Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Да, я это имела в виду. Ребенок всему и без сада может научится, у меня сестра ни ходила и совершенно это ей в жизни не помешало. Я не то что вступить в полемику....просто я в плане взяток очень принципиальная, как бы считаю что надо начинать с себя, ну вот такие мои тараканы я даже в универе, когда была возможность не дорого купить зачет например одна из всей группы не шла на это

Ну про институт это у многих, думаю... Я диплом сама делала, а сестренка покупала работу. А мою работу сейчас она отдала девчонке с работы в Москве. Жду оплату. :confusion:

Про сады - ходить/не ходить. Сейчас другое время, другие люди и отношение детям будет не ахти в школе, если он просидит дома, без сада. Да и ребенок должен ходить в сад. ИМХО. На эту тему больше писать не буду, это чисто моё мнение. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, ох, да он у вас какой то прям разноцветный))

ХАМУЛЕОНЬ! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на себя вообще не пхож и белобрысый какой то..

тоже самое подумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое подумала

:D

1371018621.jpg

:D :D :D

 

У нас вылез 12-ый жубик!!! :D :D :D УРЯ!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от таких цифр сама обалдела. Это где так?

У нас, мне сегодня по секрету сказали, от 30 до 50. :sorry: И то, считаю, то не все способны такие суммы платить. Ибо миним. зараб. плата - копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, спрос рождает предложение :sorry: ты бы видела скока у нас тут детей :( ведь тока семьи с детьми заселяют т.к. семейные общежития да еще и со всей россии дают жилье военным. Тут получала посылку и наблюдала ситуацию - мужчина выяснял каким образом как то отметили что он получил заказное письмо(у нас на почте письма заказные выдают строго при предъявлении паспорта, а военным их письма и посылки передают в их общежитие и там они как то получают). Короче в письме было приглашение в сад, а он типа получил и не пришел и место отдали другим, вот он теперь судиться собирается

 

Это где так?

это у нас так, у меня соседка в саду работает, говорит что 300 еще год назад было, а щас больше уже, а про 500 муж где то узнал. У подруги в Реутове(это 1 остановка на электричке от нас) ценник 150-200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и не знала где их взять 300 штук)) Это уже не взятка совсем, по моему)) Проще туда оформиться работать, наверное, или свой детсад организовать.

 

Вот где надо платные сады делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый караул!!! Заползаем на все высокое!(( Стулья, табуретки , столы. На кухне садится на стол и кричит нас!!! Ладно хоть слезать, тоже зовет... Все выдвигает, переставляет, залезает.... ЖУТЬ! Хоть мебель выноси из дома!!! Причем у нее это самый смешной аттракцион, когда родители снимают ее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мне сегодня предложили у них работать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. перед тем,как написать, почему я улыбаюсь целый день, предупреждаю, что все это случайное и неосознанное проишествие, и я это прекрасно понимаю, но Леся сказала МАМА!!! четко-четко, муж чуть не поперхнулся, а я застыла на месте. она и раньше агукала, разными звуками сыпала, даже иногда "ма" слог проскакивал..агукает с полутора месяцев. а тут лежала в коврике и резко так четко-четко маммма! уууух...

Мы впервые четко ПОКА сказали месяца в 2-3 папе перед уходом на работу! А теперь ПОКА говорим всем и везде, даже мимопроходящим на улице!) Большинство отвечают;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну если зп 50, то за пол года отобьется(если больше и того быстрее), а если в частный отдавать, то за такие деньги(зп- плата за сад) не хочется и работать....нянечкой идти туда не вариант, про свой сад вообще молчу тут отдельную хату надо...Нам не светит сад, нам это даже при постановке на очередь сказали и посочувствовали, в Реутове ситуация не лучше - вот одна взятку дала, другая подруга сделал регистрацию в Москве и возит в туда, так же поступила и подруга живущая в Красногорске, в Моске то решили эту проблему, а вот по области с садами жестко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем я в акуе!

Но для себя решили, то следующая мзда от нас будет не скоро! Мы будем пахать на оплату кредита! А Саше нужно зуб делать зимой. Это ещё около 25 тысяч. Так что будем жить как нищие в новой квартире... Никогда и никому не жаловалась на деньги, ибо всегда есть кто-то беднее нас. Но сейчас будет туго и я это чувствую. Затянем пояса...

Тут понимаешь как... либо Машуте сидеть и снова ждать очередь до второго пришествия. либо искать платный сад, что будет гораздо дороже. :sorry:

А мы походу пролетели с садом на этот год, хоть и льготники. Про кредит на квартиру у меня вообще больная тема... Я резко уволилась со старой работы, был Очень неприятный случай, потом беременность.... Решили купить свое жилье, про свекровь и житье с ней повторять даже не хочу... Теперь своя квартира... Но ипотека, ребенок и безработная жена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, У моего супруга хлеще - ипотека БУДЕТ с августа, неработающая жена и ДВОЕ детей и з/п только начали без задержек платить - ТТТ! Боже, храни...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы впервые четко ПОКА сказали месяца в 2-3 папе перед уходом на работу! А теперь ПОКА говорим всем и везде, даже мимопроходящим на улице!) Большинство отвечают ;)

я уж не знаю,что и думать.не верится,но совпадения перерастают в тенденцию.она еще раз сказала мама. а потом - ама,это Уля так есть просит или соску называет.сказала голодная во время купания,причем так четко,что я подумала,что это Уля. я была спиной к ней, мужу говорю,что это Уля так рано есть просит.а он с глазами по 5 копеек - мол,это ЛЕСЯ сказала... ну не может же такого быть в 3 месяца!!! тогда как это палка уже столько раз выстрелила?

