Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка, а где вы именно в Ростовской области?

 

я тоже сегодня целый день по дому ношусь, гуманитарную помощь собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяла таки рецепты на молочку. Девочки-москвички, вас коснулись нововвдения? Теперь наша молочка работает до 12, выдают один раз в неделю и рецепты выписывают на три месяца. Кроме творога, кефира и молока, дают сок и фруктовое пюре, сколько чего хз - как обычно абракадабра написана. В ПК смертоубийство творится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВК видео,как Аня укачивает кукол. Сори за качество,Фотик умирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, о да.. я позавчера отсидела полтора часа. Хорошо что без ребенка.

хорошо что ты сказала про значение этих перемен. а то нам никто ничо не объяснил. я думала просто новая формальность. а все останется по прежнему. ну нововведения меня только радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, ты обязательно узнай, когда твой день теперь будет, потому что льготники в разные дни получают. Мы нечетные с года до трех получаем 3-10-17-21. на двери кабинета висела бамажка с расписанием. Меня тоже пока радуют, а там хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хелп!!!! На 31 овуляция!!!! Натурально плывет ЯБ, тест на О положительный, тест только сделала на Б минус... Как все это понимать???? Пошла вкладывать Катюшу спать, потом все прочту!!!! И наверное будем планировать

 

Блин айпад!.... УКЛАДЫВАТЬ КАТЮШУ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, что-то я тебя, Буренка, толком не пойму(с) :D

Так у тебя сейчас тест в О полосатит и ЯБ или это прошлое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо про инфу про молочку. Побегу за рецептом. А то мы бросили, надоело каодить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ты с пн на работку???? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, что-то я тебя, Буренка, толком не пойму(с) :D

Так у тебя сейчас тест в О полосатит и ЯБ или это прошлое?))

Сейчас идет 31 день, но 2 дня уже льет ЯБ, вечером сейчас сделала на О тестик , а он ярко нарисовал овуляцию!!!! Сделала, для интереса после этого тест на Б ничего не нарисовал) я в замешательстве. У меня такое впервые за все время наблюдений и планирования!!!

 

 

Сейчас идет 31 день, но 2 дня уже льет ЯБ, вечером сейчас сделала на О тестик , а он ярко нарисовал овуляцию!!!! Сделала, для интереса после этого тест на Б ничего не нарисовал) я в замешательстве. У меня такое впервые за все время наблюдений и планирования!!!

У МЕНЯ МЕСКИ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ, а не ОВУЛЯЦИЯ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, у тебя же в том месяце такая же байда с тестом была, ты че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, у тебя же в том месяце такая же байда с тестом была, ты че.

Инн, Я и растерялась поэтому, а должны были М начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже циклы всегда длинные были. И О могла случиться поздно. Порой вторая фаза вообще дней 7. Это все не Айс,но такой вариант возможен. Че гадать. Пора чпокаться с мужем и потом березкой мин на 15. Ох,помню,меня муж в этой березке по пол часа стоять заставлял)))) А для закрепления результата,еще чпокаться завтра и послезавтра. Так что нечего тут время терять. Бегом мур-Мур,или как вы там это тогда придумали называть))))

 

Везука вам,москвички,молочка есть. У нас нифига. 21000 от города один раз на карту дали и усе...живи на нее как хошь. Мы ее проели в первые три несколько месяцев на Нане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maks2412 уже все случилось, повеселила ) мы это называем КОЛЫБЕЛЬНАЯ!) Поэтому при слове КОЛЫБЕЛЬНАЯ я не сразу думаю про песенки!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вспомнила,девчонки это тут фыр-фыр называли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы полюбили спать на животе и все памы прописываем. Уже и пятерку купила, все равно прописывем. Может,специально для мальчиков надо купить? Или менять придется ночью теперь? Вы пишите ,что просыпаетесь сухими,а у нас подгузником прибить можно,хоть ночью и на пьем,не едим вообще. Подскажите,кто сталкивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, мы тоже спим на животе и ночью меняю один раз пам, потому что не всегда выдерживает один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отсюда пошло)))

1c9cd03f11e46a8f1a72d477228538fa_b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, мы тока на животе и спим :sorry: ни разу ничего не протекало, днем вообще с марлей кладу т.к. писает тока после сна, видимо вы такие многописающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ты с пн на работку????

со вторника) А ты тоже идешь работать?

 

Бегом мур-Мур

ну нифига ты мой ник опошлила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, пока что нееет))

Сегодня купили огромный пакет игрух на авито. Сортер домик с замками, всякие головоломки и рыбалки, кукольный театр маша и медведи, книжки говорящие, штук 10 мягких игрух, пищалки и прочее... Сейчас проснется карапуз сойдет с ума от радости... Наверное, надо процентов 80 убрать и выдавать посуточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я меняю по ночам.пока пою сонного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. Наверно, и правда придется менять, потому что просыпается весь до ушей. Вот такие мы, видать, и правда, многописающие))

в связи с этим, вопрос - в чем детки ваши спят? уже в пижамках, чтобы удобно пам поменять или на горшок высадить? А спинка и ножки не мерзнут в пижамах?

Женя, вроде, Полину высаживает ночью, и Катюша Рому тоже.

Нам в слипе очень спать удобно

 

Тапачка, вы целый пакет в одном месте купили или ездили выбирали-собирали? Мы книжки говорящие и поющие очень уважаем, как и многие детки, наверное. Может с мягкими игрушками повошкаться немного, головоломки-сотреры не впечатляют пока вообще, даже китайские яйца не интересуют)) Зато машинки это наше все. Разных мастей и колибров

 

Я тоже на работу хочу. И денег хочу и значимости какой-то, наверно. Но почему работодателям нужен весь день, все мои силы? Я бы на полдня пошла, на после обеда, пока Миша спит. Но пока вариантов подходящих нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в пижамах давно. Если прохладно одеваю еще майку. Носки снимают. Укрываю одеялом. Но скидывают. С утра сажаю машу на горшок. В деревне и ночью сажала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, в том то и дело, что в одном месте и за 500 рублей. Реально пакетищще и в хорошем состоянии. Тоже сейчас соберу наши игрухи и выставлю за 500

 

Мы спим в пижамках с года, но мы особо не крутимся и даже не всегда раскрываемся)

 

любим спать в беременной подушке, чтоб как в коконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...