяце((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как никогда жду М в этом месяце((((

о-о :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мой муж тоже бредит рыбами, еле его весной на Турцию уговорила))

 

Carpe_Diem, а первая беременность у тебя легче протекала? или просто не было малыша и ты меньше напрягалась?

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот и я бегаю, если проснусь то обязательно подойду посмотреть на нее, особенно если очень тихо спит. а из другой комнаты не кайф как-то бегать.

 

А я как никогда жду М в этом месяце((((

 

опа, а что уже задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, охренеть это мягко сказано! Но видишь как все легко,пошли нашли,никто не взял,вот так и смотри дальше на все проблемы-решатся!

Повезло, как дураку, ей Богу! :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, Кать, с папкой это тебе первый звонок...

Не купила сегодня ничего. вообще ничего не успеваю. Даже белье дома глажу урывками. Единственное дело, во время которого не нервничаю. :Crazy:

Всё! Успокаиваюсь! Подписали сегодня предварительный договор и отдали жгущие руки деньги. :D За четыре дня скитаний, сегодня я впервые ехала домой на раслабоне, хотя это всё только начало. Теперь это МОЯ квартира! :)

КатяКатенькаКатюша, я афобазол недавно пила, его можно и при управлении авто

Спасибо! :friend: Он не вызывает привыкания? Не почувствовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и шприцом насильно катю поила(она у меня совсем не пьющая)

а для чего насильно поить? мой тоже не особо пьет, тока в жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что поздравьте нас с проколом ушек и новым игрушечным гаджетом.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :friend: Чо стоит такой девайс?

девочки, а у меня вчера родители развелись, а у меня ну никаких эмоций, это не нормально да?

Ничего себе! Это в таком возрасте люди ещё и разводятся?!

Хотя у нас кум к моей маме ушел. Чо тут скажешь... :sorry:

 

Жизнь налаживается. Я продала сегодня свою коляску аж за 20 000 )) За столько ее с рук и брала. Ура! А то по сусекам уже деньги собирала )

КРУТЬ! Оч выгодная была покупка! ;)

поддержите, поругайте, я прям расклеилась совсем!!(((

Осталось совсем чуточку потерпеть! У наших с тобой детей одинаковая разница в возрасте будет. Мне тоже было тяжело. Но как-то Маша не давала мне скисать. НЕкогда было себя жалеть. Но вот про все время в туалет - это ДА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ты меня пугаешь) я уже разваливаюсь, если честно.... мне все лень, тошнит.... что же дальше будет.....

а вообще, Насть, ты молодец! осталось совсем чуть чуть и будет у тебя полный комплект. мне кажется, станет сразу полегче! там уже с новыми силами со всем справишься! потерпи немного, просто сложный период. а на ер тебя точно не пустят?

 

почитала я вас про то, что дети на стол , да на подоконники лазят, и получила ответ на вопрос, стоит ли оствлять ребенка одного) не стоит.... хоть он у меня и спокойный, послушный...но раз в год и палка стреляет...

 

я бы тоже уже тима переселила в другую комнату, но пока он еще часто просыпается ночью, меня ищет...так что пока рано нам.

 

я сегодня ходила в жк...на приеме сделали маленькое узи, послушали сердечко) во вторник у меня скрининг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш мини-отчет) Проснулись с дневного сна в 15.20. Гуляли сегодня много и долго, но потом покакали и побежали домой) Долго купались и много кушали. Уснули в 22.45. Не так плохо, как я ждала. Но будем еще пробовать двигать на пораньше.

 

Alexandra.ch, офигеть, как время летит - уже и скрининг скоро! Я в шоке!

 

Я поэтому и не хочу вторую беременность сейчас, когда дети такие активные и за ними столько сил надо бегать... Я в Б была натуральной развалюхой, еле пережила, куда мне с ребенком такое испытание...

 

Девочки беременяшки и уже мамы погодок, вы все ТАКИЕ ГЕРОИ в моих глазах! И все планюшки, особенно Юля июнь, которые не боятся трудностей. Я склоняю перед вами шляпу)

 

А я сегодня залезла в эту кабалу - подписала трудовой договор. Никакого дресс-кода там нет. видела девушку из моего подразделения в джинсах и кроссовках. Там такая тишина, все сидят за компами) Мужу это рассказываю, а он ржет, что мне там после вертихвостки-Анюты покажется как в раю))) А я так без нее скучаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ходила в жк...на приеме сделали маленькое узи, послушали сердечко) во вторник у меня скрининг.