Лена_мурр! первым рабочим днем у тебя и твоих родственников! надеюсь,всем понравилось на новых рабочих местах)

Катя, я бы офигела,если мне такое предложили... не знаю,как бы я поступила. но что челюсть от удивления разинула и поломала бы - это точно...

ой,пррочитала прайсы остальных городов... пойду-ка я чаю выпью, переварю информацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь своя квартира... Но ипотека, ребенок и безработная жена!!!

очень хороший расклад ;) у меня подруга на первоначальный взнос никак собрать не могут(т.к. экономить не любят и запросы не маленькие - что б москве, большая кухня, не первый этаж и т.п.) и с ребенком уже много лет не получается, зато с работой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще.моя девочка,которая на бесплатное поступила в Литве на журналстику(я ее по англу готовила), просила меня дать идей на сценарии и эссе по предмету медиапрофессии. ну и потом отредактировать. с учетом всех написанных работ ей поставили 10 за экзамен. она мне только что сообщила..... все. я нахвасталась на год вперед сегодня)))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я бы офигела,если мне такое предложили... не знаю,как бы я поступила. но что челюсть от удивления разинула и поломала бы - это точно... ой,пррочитала прайсы остальных городов... пойду-ка я чаю выпью, переварю информацию

Та не говори! Тут одним Афобазолом не отделаесси! :Crazy: У нас и ипотека, и зубы и доки у нотариуса (фигня в сравнении с остальным). У меня, кстати. тоже сегодня дырка в зубе обнаружилась - всё сыну отдала. На неделе запишусь, а то последние потеряю. :( Опять же - деньги... Ой... мамачкиии... Я сегодня рассказала таки маме своей всё. Рассказывала, а у самой руки потели. Нервяк тот ещё... Не потащу же я детей на сделки...

 

все. нахвасталась на год вперед сегодня)))))

:flower: :flower: :flower: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня единственный пломбированный зуб тоже разболелся. я сегодня взяла талончик к бесплатному врачу. а разницы нет, она в платном подрабатывает, ее хвалят.так что пойду к ней на ее менее прибыльную работу))))

а вот что делать с облазящей эмалью на зубах - не знаю. лаком покрывать - это аж 5 зубов, да и облезла она существенно за 2 Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я у стоматолога тока на отбеливании была(ТТТТ не дай бог сглазить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой... у меня уже один удалён (сосед зуба мудрости), половина клыка отваливалась, оголяя нерв и много ещё чего. Причем ВСЁ это - от Б Ромой!!! А говорят, что дочки из матерей красоту тянут - ниХфига!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, до этой Б я только 10 лет назад и 20 лет назад на одном и том же зубе пломбу ставила. это все 2 Б подряд.теперь истончена эмаль и оголены шейки зубов - и больно зубф чистить,пипееец. пойду спрашивать,что и как теперь делать. а про отбеливание - тоже хотела делать, но теперь рада,что не ходила.и без этого зубам тяжко пришлось.

Кать, ты напомнила мне еще и про то,что зуб мудрости боком- в щеку растет. надо на бумажке все вопросы написать,чтоб не забыть дантисту задать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я тут про ваши взятки в сады и волосы дыбом... У нас платно хрен запихаешься, правда пару мамаш водит за 500 р в неделю, но по ходу знакомые заведки. А так у нас сад стоит 117 руб в день. В конце месяца подсчитывают дни и выставляют квиток.

Мне вот 500 тыс за ипотеку осталась, она у меня в принципе 1200 была всего... А тут за садик столько.... КОШМАР!

 

Наталюсик, у меня Маша пляшет на столах. Пару раз падала и я еще наподдавала. Больше не ползает ) Развлекаются на улице. Домой приходят как свинки. Мы в садиках гуляем - все горки, качельки и веранды наши - на них вообще валяются )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты напомнила мне еще и про то,что зуб мудрости боком- в щеку растет. надо на бумажке все вопросы написать,чтоб не забыть дантисту задать

У меня на соседнем зубе было 5!!! пломб! И вот он снова заболел. А на его шейку ещё давил лезущий ЗМ. Они там целый консилиум устроили - какой из двух зубов удалить. Под конец рабочего дня! Саша и без того отпросился - с детьми посидеть. В общем - рявкнула, что неХрена удалять здоровый лезущий ЗМ, а нужно удалить его запротезированного насквозь соседа и дать ЗМ вырасти. Теперь у меня дырка между зубами. А всё - из за плохой наследственности - спасибо папе! :girl_mad::malicious:

 

Почитала я тут про ваши взятки в сады и волосы дыбом..

Это я начала эту паршивую тему - простите - засорила эфир... :confusion:

А так у нас сад стоит 117 руб в день. В конце месяца подсчитывают дни и выставляют квиток.

У нас - 107 - питание, 11 - содержание, 300 - охрана (в месяц). Причём коммуналка и охрана платятся вне зависимости - ходишь или нет. А питание по дням рабочим считают. Около 2660 выходит в месяц.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, У моего супруга хлеще - ипотека БУДЕТ с августа, неработающая жена и ДВОЕ детей и з/п только начали без задержек платить - ТТТ! Боже, храни...)

Фигня война, главное маневры) Мой второго просит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела делать, но теперь рада,что не ходила.и без этого зубам тяжко пришлось.

правильно что не стала делать, там кислоту наносят на зубы, я сутки обезболивающие пила, а у сестре после это процедуры пришлось половину зубов делать. Но зубы реально белее! Я все-таки склоняюсь, что это генетически, у меня муж без всяких беременностей к стоматологу как за хлебом ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня война, главное маневры) Мой второго просит))))

:D Наш папа третьего кляньчит. Хуже то, что я не против. :Crazy:

 

Я все-таки склоняюсь, что это генетически

+100! Мне не светит...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...