Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

(изменено)

Ксюша Ксю, а то! только не помню в каком именно их много, я тоже смотрела, но не было металлика(а с цветом я изначально определилась) да и кухня у меня не стандартная, мне все по моим размерам делали

 

вот например

Ссылки скрыты.

сбоку слева "тип товара" - "кухни прямые"/"кухни угловые".....полюбопытствуй

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а они там в том виде в каком представлены или комплектовать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, не могу сказать, это вам надо на сайте узнать где самый большой выбор кухонь, съездить и все посмотреть и узнать, там есть специально обученный человек, который все вам подскажет. Там прям кухоньки собраны и можно пощупать все. Я брала там всякие релинги(железные палочки и всякие хрени которые на них вешаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас такое же было,Димка выдал,я тоже понимаю,что так совпало,сомкнул губы в нужный момент,но так приятно это слышать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), поздравляю с завершением! очень рада, что все у вас гладко прошло! зато хоть мама теперь оторвется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, поздравляю! :flower:

А мы всё никак! :girl_mad: Вчера только мамамакал. КАПЕЦ! Чо за деть такой! На унитаз ходит, а говорить мама не жлает. Только своими марсианскими словами общается. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ, ну как прошел первый рабочий день? Как Нютик?

))))))) Главное вовремя задать вопрос! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) Главное вовремя задать вопрос!

ну ты почти успела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а наша мадам сегодня фортель выкинула - ПЛАКАЛА!!! :(

Я в город уехала с Ромой, после обеда. Но как-то беспокойно было.

Посетила садик в который планирую Машу перевести. Встретилась с оценщиком в новой квартире. Потом с Сашей и Ромой поехали за ребенком в садик и домой. Захожу в группу, а там... дети играют, и моя на ручках у воспитателя со следами от слёз на щеках! Моё сердце сжалось - такое в первый раз. Все в шоке были. Плакала, просилась к маме и домой. После разговора со мной сказала, что больше не будет плакать. Почему-то я ей поверила, но чот страшновато... :sorry:

 

ну ты почти успела)))

:D :D :D

 

В садик нужно будет отдать... 30000!!!

Они мне по телефону в ПТ сказали, что 15000. Договорились во ВТ созвониться. По телефону сказали, что 15000 - это для тех деток добровольное пожертвование, которые уже стояли у них на очереди! :malicious:

Когда я приехала и разговор зашел о сумме, они начали спрашивать - сколько я могу дать. А я стала у них выведывать. Короче, у меня ничего не вышло и я предложила им 30000. Они очень обрадовались, а я теперь думаю - не ступила ли я. Саня успокаивает и говорит, что всё ок... А у меня кошки на душе скребутся. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, читаю про ваши слезы в саду и чуть сама не плачу. Нам тоже скоро такое предстоит...

 

КатяКатенькаКатюша, они там вообще зажрались 30 штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, читаю про ваши слезы в саду и чуть сама не плачу. Нам тоже скоро такое предстоит...

Ты не переживай и не смотри на нас. Я думаю, что просто так звёзды сегодня встали или что-там у них... Это не мой ребенок. Скорее её обидели, а воспитатель не увидела. Не плачет мой ребенок на ровном месте! Не верю я им!

КатяКатенькаКатюша, они там вообще зажрались 30 штук?

Ну в общем я в акуе!

Но для себя решили, то следующая мзда от нас будет не скоро! Мы будем пахать на оплату кредита! А Саше нужно зуб делать зимой. Это ещё около 25 тысяч. Так что будем жить как нищие в новой квартире... Никогда и никому не жаловалась на деньги, ибо всегда есть кто-то беднее нас. Но сейчас будет туго и я это чувствую. Затянем пояса...

Тут понимаешь как... либо Машуте сидеть и снова ждать очередь до второго пришествия. либо искать платный сад, что будет гораздо дороже. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  Оленька, с прошедшим днем рождения тебя!!! Всего тебе самого замечательного желаю! Здорово так отметили!!!

 

Хочушка+Улыбашка))),  а тебя с завершен ищем ГВ, ух щас оторвешься наверное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понимаешь как... либо Машуте сидеть и снова ждать очередь до второго пришествия. либо искать платный сад, что будет гораздо дороже.

это я знаю, много слышала о таких поборах, чтобы взяли в сад без очереди. Ничего не поделаешь, пока есть очереди в сады, будут и взятки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новые умелки- подавать маме туалетную бумагу в туалете ) и подавать мне туфли мои, чтоб поторапливалась и быстрее на улицу собиралась )

Вообщем отличный сервис

Еще начала всех своих коровок и мишек брать с собой спать ) я ей такого не показывала

 

Мяу-Муррр,  с началом трудовой жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, с началом трудовой жизни!

спасибо)

 

и подавать мне туфли мои, чтоб поторапливалась и быстрее на улицу собиралась )

ха-ха прикольно. А мне ложку с едой в рот пихают, сама есть не любит, а вот маму покормить милое дело. Ну и свою обувь мне таскает типа пойдем гулять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленка, поздравляю!!! Эх, хорошо, когда есть близкие рядом, на которых можно положиться (в прямом смысле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, поздравляю!!! Эх, хорошо, когда есть близкие рядом, на которых можно положиться (в прямом смысле))

спасибо! Близкие это и правда хорошо, осталось квартиру побольше, чтобы они не стали чрезмерно близкими))) а то для однухи многовато народу, им самим тяжело с нами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я знаю, много слышала о таких поборах, чтобы взяли в сад без очереди. Ничего не поделаешь, пока есть очереди в сады, будут и взятки.

у нас речь о 300-500т.р. :( но на месте Кати я б и 30 не стала давать т.к. не надо выходить на работу

 

А у нас новые умелки- подавать маме туалетную бумагу в туалете

ха-ха-ха! у нас давно такая, сечет, когда я в туалет иду и всегда бумажку мне дает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ты наверное про то, то всё равно с Ромой сидеть? А как же общение, развитие, новые умелки? Погоди - второго родишь и поймёшь меня...

Да, я это имела в виду. Ребенок всему и без сада может научится, у меня сестра ни ходила и совершенно это ей в жизни не помешало. Я не то что вступить в полемику....просто я в плане взяток очень принципиальная, как бы считаю что надо начинать с себя, ну вот такие мои тараканы :sorry: я даже в универе, когда была возможность не дорого купить зачет например одна из всей группы не шла на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кто изобрАжен на фото? :think1:

 

Это что Ромка???? Почему на себя вообще не пхож и белобрысый какой то.. Или у тебя ещё тайно третий родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кто изобрАжен на фото? Это что Ромка???? Почему на себя вообще не пхож и белобрысый какой то.. Или у тебя ещё тайно третий родился))

:D Телефон коряво взял и Саныч дернулся ещё. Это он самый. Роман шифруется. Дак он же у нас сивый, по сравнению с нами всеми. :)yKdMEmQZ9iA.jpg

 

Или у тебя ещё тайно третий родился))

Сначала прочитала не ТАЙНО, а СЛУЧАЙНО! :Crazy:

Родишь тут... как же... Тут только на нервной почве М пришли. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох, да он у вас какой то прям разноцветный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...