Волнительно... Ждём!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленка, саемешное,что для меня мамы погодок и беременюшки наши- тоже кажутся героями) я до сих пор поверить не могу, что это все происходит со мной) чувствую, когда рожу, посмотрю на ребенка и скажу: как? что это? это что со мной происходит? удачи тебе в понедельник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для того, чтобы наладить стул. без воды у нас были запоры. у каждого своя особенность наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью, как делать мыло из обмылков.))) А то постоянно выбрасываю. Моя мама кидает в туалетный бачок. А я попробовала кинуть в бачок в ВС, а обмылок забился в слив воды. :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, в первую я с 12 недель дома сидела-на работе ушла на больничный! Отдыхала, спала, ела, любила себя! А сейчас у меня маленький человечек,ему нужна вся я, а я кит кашалот,еле двигающийся!!(((

 

КатяКатенькаКатюша, я всю б бегала, прыгала, до 25 недель набрала всего 2 кг!! А сейчас прям какой-то кошмар(((чувствую вину перед сыном, что я такая огромная беспомощная бегемотиха(((

 

Alexandra.ch, после родов будет легче точно в плане физического состояния, не будет живота огромного! Конечно будетнедосып, но с ним я как то легко справлялась! Меня именно напрягает то, что я неповоротливая, не могу присесть, наклониться, вес мой просто огромный, одышка..кошмар!! Ер исключены к сожалению, у меня оперированный порок сердца в 2011 году, стоит протез, кардиологи боятся! И плюс тонкий рубец. Мне вообще сказали до 37 недель дотянуть и сразу кесариться...в идеале, а так постараться до 35...я хочу побольше продержаться, здоровьем ребенка не хочу рисковать!! Но как это тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я всю б бегала, прыгала, до 25 недель набрала всего 2 кг!! А сейчас прям какой-то кошмар(((чувствую вину перед сыном, что я такая огромная беспомощная бегемотиха(((

Это удел всех, кто хочет погодок. БОБРО пожаловать в наш клуб! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, дальше будет легче!!второй триместр сказка по мне) я бегала, по 6 часов гуляла, в магазин ходила , сумки таскала, готовила каждый день разные блюда) самая жесть началась после 28 недели!! Надеюсь, желаю, чтоб тебе было полегче!!! У меня еще Олег шиловжопе на стол, на стулья, во все ящики, он просто везде!! Ни минуты покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее! Я снова с вами! Всем привет!!! :girl_bye:

 

КАК и обещала

отчет на тему "как Лева провел неделю, когда мама была в командировке"

 

Мои переживания были примерно такими:

 

1. Когда в предпоследние перед отьездом разы оставляла Жужу маме (уезжала по поводу визы), он засыпал у нее на дневной сон с рыданиями, хотя в самый последний раз все было прекрасно. Вот переживала , будет днем плакать

 

2. Будет плакать ночью и муж не сможет его быстро успокоить

 

3. Будет искать меня и из-за этого плакать и плохо вести--ну что-то в этом духе...

 

4. Муж должен был с утра его кормить и везти к моей маме перед работой, а это на час раньше обычного--как он перенесет эту перемену расписания и проч...

 

5. Как он будет кушать с мужем

 

6. Не сцепится ли мама с мужем (ну мало ли ... :girl_mad: )

 

Особенно переживала за первые два дня, потому что резко все моменяется у него. Я составила подробнейшие инструкции; меню на каждый день (аллергия же, чтоб усе, как надо), распорядок дня, какое лекарство от чего, где стоит, все телефоны--поликлиника, неотложка, ну ВСЕ возможное и невозможное...

 

 

КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ :

 

1. Поискал меня Левушка первые 2 утра--и то так просто в недоумении, мол, а чей-то нет её... :Crazy:

2. У мужа с ним было все четко--утром встравали--завтрак, горшок, сборы, переезд

3 У мамы не было не единого хныка, сон по щелчку 2,5 часа

4. Ел сверх меню своего

5. Вечером муж забирал , они гуляли, ужинали, горшок, плавали, спать

6. Первую ночь просыпался часто, но это зубы.. Муж ставил вибуркол, потом просто стал оставлять сразу спать с собой, так и спали они всю ночь напролет в обнимку :friend:

7. У нас развивашки в июне (вчера последнее занятие отучились) и я мужу наказывала сходить хотя бы однин раз в неделю обязательно ( для этого ему надо было намного раньше уйти с раб). ОНи сходили оба раза и им оч понравилось, тетки в дет клубе были очарованы их идилией

 

В итоге

Все довольны и просят оставлять еще--мол, с ним так весело!

Жужа поправился, подрос и говорит новые слова. Моя мама впервые за всю жизнь, запричитала, что мой муж молодец

 

 

Я в недоумении... :sorry: Я , конечно, оч переживала и скучала, но на самом деле думать об этом было некогда, тк план был как всегда--"объять необьятное". Приходили затемно и падали спать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, :D Да уж. Даже как-то обЫдно! Мама ушла - никто не скучал. Родила - свободна! :Crazy:

 

Трогательно. Поревела:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, мы же тебе говорили, что это тебе будет тяжело, а не ребенку) Мои родственники вообще говорят, что без меня ребенок спокйнее и меньше выделывается. Хотя я тоже переживаю, как я буду работать... Здорово, что у вас все хорошо прошло, муж у тебя вообще молодец!!!

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :reverans:

 

я тут в беженки заделалась уехали мы от военных действий в Россию,сейчас у родственников в Ростовской обл.

писать не успеваю,только читать,времени мало возле компьютера.

 

Про Никиту,он копия я в детстве,кушает с танцами,кусается ужасно(я вся в синяках),в подъезде кричит на все 5 этажей))).Разговариваем немного,больше слов на своем,целый день мамкает)))Весим кг 11,а рост точно не знаю больше 80,8 зубов так больше и не растут.

 

Очень соскучились за папой,хочется домой :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...